Перейти к содержанию

Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

В ‎16‎.‎03‎.‎2018 в 04:08, Aliexpress сказал:

Лохобищем оказался этот  Байкал  гиант,  черт конченный доход стремится к нулю, нет обещанных прошивок. Люди на ажиотаже покупали за 700тыс чтоб приносило доход 24тыс в месяц на сегодняшний день. 3 года окупаемости.

полностью согласн. Сейчас показывает в рублях около 700 в день на декреде на найсе и я так понял что скор до уровня розетки дойдет. Окупать 3 года китайские чипы столько не отработают это не Интел. Пока попадос с байкалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, кто какие модели блоков питания использует для Giant B?   Хочу подключить на битмановские APW3++, хватит ли по разьемам 1 БП на 2 асика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Shin11 сказал:

Подскажите пожалуйста, кто какие модели блоков питания использует для Giant B?   Хочу подключить на битмановские APW3++, хватит ли по разьемам 1 БП на 2 асика?

если для Байкала б то должно хватить. Блок питания на 1600 вт. а Байкал на декреде 400вт и на 2 соответственно 800 и главное чтоб запас по мощности был не менее 30 процентов. Если так то проблем не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миг сказал:

если для Байкала б то должно хватить. Блок питания на 1600 вт. а Байкал на декреде 400вт и на 2 соответственно 800 и главное чтоб запас по мощности был не менее 30 процентов. Если так то проблем не будет

Понял, спасибо. А по разъемам? Хватит коннекторов ? Нужны какие-нибудь переходники дополнительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Shin11 сказал:

Понял, спасибо. А по разъемам? Хватит коннекторов ? Нужны какие-нибудь переходники дополнительно?

на Байкалы хватает переходников не надо. Если антмайнер там доп. Питание на управление тогда не хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня есть baikal giant B и на нем я копаю DCR(Дикрет) хотел спросить можно каким либо образом увеличить доходность?

Может поставить какую либо прошивку или переключиться на более выгодный алгоритм? Или просто как-то разогнать аппарат?

Сейчас доходность в районе (

0.001382 BTC)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎02‎.‎04‎.‎2018 в 11:58, Niks сказал:

Здравствуйте. У меня есть baikal giant B и на нем я копаю DCR(Дикрет) хотел спросить можно каким либо образом увеличить доходность?

Может поставить какую либо прошивку или переключиться на более выгодный алгоритм? Или просто как-то разогнать аппарат?

Сейчас доходность в районе (

0.001382 BTC)

Ну что сказать увеличить конечно можно и вариантов не так много. один это подключить на найсхеш и там будет автоматически находить выгодный алгоритм и ты свободет а второй самому сидеть и следить за каждым пулом где выгодней. Прошивки Я думаю не дождемся ни когда. Мы все уже вложились и особой нужды в нас больше нет , завод с бабками а мы как говорится не было печали купила баба порося. По поводу разгона не знаю но ремонт потом дороже обойдется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У байкала акция-распродажа на модельку B началась )  Отдают по 2 по цене одного, ну или покупаешь один, второй в подарок )  

Чего то они оживились , N модель, вообще распродают отдают 5 штук по цене 1 , ну или 1 покупаешь 4 в подарок )да еще и на Х10  выкатили 2 обесчещенных алгоритма ) 

DafNDzrX4AAZpp8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Announcement:On Sale

Да, жестко демпингуют.

Подождем осени, что-то там будет неизвестно.

 

Изменено пользователем Alikcasd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Профит рухнет с этой распродажей? 

 

Кто пробовал PascalLite копать? По ваттумайну 13 $ в день показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎11‎.‎04‎.‎2018 в 13:41, Dengi24 сказал:

У байкала акция-распродажа на модельку B началась )  Отдают по 2 по цене одного, ну или покупаешь один, второй в подарок )  

Чего то они оживились , N модель, вообще распродают отдают 5 штук по цене 1 , ну или 1 покупаешь 4 в подарок )да еще и на Х10  выкатили 2 обесчещенных алгоритма ) 

 

я приблизительно понял , купи одни грабли и еще в подарок:smile: 

мне уже не столько сколько Байкал заработает интересно а когда на уровень розетки выйдет и судя по последнему месяцу не долго осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Миг сказал:

я приблизительно понял , купи одни грабли и еще в подарок:smile: 

мне уже не столько сколько Байкал заработает интересно а когда на уровень розетки выйдет и судя по последнему месяцу не долго осталось.

 

 

А у вас вообще асики есть? давно в майнинге?

 

"B" дает норм доходность, а с таким потреблением в розетку врятли уйдет.

 

Изменено пользователем GoldenKush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎13‎.‎04‎.‎2018 в 00:15, GoldenKush сказал:

 

 

А у вас вообще асики есть? давно в майнинге?

 

"B" дает норм доходность, а с таким потреблением в розетку врятли уйдет.

 

конечно есть асик и не один. В майнинге не так давно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. покупал кто через официальный сайт? какая-то мутная схема. берут только ltc и btc общаются со скайпа со статусом не в сети. будто бы ломанули и сидят лохов ждут. писал заявки на почту. ну не видят, все решим тут, пишут. но чет слабо верится в такое добро, тем более вчера уже одному левому чуть не проплатил, вовремя видос увидел про левые скайпы. Вопрос, покупали ли? все ли нормально было, без кидка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Clubskynet Покупал

 

Общайтесь только через почту, оплату принимают только USD переводом на счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GoldenKush видимо ломанули скайп. пургу несут про баксы, что не примут. жду понедельника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про доллары - скорее всего правда. На биттолке тоже пишут, что принимают платежи только в крипте.

P.S. когда нужно было купить, общался через почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите можно поставить байкал на найс чтобы тот сам определял что сейчас выгоднее майнить из алгоритмов и сам добывал самую доходную монету.

Изменено пользователем Niks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к владельцам Байкал BK-B
Какое минимальное количество для  заказа?
Цена 1 майнера?
Цена доставки в Украину   за 1 майнер ?

Китайцы в письмах пишут отписки непонятную белиберду  что при оплате 1 майнера -  отправляют 5 штук!
А цена 1 майнера 2700 уе.
На сайте пишут что цена 1 майнер 2700 , но если покупаешь 1 майнер то 1 в подарок. 
Нестыковка получается. Конченые китайц

 

 Giant-B(buy 1 units ship 5 units)
> 
> -Price: 2699usd each  (shipping charge not included)
> 
> -Delivery: Within 3 working days after received your payment
> 
> -MOQ: 2 units
Изменено пользователем F1rst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, F1rst сказал:


Китайцы в письмах пишут отписки непонятную белиберду  что при оплате 1 майнера -  отправляют 5 штук!
А цена 1 майнера 2700 уе.
На сайте пишут что цена 1 майнер 2700 , но если покупаешь 1 майнер то 1 в подарок. 
Нестыковка получается. Конченые китайц
 

Вообще это была акция на baikal N 1+4, видать уже сами запутались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, frostman сказал:

Вообще это была акция на baikal N 1+4, видать уже сами запутались.

И как в ними договариваться если они пишут клиентам неверную информацию?

Кто знает скольок доставка стоит от них в страны СНГ?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, F1rst сказал:

И как в ними договариваться если они пишут клиентам неверную информацию?

Кто знает скольок доставка стоит от них в страны СНГ?
 

 

+- 200$ за емс или dhl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! подскажите пожалуйста, к кому обратиться с ремонтом. на Байкале Гианте одно лезвие отвалилось. заранее спасибо за инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Baikal BK-G28

      Модель BK-G28 из Байкальских горных алгоритмов 8 (X11, Quark, Qubit, Myriad-Groestl, Nist5, Skein, X11Gost, Groestl) с максимальным уровнем хэширования 28 ГГц / с при энергопотреблении 1300 Вт.   Baikal BK-G28   Description Model BK-G28 from Baikal mining 8 algorithms (X11, Quark, Qubit, Myriad-Groestl, Nist5, Skein, X11Gost, Groestl) with a maximum hashrate of 28Gh/s for a power consumption of 1300W. Profitability

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Baikal Giant X10

      Официальный сайт | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media) В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Фото:   Обзоры, видео, те

      в ASIC/FPGA майнеры

    • исходники cgminer для Baikal

      Привет. А существуют в свободном доступе исходники sgminer-a под байкал ?  

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Baikal Giant N [Cryptonight] 20 KH

      Собственно, больше нет ни фото, ни какой-либо другой информации. Отписал им на почту и в скайп по ценам и срокам, пока, ясное дело, молчание.   Традиционно начинаем обсуждение.   Первый вопрос от меня же: как может быть 60 Вт? Может, всё же 600 Вт должно быть?   Update: пришёл ответ от Байкала. Цена 3600 долларов, оплата в долларах, доставка DHL/UPS, доставка в течение 7 рабочих дней после получения оплаты. Минимальный заказ 6 штук.

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Baikal x11 150mh - перепрошивка в мультиалгоритм

      Первые байкалы как я понял работали только на алгоритме x11. Собственно вопрос: как перешить его под остальные алго , которые поддерживают байкалы , которые сейчас продают? Железо же одинаковое у них.

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...