Перейти к содержанию

Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

@gp13 пул без комиссии, комиссия за вывод с пула 0,1 DRC, ну а наличные деньги это уже каждый как умеет))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа всем доброго времени суток асики не подключаются к найсу((( в чем мб проблема? 

по поводу коин майна. в день с 2 асиков качало 120 монет хотя ваттумайн писал 180-200 с дикредом тоже самое((( по пересчету на бакс выходит на косарь меньше в день( на коинмайне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, GoldenKush сказал:

@gp13 У меня сейчас на пуле за 18 часов в пересчете на одну машину и в биток выходит 0,003 (0,41 DCR)

что за пул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ak88 сказал:

DCR 0.99636819

 

Supernova? Порт?

 

@ak88 0.25 DCR (0.002 BTC) supernova в сутки ???

@GoldenKush 0,41/18*24=0.54 DCR (0.004 BTCsupernova в сутки

@gp13 (0.003 BTC) nicehash в сутки

Изменено пользователем gp13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, gp13 сказал:

 

Supernova? Порт?

 

@ak88 0.25 DCR (0.002 BTC) supernova в сутки ???

 

порт 3252 .  Там выходит около 0,31 декрета за 24 часа. 

Щас переставил на либру, через пару дней скину показатели . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.02.2018 в 13:07, ak88 сказал:

Подскажите плз у кого байкал, поставил на DCR на пуле suprnova . В статистике пишет :

Last Day 0.33495691

 

Коллеги, поставил на порт dcr.suprnova.cc:2255. Last day примерно 0.28 DCR. В два раза меньше, чем nicehash давал... :(

 

В 26.02.2018 в 16:06, GoldenKush сказал:

сейчас переключился на другой пул

 

@GoldenKush  попробовал другой пул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на nicehash, б-шка, в основном майнит decred. Такие выплаты

2018-03-03 17:38 Внутренняя транзакция 0.00335948 0.00006856
2018-03-02 16:10 Внутренняя транзакция 0.00292132 0.00005962
2018-03-01 20:32 Внутренняя транзакция 0.00304711 0.00006219
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2018 в 15:35, Asterixrus сказал:

Ещё один конкурент Бэшке выходит: DragonMint B29 Blake256 Miner

https://youtu.be/53dOF_DIuDU

 

Уже вроде как заказать можно

https://halongmining.com/shop/dragonmint-b29-blake256-miner/

 

Доходность

http://whattomine.com/coins/152-dcr-blake-14r?utf8=✓&hr=2100000.0&p=570.0&fee=0.0&cost=0.1&hcost=0.0&commit=Calculate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Сергей047 сказал:

минус еще 1 алгоритм для бешки(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.03.2018 в 02:42, bahbah сказал:

минус еще 1 алгоритм для бешки(

Да так и будет. Сейчас хоть сколько но на декрете получается а на остальных что то слезы одни. Окупаться будет очень долго. Мне  все покоя не дает что с Vcash . Сколько всякого мусора начитался но так и не понял как увязать байкал все время высвечивается dead

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Миг сказал:

Да так и будет. Сейчас хоть сколько но на декрете получается а на остальных что то слезы одни. Окупаться будет очень долго. Мне  все покоя не дает что с Vcash . Сколько всякого мусора начитался но так и не понял как увязать байкал все время высвечивается dead

 

Я помайнил на оффсайте vcash, но, как и у предыдущих ораторов -- получил ровно 0. Так что наверное мертвая тема...

В 01.03.2018 в 21:53, ak88 сказал:

Что то на либре показатели вообще не ахти.  У кого щас на чем стоит ? 

 

Либра, декрет. Вариантов -- нет.

Изменено пользователем gp13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vcash дает очень мало профита, поэтому не интересен, на текущий момент около 17$/день с одного байкала.

 

а пул вот https://pool.vcash.info/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще покупать АСИКи глупость, АСИКи это лохотрон, битмайн байкал и пр. только и думают как на л@хах нажится им лишь бы сделать и продать а на остальное им пофигу и для этого им очень выгодно выпускать АСИКи на те алгоритмы на которых АСИКи еще никто не создал, т.к. АСИКи имеют производительность в разы превышающую производительность ферм и значительно меньшем энергопотреблении то когда человек смотрит по ваттумайну доходность на этот АСИК то там ему могут нарисоватся невероятные цифры вроде около 500$ в день и это уже за вычетом эл.энергии однако собака зарыта в том что не один этот человек такой умный, таких сотни или даже миллионы, в итоге сотни или тысячи людей покупают эти АСИКи врубают их общая производительность сети резко подскакивает и вслед за ней резко подскакивает сложность как следствие падает доходность и в итоге человек получает не 500$ в день а 50$ а потом и 10$ а потом и еще меньше, да это еще если неучитывать что в последнее время курсы альтов зачастили падать, в итоге АСИК в лучшем случае с трудом окупится за долгий срок после чего и совсем перестанет приносить прибыль после чего его уже и продать будет крайне сложно, или даже скорее невозможно, в отличие от видеокарт, т.к. чтобы купить б/у АСИК надо быть еще большим дур@ком чем чтобы купить новый. Так что производители АСИКов в точности следуют поговорке - без л@ха и жизнь плоха

Изменено пользователем barmaley99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2018 в 10:24, GoldenKush сказал:

@gp13 Nicehash не вызывает доверия это раз, второе на нем выходит меньше, и да мне не интересен биток. Рост альтов всегда больше, и плюс больше шанс поймать памп))

Как бы, альты последние дни наоборот падают относительно битка. :suicide_fool-edit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barmaley99 Да майнинг вообще не выгоден, вы что не знали.:biggrin:

 

А по поводу карт, восхвалять их бросьте, куда и кому вы их продавать будете, если все рухнет, что асики что карты станут грудой железа. От части согласен на счет производителей, но веткой вы явно ошиблись.

 

 

 

@HolodGLD Сколько найс за последние сутки дал?

 

Копаю сейчас LBC, прошедшие сутки - 76 монет (0,002432 битка - 24$ примерно)   Но есть огромное но, lbc сильно просел за последние два дня, к концу месяца я думаю он прибавит, вот тогда и можно будет посчитать, что выгодней))

Изменено пользователем GoldenKush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, GoldenKush сказал:

Копаю сейчас LBC, прошедшие сутки - 76 монет (0,002432 битка

 

У меня 0,00280498 BTC /сутки в пересчете на BTC усредненная за 3-ое суток. 

 

 

Изменено пользователем gp13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, GoldenKush сказал:

vcash дает очень мало профита, поэтому не интересен, на текущий момент около 17$/день с одного байкала.

 

а пул вот https://pool.vcash.info/

Я находил этот сайт но в силу того что начинающий много там вопросов.

По доходности сегодня на декреде 0.0018 BTC/день  , что то слезы начинают наворачиваться и если такое падение и дальше такими темпами пойдет то можно Байкал в музей сдавать:smile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одного понять не могу , если он такой не выгодный , почему завод по 6500$ продаёт ? Может дело в будущей новой прошивке ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Tes сказал:

Я одного понять не могу , если он такой не выгодный , почему завод по 6500$ продаёт ?

 

Стоит мужик на рынке и продаёт лом.
У него спрашивают:
- Почём лом?
- Тыща долларов.
- Почему так дорого? Он что - золотой?
- Да нет. Просто деньги очень нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Tes сказал:

Я одного понять не могу , если он такой не выгодный , почему завод по 6500$ продаёт ? Может дело в будущей новой прошивке ? 

Погоду не сильно изменит, но актуальные цены такие:

Цитата

Thank you for your contacting.
 Three types of sale. (shipping charge not included) 
1).Giant-N     Price at 3600 usd/pc    Delivery within 7 working days after receiving payment.
2) .Giant-B      Price at 4000 usd/pc     Delivery at 10th-30th April.
3) .Giant-X10   Price at 4000 usd/pc     Delivery at 10th-30th April. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лохобищем оказался этот  Байкал  гиант,  черт конченный доход стремится к нулю, нет обещанных прошивок. Люди на ажиотаже покупали за 700тыс чтоб приносило доход 24тыс в месяц на сегодняшний день. 3 года окупаемости.

Изменено пользователем Aliexpress
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Baikal BK-G28

      Модель BK-G28 из Байкальских горных алгоритмов 8 (X11, Quark, Qubit, Myriad-Groestl, Nist5, Skein, X11Gost, Groestl) с максимальным уровнем хэширования 28 ГГц / с при энергопотреблении 1300 Вт.   Baikal BK-G28   Description Model BK-G28 from Baikal mining 8 algorithms (X11, Quark, Qubit, Myriad-Groestl, Nist5, Skein, X11Gost, Groestl) with a maximum hashrate of 28Gh/s for a power consumption of 1300W. Profitability

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Baikal Giant X10

      Официальный сайт | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media) В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Фото:   Обзоры, видео, те

      в ASIC/FPGA майнеры

    • исходники cgminer для Baikal

      Привет. А существуют в свободном доступе исходники sgminer-a под байкал ?  

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Baikal Giant N [Cryptonight] 20 KH

      Собственно, больше нет ни фото, ни какой-либо другой информации. Отписал им на почту и в скайп по ценам и срокам, пока, ясное дело, молчание.   Традиционно начинаем обсуждение.   Первый вопрос от меня же: как может быть 60 Вт? Может, всё же 600 Вт должно быть?   Update: пришёл ответ от Байкала. Цена 3600 долларов, оплата в долларах, доставка DHL/UPS, доставка в течение 7 рабочих дней после получения оплаты. Минимальный заказ 6 штук.

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Baikal x11 150mh - перепрошивка в мультиалгоритм

      Первые байкалы как я понял работали только на алгоритме x11. Собственно вопрос: как перешить его под остальные алго , которые поддерживают байкалы , которые сейчас продают? Железо же одинаковое у них.

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...