Перейти к содержанию

В какую крипту влить $500 тыс. на долгосрок?


ArtMoney

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, Artemka сказал:

Это понятно, но автор просит на долгосрок, цель не заработать миллионы, а хотя бы сохранить что есть и немного быть в плюсе от вложений. Я бы купил мастерноду даш. Сейчас как раз 500к только на нее и хватит и еще по 2.7к в месяц с нее иметь будешь доход.

И окупятся они с таким курсом лет через двадцать.

Не, ну понятно, что с ростом курса и доходность будет расти, но этого никто не гарантирует. Проще в банк под 5%. Почти тот же доход, но с гарантией.

Изменено пользователем HolodGLD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, HolodGLD сказал:

И окупятся они с таким курсом лет через двадцать.

Не, ну понятно, что с ростом курса и доходность будет расти, но этого никто не гарантирует. Проще в банк под 5%. Почти тот же доход, но с гарантией.

Тс хочет вложить фиат в крипту а не умножить в два раза. Причем тут окупаемость? Пассивный доход помимо роста курса, это всего лишь бонус, с мастерноды можно слить эти 1000 даш в любой момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Artemka сказал:

Тс хочет вложить фиат в крипту а не умножить в два раза. Причем тут окупаемость? Пассивный доход помимо роста курса, это всего лишь бонус, с мастерноды можно слить эти 1000 даш в любой момент.

Ладно, не спорю. Но как по мне в мастерноды вливаться стоило на низах, а не сейчас когда рост наметился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сумма не маленькая. Тут вариантов много.

Часть суммы предлагаю вложить в UNI.

http://unicoin.pw - основной сайт криптовалюты Universe

Монета существует больше года и постоянно развивается.

Имеет свой постоянную поддержку в виде форума, где Вы можете задаль любые вопросы по монете

http://forum.unicoin.pw - основной форум криптовалюты Universe

И самое главное Ваши деньги не просто будут лежать на перспективу, 

а будут приносить доход 8% в месяц от ПОС майнинга.

Вам нужно их просто положить на кошелек и каждый день получать прибыль

https://uniwallet.io - онлайн кошелёк криптовалюты Universe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Paukdonetsk сказал:

Часть суммы предлагаю вложить в UNI.

И адские обороты в $300 на йобите! Залог успеха, так разбогатеем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тут только и новички пишут - как рекламу скамов, или во что сами вложились по самые яела, но главное советуют умно - деферсивикация/не более 1,2534% от котлеты? 
Как-то раньше было проще - купил/инвестор - пошел форум монеты искать ?

Изменено пользователем KlopS5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не назвал скамом монету, которая существует больше года, постоянно платит % от ПОСа, торгуется на нескольких боржах, имеет свой форум, а ткже новостную поддержку. При этом ее цена не падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Diankapro сказал:

Незнаю,как по мне,мало есть чего-то надежного.Такие деньги нудно вложить в что-то вызывающее доверие,я так считаю.

Открыть кофебар, а не не, барбершоп! Или бижу перепродавать с алишки, во!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Во что вложить 500 000$?

 Точно не в одну единственную криптовалюту. И даже не столько в криптовалюту, сколько в реально стоящий за ней проект. И желательно в проект, предполагающий практическое использование в жизни, а не просто технологию ради технологии. Как раз сейчас достаточно много таких с виду очень интересных проектов с какой-нибудь уникальной технологией, но без реального применения. Будет ли оно потом реализовано, еще вопрос.

У многих проектов очень крутые роадмапы и планы, ИИ и тут и там, блокчейны 4.0 и т.д. Все это нужно фильтровать как следует и не вестись на красивые слова. Еще стоит обратить внимание на команду. Команда из 5 человек и проект с планами по мировому внедрению своей технологии и другими  глобальными планами - уже несерьезно (бывают исключения, конечно). Серьезная команда должна состоять из десятков разработчиков, администраторов, маркетологов, аналитиков, тех. поддержки и т.д. А еще команда должна быть открытой и честной, не скрывающейся за мультяшными аватарками и придуманными именами. 

 

 Так во что инвестировать...распределить инвестиции по разным монетам/проектам:

 

Ethereum, ETH, Эфир - отличный вариант, особенно с учетом решения в скором будущем проблем масштабируемости. Но не думаю, что эфир сможет дать много иксов. Это сейчас скорее просто более-менее надежная инвестиция наряду с биткоином, но не подразумевающую сверхвысокую прибыль.

 

Minexcoin, MXN - многие удивятся, спросят, что это вообще. А это как раз инвестиция с бОльшим риском, нежели топ10, но зато с огромным потенциалом. Инвестиция с целью получения сверхприбыли в будущем. Долгосрок. Проект строит свою экосистему с реальным применением в жизни. Имеется своя монета с алгоритмом POW (Mars), майнинг на GPU. Есть механизм поощрения удержания монет на кошельке, не POS, а так называемый MinexBank, который платит определенный % за холд монет в зависимости от курса и многих других факторов. Готовятся к выпуску собственные кредитные/дебетовые карты VISA с автоконвертацией фиатных и криптовалют с мин. процентом. Открыт предзаказ (все необходимые соглашения и партнерства уже готовы, получение карт клиентами - август-сентябрь). Разрабатывается еще много других приложений - дец. биржа, торговая площадка, платежная среда, даже AR/VR игра разрабатывается и т.д. Все детали можно уточнить на сайте и у тех.поддержки.

На данный момент проект только в начале пути, хотя некоторые части экосистемы уже реализованы. Еще не проводилось ни одной масштабной маркетинговой компании. Монета еще не добавлена на крупнейшие биржи (хотя уже оплачен листинг на HitBTC, например). Как итог, в данный момент монета имеет небольшие объемы и низкую капитализацию, и очень большой потенциал. В перспективе 2-3 лет можно ожидать десятков иксов.

Советую взять монету на карандаш. Из многих недооцененных и обладающих большим потенциалом монет, я выберу эту.

 

Cappasity, CAPP - токен проекта, работающего с сфере AR/VR. Летом в планах большие партнерства и листинг на новые биржы. У монеты тоже довольно большой потенциал.

 

Dragonchain, DRGN - токен проекта, реализующего интеграцию блокчейн в реальный бизнес. Серьезная команда с серьезными ресурсами.

 

Пока на этом остановлюсь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут не угадаешь, с битком тоже прогнозировали одно а что в итоге 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотришь топ-10 валют по капитализации и вкладываешь в каждую по 10% от имеющихся у тебя средств, только на каждую свой кошель заведи. если что то и упадет их них то другие вытянут, в минус не уйдешь по любому )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

NANO

Не форк битка. Своя уникальная технология. DAG, лишённая недостатков iota.

Топлю за эту монету потому что очень нравится технология и коммюнити.

Кину ссылки для ознакомления:

Офф сайт https://nano.org

Мой любимый онлайн кошелек https://nanovault.io

Можно бесплатно получить немного нано на кране и посмотреть как быстро идут транзакции(пару секунд).

https://www.nanofaucet.org

 

Слежу также за гитхабом, улучшают код почти ежедневно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.07.2018 в 13:25, shrike сказал:

Во что вложить 500 000$?

 Точно не в одну единственную криптовалюту. И даже не столько в криптовалюту, сколько в реально стоящий за ней проект. И желательно в проект, предполагающий практическое использование в жизни, а не просто технологию ради технологии. Как раз сейчас достаточно много таких с виду очень интересных проектов с какой-нибудь уникальной технологией, но без реального применения. Будет ли оно потом реализовано, еще вопрос.

У многих проектов очень крутые роадмапы и планы, ИИ и тут и там, блокчейны 4.0 и т.д. Все это нужно фильтровать как следует и не вестись на красивые слова. Еще стоит обратить внимание на команду. Команда из 5 человек и проект с планами по мировому внедрению своей технологии и другими  глобальными планами - уже несерьезно (бывают исключения, конечно). Серьезная команда должна состоять из десятков разработчиков, администраторов, маркетологов, аналитиков, тех. поддержки и т.д. А еще команда должна быть открытой и честной, не скрывающейся за мультяшными аватарками и придуманными именами. 

 

 Так во что инвестировать...распределить инвестиции по разным монетам/проектам:

 

Ethereum, ETH, Эфир - отличный вариант, особенно с учетом решения в скором будущем проблем масштабируемости. Но не думаю, что эфир сможет дать много иксов. Это сейчас скорее просто более-менее надежная инвестиция наряду с биткоином, но не подразумевающую сверхвысокую прибыль.

 

Minexcoin, MXN - многие удивятся, спросят, что это вообще. А это как раз инвестиция с бОльшим риском, нежели топ10, но зато с огромным потенциалом. Инвестиция с целью получения сверхприбыли в будущем. Долгосрок. Проект строит свою экосистему с реальным применением в жизни. Имеется своя монета с алгоритмом POW (Mars), майнинг на GPU. Есть механизм поощрения удержания монет на кошельке, не POS, а так называемый MinexBank, который платит определенный % за холд монет в зависимости от курса и многих других факторов. Готовятся к выпуску собственные кредитные/дебетовые карты VISA с автоконвертацией фиатных и криптовалют с мин. процентом. Открыт предзаказ (все необходимые соглашения и партнерства уже готовы, получение карт клиентами - август-сентябрь). Разрабатывается еще много других приложений - дец. биржа, торговая площадка, платежная среда, даже AR/VR игра разрабатывается и т.д. Все детали можно уточнить на сайте и у тех.поддержки.

На данный момент проект только в начале пути, хотя некоторые части экосистемы уже реализованы. Еще не проводилось ни одной масштабной маркетинговой компании. Монета еще не добавлена на крупнейшие биржи (хотя уже оплачен листинг на HitBTC, например). Как итог, в данный момент монета имеет небольшие объемы и низкую капитализацию, и очень большой потенциал. В перспективе 2-3 лет можно ожидать десятков иксов.

Советую взять монету на карандаш. Из многих недооцененных и обладающих большим потенциалом монет, я выберу эту.

 

Cappasity, CAPP - токен проекта, работающего с сфере AR/VR. Летом в планах большие партнерства и листинг на новые биржы. У монеты тоже довольно большой потенциал.

 

Dragonchain, DRGN - токен проекта, реализующего интеграцию блокчейн в реальный бизнес. Серьезная команда с серьезными ресурсами.

 

Пока на этом остановлюсь.

 

 

«Как проеб*ть пицот кусков»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того, какая цель по конечной стоимости актива ставится. Если "консервативная" - первая десятка CMC. Если есть желание сделать bксы - велком к устоявшимся  и капиталоемким монетам (от 500М - 1000М капитализация), что бы был простор для роста. Ну а меньше - есть смысл сделать, раскрутить, слить свою монету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый влил в биткоин 20 штук зелени, я в шоке. Но самое печальное, что ожидаемой прибыли пока так и не дождался. И вообще, это нужно быть человеком с долей риска, чтобы постоянно искать цель и не видеть РЕАЛЬНОЙ перспективы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Каринат сказал:

Знакомый влил в биткоин 20 штук зелени, я в шоке. Но самое печальное, что ожидаемой прибыли пока так и не дождался. И вообще, это нужно быть человеком с долей риска, чтобы постоянно искать цель и не видеть РЕАЛЬНОЙ перспективы. 

Когда влил можете сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Говорят что эфир скоро станет новым биткоином, поэтому инвестировать нужно в него. Да и сейчас в принципе тенденции на рынке хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржал с "перспективных" новорегов. Все ваши oNANO, DRGNы, и даже кефир, упали в битке за год в разы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
09.07.2018 в 15:19, Oldfox сказал:

смотришь топ-10 валют по капитализации и вкладываешь в каждую по 10% от имеющихся у тебя средств, только на каждую свой кошель заведи. если что то и упадет их них то другие вытянут, в минус не уйдешь по любому )

Раньше 1 топ 10 был сейчас другой, какой выбрать?)

27.07.2018 в 12:28, malinin сказал:

Когда влил можете сказать?

Если без прибыли то наверняка на хаях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, pasha makarov сказал:

Хочу обратить внимание на  криптовалюту  Tkeycoin -https://tkeycoin.com/  

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/133446-проект-tkeycoin-как-иллюстрация-того-почему-более-80-ico-терпят-крах

31 минуту назад, pasha makarov сказал:

которая является единой цифровой валютой  в мировом пространстве.

Сам-то понял, что сказал?

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Угнали крипту

      Всем привет, в общем угнали eth на левом сайте, просто авторизовался и слило, но вопрос не в этом. Если бы я зашел с леджера на этот сайт то слив крипты а именно ПОДТВЕРЖДЕНИЕ нужно было мне подтвердить на леджер девайсе, верно? Хочу понять для себя, подскажите кто шарит. 

      в Флейм

    • Какую систему вознаграждений придумал Павел Дуров для пользователей Telegram?

      Связанная с создателями мессенджера Телеграм криптовалюта TON за неделю выросла на 30%. Биткоин стремится преодолеть исторический максимум. С чем связан рост цифровых монет? Как власти России собираются контролировать майнинг? Какие потери понесла кыргызстанская криптобиржа Four Dragons после хакерской атаки? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Приглашаю в проект «Покупка машины за крипту»

      Привет, я Олег — гид в мире крипты и майнинга не для новичков! ? Подписывайся на мой Ютуб-канал, если тебе интересна прикладная инфа по существу:  https://www.youtube.com/channel/UCjzgv3m1N8a6kUxLmKZS0KA Здесь я делюсь инсайтами и онли проверенными связками, которые дают реальные ре$ультаты ? ? Так же подписывайся на мой телеграмм:  https://t.me/crypto_fermer Там я делюсь ежедневными пополнениями в +20$ USDT потихоньку покупаю машину за 8000$! Нигде такого не видел, поэтому решил з

      в Флейм

    • Новый блокчейн-проект Network: зарабатывай крипту на встречах

      Привет всем крипто энтузиастам и любителям!   Хотим пригласить вас присоединиться к нашему новому проекту Network. Это блокчейн проект, который позволяет находить людей поблизости с вами, назначать с ними встречи, и за эти встречи получать реальную криптовалюту.   Вы можете приобрести разные костюмы, которые будут давать вам разные уровни доступа - чем дороже, тем выше уровень, а также выполнять задания от нашего приложения. В общем, мы решили заменить концепцию Play and earn

      в Флейм

    • Страны, где можно купить недвижимость за крипту

      Почему-то не нашел на форуме тему с подобным обсуждением.   Считаю, что данную функцию (оплата недвижимости, особенно зарубежом) крипта выполняет просто идеально: 1) Минимальные издержки на перевод любой суммы (против банковских переводов\систем переводов) 2) Скорость. Инстант. 3) Не кошмарит государство, не нужны справки, непонятные бумажки, не нужно доказывать, что вы не верблюд 4) Безопасность. Никто не украдет ваши деньги по пути   Интересуют страны, в

      в Юридические вопросы


×
×
  • Создать...