Перейти к содержанию

[Казань/Чебоксары/Йошкар-Ола ] AntminerD3 90к 4шт


chisto_prodat

Рекомендуемые сообщения

отрубили электричество напрочь. горе электрики. 
не было и мысли продавать.
не остается ничего другого

4 штуки по 90 000 каждый. 
 впритык подсчитал, с учетом уже намайненного,  за что взял за то и отдаю
 и даже с учетом курса dash больше чем который есть сейчас.
но они стоят и просто простаивают. выбора нет. негде больше их размещать

я не хочу никуда отправлять желательно чтобы кто то приехал 
казань чебоксары йошкар ола.
кто отсюда - пишите
chisto_prodat@xmpp.jp
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • chisto_prodat изменил название на [Казань/Чебоксары/Йошкар-Ола ] AntminerD3 90к 4шт

ничего страшного. кто то в Шеньжене может и по 70 продавать. я отдам кабеля питания с нормальным сечением, сетевые шнуры, свитч. подключи и добывай. 
я про демпинг и подобные ремарки, про цену, ни один месяц читал, было желание самому купить дополнительно. цена приемлима. 
кто рядом с названными регионами могут сначала посмотреть потом приобрести, никакой предоплаты.
не стоит соотносить продажу с устоявшимися последнее время спекуляциями- когда у кого то есть чёткое желание сбивать цену, обесценивать майнеры, 
 рассуждая про себя- а вот еще скинут  цену и возможно куплю.
пожалуйста кому интересно пишите а сравнения с отчаявшимися перекупами которые дешево продают- оно всем известно. к чему оно указывается тоже известно.  это правда. 
кто то паникует отдает за копейки ниже себестоимости. я не готов отдавать дешево я недавно был готов дополнительно приобрести в связи падением цен сам.
если, т.к. паралельно занимаюсь подводкой мощностей к помещению из альтернативных источников, получится реализовать питание  сниму продажу. что майнер окупится я уверен. 
не стоит сюда писать про увеличивающуюся сложность пожалуйста. читайте про разработку и планы по тем монетам которые майните. 
если  еще не майните - пишите- покупайте. если нет желания майнить - вообще не пишите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, Войны, у меня не получается столбы вкапывать и траншеи копать для прокладки. липиздричества нет. майнеры стоят. 
подключение проблематично. что уже проложено- больше чем полмайнера питать не даёт. подгорела проводка, отключили принудительно поставщики. включать больше не дают.
забераете нет? за крипту за нал . кто по 80 намекал. ты для потехи ради или хочешь взять? 
извини но если не заберешь за 80, какого хрена  умничаешь? ) давай пиши. отдам тебе за 80 персонально.
 подарок тебе свитч на 24 порта. сетевые кабеля и шнуры питания на каждый майнер. от сердца отрываю- из далекого прошлого шнуры. сечение подходящее ничего не греется.
( новые покупал грелись - заменил на старые , на совесть сделанные )
новые там не новые продают- у меня б/у лучше новых. незнаю у кого руки кривые и роняет их нечаянно или доставщики в пути перекидывают- у меня все как надо работает. 
доехало- поставил- никаких проблем. HW минимум. 19,3 выдают, выше не ставил. ни разгонял ни разу даже для пробы
масло не течет, скорости не вылетают, пробег минимальный, хранение гаражное, ездила девушка,  машина выходного дня. обращаться 24/7 в любое время. контакты выше.
 гоу!, эволюшен выйдет 3к дашка будет. не успеете намайнить пока скидок ждёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

160 за 2. незнаю кто именно, но уже было предложение такое. как раз все 4 и выйдет по 80. я предлагал если все четыре кто заберет отдать по 80. вот двум разным людям по 2 штуки могу отдать. но чтоб както разом надо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остались 2 штуки. счастье вещь разноплановая- придется в другом его искать. а так да. не продал бы, будь электричество доступно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...