Перейти к публикации
Pandemonium

[ALL/Россия/Москва] Продаем eBit e9 plus 9TH/s. Без предоплат

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Сегодня были отгружены майнеры eBit e9 plus в Китае. На следующей неделе будут в наличии в Москве 52 штуки eBit e9 plus в комплекте с блоками питания.

Hashrate 9TH/s (SHA-256)

Энергопотребление: ~1500W

АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Майнеры отгружены с завода сегодня, 14 декабря. Ближайший рейс для майнеров 23 декабря Китая. Ориентировочное завершение таможенного оформления - понедельник 25 числа. То есть 25 числа организуем доставку из шереметьево в офис. Так как офис работает до 18-00 - возможно успеем что-то продать в понедельник. А основные продажи уже будут 26го числа.

Как будут в Москве, сразу отпишусь.

Пока забронированы 18 штук.

Никаких предоплат. По прибытии майнеров в Мск - приезжаете, проверяете, покупаете.

Цена на майнеры будет 165 000 руб (в комплекте с оригинальными БП).

Изменено пользователем Pandemonium
Актуальная информация

Поделиться сообщением

+7 495 I35 О6 82 - рабочий

+7 91б 879 3Ч 77 - мобильный

Поделиться сообщением

18 минут назад, SerjikMKZ сказал:

Бронирую 10 штук. 

не смог дозвониться 

Отправьте мне в личные сообщения Ваш контактный номер

16 минут назад, Verwoolf сказал:

Бронирую 3 штуки.

Ваши данные получил.

Осталось 8 штук

Поделиться сообщением

Бронь на весь товар окончена. Если появится резерв - я напишу.

Поделиться сообщением

Потребление поправьте. ))) По факту 1,5кВт для 9Th. А то будут потом тут Вам высказывать...

Поделиться сообщением

В 15.12.2017 в 00:35, tlmoscow сказал:

Потребление поправьте. ))) По факту 1,5кВт для 9Th. А то будут потом тут Вам высказывать...

1100 кВт в месяц на 9.2Th и 1500 кВт в месяц на 9.8 Th в кВт такие значения.

В ваттах (мощность) иначе чуть.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Anonym777 сказал:

1100 кВт в месяц на 9.2Th и 1500 кВт в месяц на 9.8 Th в кВт такие значения.

Вы, наверное, имели ввиду кВт/ч ...

Поделиться сообщением

Потребление маленько выше из розетки

При плл 780 - 9.5тх и 40й прошивке на родном блоке кушает 1610вт/ч, на блоке 1800вт с Алиэкспресс кушает 1722вт/ч. Работает стабильно.

На плл 800 - 9.8тх на 25й прошивке е9+ работает не стабильно, часто хэшрейт падает до 3-5 и горит ошибка "cal alarm".

Screenshot_12.png.bc2daf55f2380f2a022b74f26cc24141.png

20171203_174428.jpg.77f9f86793ebaaf723431c710928dfb7.jpg

20171203_173042.jpg.a09589f0d9f050042a3bbc891a61c82d.jpg

Поделиться сообщением

@tlmoscow верно)) усталость сказалась))) 

@Alexander_P я написал свои потребления по факту. Брал показания со счетчика за несколько дней и рассчитывал на 1шт за сутки.

Поделиться сообщением

Резерв был подтвержден, но сегодня снят продавцом, при этом если бы я сегодня не запросил очередное подтверждение того, что все нормально,  то, видимо, так до 26 числа бы мне и не сообщили, что обещанного товара не будет.

Категорически не рекомендую данного продавца, рад, что хотя бы не отправил ему предоплату.

Поделиться сообщением

Связался с продавцом, он подтвердил бронирование и наши договоренности. По skydog сообщил, что он бронировал самым последним и к сожалению те устройства принято решение оставить для собственных нужд. По завершению сделки обязательно отпишусь.

Поделиться сообщением

39 минут назад, SkyDog сказал:

Резерв был подтвержден, но сегодня снят продавцом, при этом если бы я сегодня не запросил очередное подтверждение того, что все нормально,  то, видимо, так до 26 числа бы мне и не сообщили, что обещанного товара не будет.

Категорически не рекомендую данного продавца, рад, что хотя бы не отправил ему предоплату.

Все верно говорите. Резерв был снят, так как в списке на бронь вы стояли последним в очереди (долго подтверждали номер телефона).

Как я Вам объяснил - начальство попросило оставить 10 майнеров для нас (не на продажу). Поэтому последний человек по спискам брони был исключен (то есть Вы). Никого другого, кто оставлял заявки на бронь через форум, это не коснулось.

По поводу того, что Вы рады, что не отправили предоплату - мы же не просим предоплат.

Поделиться сообщением

пока свободных нет. если будет - я отпишусь сюда.

Поделиться сообщением

Я написал запрос на резерв 7 шт через полтора часа после опубликования информации. Через 20 минут после моего ЛС продавец написал в теме, что свободны еще 21 шт.

Поэтому говорить о том, что я последний в списке - просто некрасиво и абсолютно непрофессионально.

Это называется "обоcрались - обтекайте".

Поделиться сообщением

В 20.12.2017 в 10:34, SkyDog сказал:

Я написал запрос на резерв 7 шт через полтора часа после опубликования информации. Через 20 минут после моего ЛС продавец написал в теме, что свободны еще 21 шт.

Поэтому говорить о том, что я последний в списке - просто некрасиво и абсолютно непрофессионально.

Это называется "обоcрались - обтекайте".

я просил ваш номер телефона, без этого не подтверждал вашу бронь. пост писал еще 14 числа. желающих МОРЕ. вы же мне 15 числа сказали 

Цитата

Ок, сегодня если мне не подтвердят B8 на след неделю, будем грузить ваш товар. B8 планирую купить 2 шт.

соответственно я ждал и не ставил на вас бронь. и как только Вы подтвердили мне бронь, прислав свой номер телефона - было уже 15 число вечер (почти 19:30). соответственно Вы последний в списке получились.

Поделиться сообщением

В 14.12.2017 в 13:28, Pandemonium сказал:

АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Майнеры отгружены с завода сегодня, 14 декабря. Ближайший рейс для майнеров 23 декабря Китая. Ориентировочное завершение таможенного оформления - понедельник 25 числа. То есть 25 числа организуем доставку из шереметьево в офис. Так как офис работает до 18-00 - возможно успеем что-то продать в понедельник. А основные продажи уже будут 26го числа.

Как будут в Москве, сразу отпишусь.

Добрый день!

По срокам всё без изменений пока?

Поделиться сообщением

1 час назад, Verwoolf сказал:

Добрый день!

По срокам всё без изменений пока?

добрый. товар сейчас в шереметьево на таможне. по идее должны выпустить с таможни сегодня к вечеру

Поделиться сообщением

Итак онлайн отчёт!

Прям сейчас находимся в офисе, проверяем машинки! Народу куча!

Попытаюсь скинуть фото видео!

Проверка!

1514383264380-1018705662.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.