Перейти к содержанию

Охлаждение с канальным вентилятором


exon

Рекомендуемые сообщения

оно же ни когда не окупится в чем слмысл?

 

фильтры на больших установках вентиляции сделы из синтепона в жестяном кожухе несколько слоев гармошкой но не сильно смятой, чтобы увеличить площадь. производительность с фильтрами падает и по мерее их загрязнения существенно.

 

я это к тому что Ваш как вы его назваете фильтр для крупных надо было делать толще 5-7 см в него синдепон гармошкой и все, раз в полгода расклепал, поменял и снова новый. (цена синдепона 80р м2 или погонный не помню).

мойки 2-3 кстати вполне может пережить такой фильтр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тебе смешно блин, а я до сих пор жалею что покрамсал коробку не так как хотел и не послушал сам себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про фильтр, как я уже писал в соседней теме. Думаю что несколько, грамотно установленных автомобильных салонных фильтров, будут куда эффективней этого мешка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Иммерсионное охлаждение майнинг-ферм

      Приветствую коллег и хочу предложить тему "колхозного" иммерсионного охлаждения оборудования для майнинга. При всем уважении к профессиональным производителям данного оборудования мы хотим показать, что собрать собственную "мокрую" ферму можно из товаров из ближайших магазинов электротоваров и хозяйственных товаров. Очевидные преимущества иммерсионного охлаждения: 1. Более эффективное охлаждение процессоров позволяет повышать частоту и производительность оборудования. 2. Можно пол

      в Вентиляция и охлаждение

    • Иммерсионное охлаждение асиков

      Решил сделать СВО для AntMiner s5 надеюсь смогу 300w тепла забрать.     залудить все аккуратно и запихнуть все в печку надеюсь на этой недели доделаю и на выходных проведу испытания. ( провел испытания на 1 трубке хорошо припаялось дальше припой кончился ?  )   да не актуально да геморно но что делать. 

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Жидкостное охлаждение apw9

      Народ, кто нибудь пробовал переделывать блоки питания под жидкостное охлаждение? Или может можно просто уменьшить обороты вентиляторов с установкой датчика темп, для избежания перегрева? Хешки будут на водоблоках

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Иммирсионое охлаждение ebit e11 и тд

      Срочно напишите если погружали в ванну ебенги, ebit e11!!   почта abwork212@mail.ru   #Будущее за иммирсионными ваннами!!)    

      в Прошивки

    • 2-х фазовое иммерсионное охлаждение

      Почему столь мало, кто делает (наверное вообще никто) ванные для 2-х фазового иммерсионного озлаждения? Ведь это почти идеальное охлаждение для асиков. Теплосъем на прямую с чипа, каждый чип в одинаковых условиях. Очень очень эффективный теплосъем с чипа. Довольно просто утилизировать полученное тепло. Надежность оборудования должна многократно повыситься. Очевидно, что цена жидкости ГИГАНТСКАЯ на фоне масло иммерсионки. Возможен небольшой расход из-за утечек пара. Какие еще м

      в Вентиляция и охлаждение

×
×
  • Создать...