Перейти к содержанию

Размещение Asic в дата-центре Москвы


smartmining

Рекомендуемые сообщения

Профессиональный подход для тех, кто привык зарабатывать с умом. Почему?

 

  1. Оборудование стоит денег. Его физическая безопасность = сохранение первоначальных вложений. Мы даем финансовые гарантии физической сохранности оборудования.
  2. Вашим Asic очень жарко работать. Чем холоднее на площадке, тем дольше срок службы устройств. Приезжайте и убедитесь, что у нас температура не поднимается выше 21С.
  3. Стабильное питание - залог непрерывного заработка. Мы уже разместили многих майнеров и обеспечили непрерывность работы их устройств.
  4. Низкая цена, как правило, признак низкого качества. На что вы готовы тратить свои деньги - надёжное размещение или поиск своего оборудования, когда-то размещенного в непонятном гараже? Мы работаем на рынке уже 9 лет, никуда не пропадем и готовы к абсолютно прозрачной работе.
  5. Если у Вас 1-2 устройства, то вам наверное не к нам. Наш ЦОД готов к размещению бОльших объемов, в противном случае мы скорее всего не сойдемся в цене. Мы говорим об этом честно прямо сейчас.

 

Сколько стоит удовольствие? Как посмотреть? Что за дата-центр?


Цены, фотографии того, как это выглядит, информацию о дата-центре и компании можно посмотреть на сайте - ссылка здесь.

 

 

вариант 1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии системы вентиляции на сайте нет. Это один из самых важных параметров. что у вас? чилеры? вентиляторы? прецензионники? непонятно.

 

15 000 рублей за киловат-месяц?! это 21 руб за квч! вы серьезно? надежность и холод это конечно хорошо, но не за такие же деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно радует грамотное размещение оборудования - картинка с сайта:

 

mining3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SBitMiner @shachiburi , доброго дня и спасибо за вопросы.

 

1. По поводу охлаждения: стоят прецензионники (гонят холод в фальш-полы), потолочные кондиционеры.


2. По поводу стоимости. Да, если объемы оборудования небольшие, то не настолько выгодно размещаться. Если говорить о больших количествах, то экономика меняется. При размещении оборудования для майнинга нужно учесть ещё и то, что для обеспечения 1 кВт питания, нужно выделять 1 кВт охлаждения. Не все это понимают. Можно разместиться дешевле - предложений по рынку много, но это либо кустарные, подготовленные наспех помещения или гаражи, либо мутные конторы с непонятными перспективами по сохранности оборудования.


3. Относительно монтажа: наша ошибка, что разместили фотографию, которая была под рукой :). На самом деле это устанавливал сам клиент (это было его критичное требование). Если нужно мы сами можем установить (правильно и красиво), опыт достаточно большой, т.к. не первый месяц работаем именно с майнерами. Фото на сайт перезальем. :smile:

 

Коллеги, готовы пригласить вас на экскурсию, показать, рассказать, обсудить цены (но только на больших объёмах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не спорю, за безопасность надо платить ! У вас я как понимаю углекислотная пожарка стоит еще! Молодцы, хороший уровень, но не всем по карману!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 hours ago, SBitMiner said:

15 000 рублей за киловат-месяц?! это 21 руб за квч! вы серьезно? надежность и холод это конечно хорошо, но не за такие же деньги...

 

чуваки не вкурсе ситуации на рынке, 15к - за 1квт это космос, учитывая что 1 асик жрет 1.4квт.  в мск и МО в ЦОДах ценники до 8-9к за 1 асик,  а у кого ферма из 100+ - проще уехать в Иркутск и там все поставить по цене 1руб за квт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shachiburi , да,  с системой пожаротушения все ок, спасибо, что взглянули на наши фото :smile:

 

@sergwayne , мы в курсе цен на рынке. :smile: Асики есть разные, бывают и по 800-900 Вт. Про цену 1 р. за 1 кВт, пусть и в Иркутске не слышали. И людей которые там размещаются по этой цене не видели))). Зато видим конкретных людей, которые приходят к нам с других площадок. И отчетливо понимаем почему. 100+ асиков это приличные вложения, не все готовы рисковать такими деньгами, отправляя их далеко. С этой позиции можно и в горах в Китае разместить - видели такие предложения. Относительно цен в Мск - скорее всего при такой стоимости попросят оплатить ещё и счетчик, инстал платёж и т.п. У нас цена фиксированная и нет никаких скрытых платежей.

 

Коллеги, мы свои услуги не навязываем, просто будьте в курсе, что есть такой ЦОД, который готов качественно разместить ваши устройства. :wink:

Да прибудет с нами биткоин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, smartmining сказал:

@shachiburi , да,  с системой пожаротушения все ок, спасибо, что взглянули на наши фото :smile:

@shachiburi это не углекислотная, а газовая. Новатек или хладон. углекислотой датацентры не тушат - админы очень быстро заканчиваются (табличка "газ уходи" не поможет)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, мы подумали, а почему бы в честь приближающегося праздника не сделать приятный подарок!? Пусть оборудование встретит Новый год в лучших условиях. Цены снижены для тарифа 7 кВт на период до 25 декабря

 

sale3.jpg

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Как подключить asic к двухфазной сети

      По линии идут две фазы по 110 вольт( = 220 в ). Провода ( 0 ) нет вообще , и идут отводы в каждый дом 2 фазы - село Е.....ка . Возможно ли подключить асик к этой линии ? Для примера фото подключения на базе бензогенератора . Как правильно и будут ли проблемы ?   

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • [XMR] Monero | RandomX | ASIC'о устойчивость

      Официальный сайт | Исходный код | Twitter | Facebook | Google+ | Reddit | Telegram | Mattermost | IRC | Slack | Капитализация криптовалюты | Дорожная карта | Moneropedia | ForkGuard   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относя

      в CryptoNote

    • Riot Platforms закупает более 60 000 ASIC-майнеров

      Крупная майнинговая компания Riot Platforms сообщила, что подписала договор о поставке 66 560 ASIC-майнеров. Поставщиком выступит производитель MicroBT. Общий хэшрейт нового оборудования составит 18 Эх/с, при этом 72% (48 000) поставок составят наиболее мощные устройства MicroBT M66S. Также MicroBT поставит 14 770 майнеров M66 и 3 720 устройств M56S++.   $Riot Exercises Purchase Option on 18 EH/s of Latest Generation Immersion Miners from MicroBT, and Secures Additional Purchase Optio

      в Новости криптовалют

    • Компания Bitfarms закупит ASIC-майнеры у Bitmain на $95,5 млн

      Специализирующаяся на добыче биткоинов канадская компания Bitfarms заказала у производителя майнингового оборудования Bitmain 35 888 устройств Antminer T21. Общая сумма сделки составит около $95,5 млн. Цена каждого устройства составит $2660. Поставки запланированы с марта 2024 года по май 2024 года. Благодаря увеличившемуся финансированию Bitfarms намерена иметь достаточную ликвидность, чтобы выполнить обязательства по заказу. Дополнительно Bitfarms получила возможность купить 28 000 ASIC-м

      в Новости криптовалют

    • Выбор ASIC-майнера

      Господа копатели! Прошу поделиться опытом какой майнер считаете более надёжный и оптимальным. По цене новые примерно одинаковые, но Авалон немного дешевле. WhatsMiner M31S 68T или Avalon 1126 68T.   

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...