Перейти к содержимому
trofey

непонятки с суммой на кошельке electrum

Рекомендуемые сообщения

в программе пишет что у меня     +0.014897  btc, как помню это было порядка тысячи рублей . но сейчас зашел на сайт обменника и там получается что если это менять то будет тысяч 6, как такое может быть?

Поделиться сообщением

чето у тебя совсем с арифметикой плохо, ты в каком классе учишься?

твои 0.014 сейчас стоят 14к рублей

Поделиться сообщением

@prorok человек походу не знает какой сейчас курс биткойна ))

Поделиться сообщением

ого я получается бизнесмен

неужели курс так меняется...

Поделиться сообщением

а долго курс так меняться будет? может подождать еще попожже поменять? как не переборщить?

Поделиться сообщением

6 минут назад, trofey сказал:

а долго курс так меняться будет? может подождать еще попожже поменять? как не переборщить?

Здесь многие не отказались бы знать, сколько будет стоить биткоин через полгода, хотя бы:smile:

Некоторые верят и в $100 тыс. за один биткоин, и в миллион... но более взвешенные прогнозы говорят о 20-30 тыс.$, о болтании вокруг текущей точки или снижении ниже 10 тыс., есть и те, кто допускает - биткоин снова будет стоить 1000-2000 долл.

Это перспективный, но рисковый актив, тем более что он может быть сейчас сильно переоценен. Вы сам должны принять решение, продать ли половину, или меньшую часть, или оставить все 0.0148 BTC у себя. В зависимости от того, что для вас 14 тыс.руб. и чем вы готовы рискнуть.

Лично я опасаюсь глобального и долгого спада и флета, хотя не думаю, что биткоин надолго упадет ниже $5000-7000. Но не уверен, может, вместо спада еще будет хороший рост.

С полной уверенностью о будущем курсе битка могут говорить лишь самоуверенные болтуны)

Поделиться сообщением

1 час назад, trofey сказал:

ого я получается бизнесмен

неужели курс так меняется...

Все понятно, 5-10 класс , не больше....эх еслиб мне в твои годы начать трейдингом заниматься.....

PS: псс...иди сюда...щас 1 секрет раскажу, тока никому, ладно? Не продавай его щас, сделай копии надежно на чистом компе закинь на флэхи и т.д. и никаких сторонних программ и сайтов(только bitcoin core) и забудь на несколько лет....хотя если тебе просто очень-очень надо новый комп купить например и невтерпеж(а потом можно будет 10 компов купить)  - то вперед! продавай, цена неплохая щас 

Поделиться сообщением

а комиссия какая минимум чтоб прошло

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.