Перейти к содержанию

Винда на флешке


ALF

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте 

Намучился я в хлам с ВАМТ и подумал а нет ли подобной винды? Вернее я точно знаю что она есть - только какую взять и как поставить туда все что нужно? У меня есть флешка с виндой для востановления системы (на ней акрониксы антивирусы и прочее) Попробовал стартануть с нее ферму - все завелось и заработало - ура Только вылезла загвоздка - нужно поставить дрова, а они сволочи не встают, так как при загрузке создается диск размером всего 100 мегов =(((( Остальные проги портабл и лежат в отдельной папке на флешке (с нее и стартуют) Но дрова сволочи хотят ставиться только на системный диск (который 100 мегов) и никуда более 

Есть ли какая нибудь еще сборка винды для флешки где большой системный диск (чтобы поставить туда дрова и еще пару нужных прог)?

Или как мне 100 мегов сделать в Гиг? (на моей винде)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 есть вариант нормальную загнать не live  но тормозит жуть ниче не помогает    )  

решение   купил бу жесткий за 7 баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тожедумал над решением винда на флехе. В результте только время зря потерял - сильно тормозная система получается. А вот ВАМТ порадовал. РАзобрался не сразу, но щас вот майнит помаленьку, думаю правда сгмайнер поменять, а то там какойто модифицированный. Кстати в ВАМТ "закладок" от создателей нет часом?

Изменено пользователем pendalf2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загвоздка в том что, так получилось что цеплять винты к фермам по питанию не к чему Нету проводочков для питания винтов А вот флешка это выход Да пофгу что винда тормозная Один раз настроил и все (на ферме же) к монитору даже подключать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати в ВАМТ "закладок" от создателей нет часом?

BAMT это модифицированный линукс, тот товарищь который делал этот дистрибутив давно уже это дело забросил.

В итоге все зависит от того где ты взял конкретный дистрибутив.

Могут быть.

Смотреть надо.

 

 

 

Нету проводочков для питания винтов

Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вот Потеряли проводочки Они в блок втыкаются Сначала были не нужны а потом потерялись

Изменено пользователем ALF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ALF,

А переходник с молекса купить за 15 рублей слабо?

Или спаять самому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам паять к сожалению не умею - переходник купить конечно можно - но свободные разьемы есть только в БП (так что цеплять их не к чему) из БП выходит провод на материнку и все (остальные провода втыкиваемые =))) И их тютю - нету

Изменено пользователем ALF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...