Перейти к содержанию

Pool-x.eu "Крах"


visway

Рекомендуемые сообщения

Подскажите настройки комп выходит в инет через прокси 10.203.1.89:3128 , хочу майнить процессором на http://pool-x.eu/. установил pooler-cpuminer-2.3.1-win64, прописал батник  minerd.exe --url stratum+tcp://mine.pool-x.eu:9000 --userpass ччч:ччч

выдаёт ошибку. Не могу сообразить как настроить. Подскажите по пунктам плиз.

 

 

Лайты процессором, вряд ли 

и всё же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как вас не надоедает постоянно, про все пулы флудить и жаловаться что "вот падает, вот не могу вывести, вот что делать и как быть". Когда вы уже начнете вникать что каждое падение любого пула приводит к потере, к потере вашего вознаграждения. Вместо того чтоб просто найти оптимальный вариант, особенно если вы работаете в режиме нон-стоп, и хочется получить максимальный профит, начинаются слюни, это я уже не однократно встречал на разных форумах.


летом настраивал ферму и чуток нашуравала на этот пул, а 4-пиновый код забыл

как его восстановить?

пароль-логин есть

чёрт бы с 5 долл летом, сейчас это уже почти 100-курс улетел

может кто подскажет?

а то зла не хватает с их услугами 

А разве пин при регистрации не отправляется на мыло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите настройки комп выходит в инет через прокси 10.203.1.89:3128 , хочу майнить процессором на http://pool-x.eu/. установил pooler-cpuminer-2.3.1-win64, прописал батник  minerd.exe --url stratum+tcp://mine.pool-x.eu:9000 --userpass ччч:ччч

выдаёт ошибку. Не могу сообразить как настроить. Подскажите по пунктам плиз.

 

 

Лайты процессором, вряд ли 

и всё же....

 

у меня так работает                minerd.exe --url http://pool-x.eu:8337 --threads 2  --userpass ****.1:***

замечал, что стратум с 8337 перебрасывает на 9000 порт.

Изменено пользователем AllVW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

4-х пин код к сожалению

не отправляется на мыло и саппорт не доступен

написал скрипт который подбирал 4-х пин код, за два дня подобрал ;-)

Изменено пользователем risk_opravdan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Питер Шифф: «Нас ждет еще один крах Биткоина»

      Известный криптоскептик выразил опасение, что криптосообщество, столь воодушевленное стремительным ростом стоимости биткоина, может ждать сильное разочарование на фоне столь же стремительно падающего курса первой криптовалюты. Питер Шифф (Peter Schiff) обратил внимание своих подписчиков в Х, что на волне роста ВТС криптосообществу свойственно преувеличивать и передергивать факты, свидетельствующие о неизбежности дальнейшего роста актива. Подобное поведение все уже видели на пике эйфории быч

      в Новости криптовалют

    • Питер Шифф: «Крах биткоина будет более впечатляющим, чем его рост»

      Один из главных публичных критиков первой в мире криптовалюты высказался о новом рекорде стоимости биткоина. Финансовый эксперт настаивает: крах первой в мире криптовалюты неизбежен. «Спекулятивное безумие вокруг спотовых биткойн-ETF скоро закончится. Крах биткоина будет более впечатляющим, чем его рост», — пригрозил Питер Шифф (Peter Schiff).   Напротив, рост цены на золото вполне реален, считает опытный инвестор:   «Золото опустилось ниже $2100, это послужило катализатором

      в Новости криптовалют

    • СМИ: Крах Silvergate и Signature Bank привел к повышенному спросу на криптоспециалистов

      Европейские финансовые фирмы, обслуживающие криптовалютные компании, намерены увеличить штат профильных специалистов по комплаенсу В2В сектора. Сразу несколько компаний – Greengage Global Holding, BCB Group, Blockbank и Fiat Republic – сообщили о намерении существенно усилить рабочие группы, отвечающие за соблюдение нормативных требований при обслуживании клиентов из криптовалютной индустрии. В связи с высокой конкуренцией за привлечения квалифицированного персонала ряд финансовых компаний

      в Новости криптовалют

    • Роберт Кийосаки вновь прогнозирует крах финансовой системы США и призывает покупать биткоин

      Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки вновь высказал опасения по поводу возможной масштабной рецессии, призвав инвесторов вкладываться в золото, серебро и биткоин. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) в очередной раз раскритиковал в Твиттере правительство США за некомпетентность и рост коррупции, порекомендовав подписчикам искать альтернативные инструменты для вложений, чтобы сохранить свои накопления.   «Мягкая посадка? Жесткая посадка? Или аварийная посадка? Я

      в Новости криптовалют

    • Питер Шифф снова прогнозирует крах биткоина

      Известный экономист и криптовалютный скептик Питер Шифф предупредил, что биткоин находится на грани значительного спада. «Я думаю, что рисковые активы скоро сильно рухнут, во главе с биткоином», — написал Питер Шифф (Peter Schiff) в Твиттере.   Он заявил, что инфляционные барьеры «вот-вот прорвутся», а лидерами роста станут добытчики драгоценных металлов.    «Как я назвал свой последний подкаст, акции золота — это акции новых технологий. Либо готовьтесь к этой новой реальнос

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...