Перейти к содержанию

Надо было купить еще, а я сидел и поднимал ушами ветер...)


Helber

Рекомендуемые сообщения

Ребята, я надеюсь, alevaslo прочтет это... к вопросу о знаках:wink:

Короче, на днях подкупил лайтов, было 11, стало 20 (на сумму тоже обратим внимание). Цена закупки показалась смутно знакомой. Порылся в трейд хистори и...

5a305d5e2082b_099.thumb.png.7bac37849a8e4ca409062ee49a45ab55.png5a305d67806a6_100.thumb.png.ab6d85910b7d747a4afe14448ea26966.png

 

Я помню тот случай. 20 монеток, это тогда вроде все мои лайты были. Не торговал какое-то время, наудачу поставил в ордер по 0.00784 (курс лайта в августе 2016-го был около 0.00635). А они возьми да стрельни, примерно до 0.0085 (кто-то мощно взял по рынку). На тот момент очень неплохой профит получился. Откупать назад так и не стал. Такие пироги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://t.me/notcoin_bot - забираем монеты с приложения, которое было на AMA Toncoin

      Пошёл небольшой шил бота, которого показывали на AMA Toncoin (сам не видел). Кстати, анонсировали на начало следующего года свой TON Browser. Так вот, этот бот как бы кликер чтоли. Вообщем есть апгрейды, челенджы, рефералка... но пока функции не работают, пустой крч. Но рефералка работает, а значит можна работать!   Ссылка - https://t.me/notcoin_bot?start=rp_1673257   Стартуем бота. Дальше попросят ввойти в приложение и вас сразу начислят монеты (может тупить, перез

      в Раздачи монет

    • Как купить юань на HTX и пополнить AliPay? Разбираемся «от» и «до»

      Предыдущий пост про покупку юаня вызвал большой ажиотаж. Но, как я понял, не хватило детального разбора по шагам. Я получил огромное количество откликов с просьбой подробно рассказать, как все это работает. Так что предлагаю пройти весь путь от регистрации на бирже до пополнения AliPay вместе.    Итак, заходим на сайт HTX и жмем «Регистрация». Вводим электронный адрес, проходим капчу и идем на почту смотреть, какой код проверки нам прислали. Подтверждаем регистрацию, придумываем пароль

      в Биржи криптовалют

    • Как купить криптовалюту, как ее продать, и как хранить — пособие для новичков

      Многие хотели бы купить биткоины, но не знают, с чего начать и как достичь большей безопасности.   В этом топике постарался как можно доходчивее описать азы работы с биткоинами и другой криптовалютой — хранение, покупку, продажу. Спрашивайте, если что-то не ясно. Если что-то неясно изложено, тоже просьба указать на это.   Подробности в статье спрятаны под спойлерами("Показать контент"). По ссылкам - все подробности о конкретных кошельках и других инструментах.   С ч

      в Общий

    • Altcoin Sherpa: «Для полной финансовой свободы надо покупать Wormhole»

      Популярный криптовалютный аналитик под псевдонимом Altcoin Sherpa объявил, что в ближайшее время настанет хороший момент для покупки токена проекта Wormhole ― монета может вырасти в несколько раз. Altcoin Sherpa заверил, что у токенов кросс-чейн протокола Wormhole отличные перспективы, поскольку недавно прошел эйрдроп, монета доступна для торгов на крупных криптовалютных биржах вроде Binance.   «Покупайте Wormhole для финансовой свободы! Нужно подождать, пока большая часть получивших

      в Новости криптовалют

    • Юрий Припачкин: «В биткоин не надо вкладывать последние деньги»

      Президент Российской ассоциации криптовалютной экономики, искусственного интеллекта и блокчейна (РАКИБ) предостерег инвесторов от покупки первой криптовалюты на последние деньги.   Юрий Припачкин, выступая в пресс-центре Национальной службы новостей (НСН), заявил, что сейчас не менее 80 % инвесторов, приобретающих криптовалюту, откладывают ее в копилку. Чрезвычайно плохо, когда люди закладывают недвижимость и иное имущество, покупают биткоины, а затем стоимость актива неожиданно снижается,

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...