Перейти к содержанию

Очередной форк биткоина Lightning Bitcoin оказался обманом


Rick Nolan

Рекомендуемые сообщения

Анонимная команда разработчиков нового хардфорка биткоина — Lightning Bitcoin без предупреждения удалила сайт проекта. Ориентировочно разделение сети должно было произойти 23 декабря на блоке 499 999. По словам создателей, LBTC должен был воплотить в себе лучшие черты BTC и Ethereum.

C61BR-LyDyE.jpg

 

Читайте далее: http://ibcgx.com/ocherednoy-fork-bitkoina-lightning-bitcoin-okazalsya-obmanom

 

Как вы относитесь к хардфоркам сети биткоин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скам они, как еще можно относиться к валюте с со словом "Bitcoin" в названии? (кроме самого биткоина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, f8192 сказал:

Ну скам они, как еще можно относиться к валюте с со словом "Bitcoin" в названии? (кроме самого биткоина)

А Bitcoin Cash, Bitcoin Gold? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rick Nolan сказал:

А Bitcoin Cash, Bitcoin Gold? 

Биткоин кеш одна из самых перспективных валют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, alzov сказал:

Биткоин кеш одна из самых перспективных валют

Тогда тебе будет интересно https://hype.codes/bitcoin-cash-visa-debit-card-announced

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Rick Nolan сказал:

А Bitcoin Cash, Bitcoin Gold? 

Еще Bitcoin Diamond реализован по 35 баксов за монету. В теории можно было получить 10 BCD за 1 BTC.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, alzov сказал:

Биткоин кеш одна из самых перспективных валют

Очень сомневаюсь. Я думаю, улучшений не планируется, потому что она изначально создавалась паразитируя на популярности биткоина. Нормальное планомерное развитие никто не планировал, то что она наберет большую постоянную цену никто не ожидал. С чего бы кому-то начать развивать ее в будущем?

Изменено пользователем f8192
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, f8192 сказал:

Очень сомневаюсь. Я думаю, улучшений не планируется, потому что она изначально создавалась паразитируя на популярности биткоина. Нормальное планомерное развитие никто не планировал. С чего бы кому-то начать развивать ее в будущем?

Неправда, недавно анонсировали 1 улучшение, называется Cash Shuffle - https://news.bitcoin.com/meet-cash-shuffle-the-privacy-centric-protocol-for-bitcoin-cash/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Александр Шатерников сказал:

Почему кеш самая перспективная?

Потому, что потенциал роста высокий, по обьемам держится в топ 2-5 по обороту торгов, по капитализации топ 3, вроде как. + Роджер вер пиарит везде, добавляют листинг на новые биржи+добавляют поддержку в различных кошельках+сервисах+битмайн асики продает за биткеш лайт и биток.+планируют виза карту выпустить+алгоритм изменения сложности улучшают+низкие комиссии за транзакции+выше скинули ссылку cash Shuffle

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Rick Nolan сказал:

Неправда, недавно анонсировали 1 улучшение, называется Cash Shuffle

Я могу прямо сейчас анонсировать создание новой бесконечно масштабируемой криптовалюты. И пофиг что я С++ знаю на уровне вывода в консоль фразы "Hello world!"

Единственный аргумент в пользу дальнейшего роста это "Роджер вер пиарит везде". Всё. Никаких реальных перспектив не может быть у валюты, которая создавалась чтобы бесплатно получить монетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, f8192 сказал:

Я могу прямо сейчас анонсировать создание новой бесконечно масштабируемой криптовалюты. И пофиг что я С++ знаю на уровне вывода в консоль фразы "Hello world!"

Единственный аргумент в пользу дальнейшего роста это "Роджер вер пиарит везде". Всё. Никаких реальных перспектив не может быть у валюты, которая создавалась чтобы бесплатно получить монетки.

да, тихо ты, тихо))

у многих монеты лежат, надо же что-то с ними делать, итак работы предстоит выискивать все эти адреса на которых на дату форка что-то там было....

А так кэшик молодец, растет, объемы есть, . еще и биток щемануть иногда успевает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, f8192 сказал:

Я могу прямо сейчас анонсировать создание новой бесконечно масштабируемой криптовалюты. И пофиг что я С++ знаю на уровне вывода в консоль фразы "Hello world!"

Единственный аргумент в пользу дальнейшего роста это "Роджер вер пиарит везде". Всё. Никаких реальных перспектив не может быть у валюты, которая создавалась чтобы бесплатно получить монетки.

Ты не понял, готовый код этого плагина уже лежит на github.

 

Изменено пользователем Rick Nolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ж они тогда название биткоина взяли и монетки бесплатно раздали, раз собрались серьезно делать валюту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rick Nolan сказал:

Анонимная команда разработчиков нового хардфорка биткоина — Lightning Bitcoin без предупреждения удалила сайт проекта. Ориентировочно разделение сети должно было произойти 23 декабря на блоке 499 999. По словам создателей, LBTC должен был воплотить в себе лучшие черты BTC и Ethereum.

 

 

Читайте далее: http://ibcgx.com/ocherednoy-fork-bitkoina-lightning-bitcoin-okazalsya-obmanom

 

Как вы относитесь к хардфоркам сети биткоин?

 

 

Чем больше валют, тем лучше. Оборудование есть куда приткнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Criptos сказал:

Чем больше валют, тем лучше. Оборудование есть куда приткнуть.

В большинстве не успеваешь развернуть в нужную сторону, а оно уже в пике ушло.

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, f8192 сказал:

А чего ж они тогда название биткоина взяли и монетки бесплатно раздали, раз собрались серьезно делать валюту?

Дружище ) Про какие бесплатные монетки ты говоришь? Про те, которые дали всем биткоин держателем сразу после форка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Rick Nolan сказал:

Про те, которые дали всем биткоин держателем сразу после форка?

Да. И зачем делать название максимально похожее на оригинальный биткоин, даже с тем же логотипом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Экоактивисты Save Carbon County подали в суд на майнера биткоина Stronghold Digital Mining

      Общественная группа Save Carbon County подала иск против Stronghold Digital Mining, утверждая, что деятельность майнинговой компании наносит существенный ущерб экологии штата Пенсильвания. В иске утверждается, что Stronghold Digital использует для получения электроэнергии и последующего майнинга цифровых активов отработанный уголь и старые шины, выбрасывая ртутные отходы в атмосферу и местные водоемы. Save Carbon требует от майнинговой компании компенсации экологического ущерба и уплаты штр

      в Новости криптовалют

    • Ларри Финк «крайне позитивно» смотрит на перспективы биткоина

      Гендиректор крупнейшей компании по управлению активами BlackRock Ларри Финк заявил, что все еще видит огромные перспективы для биткоина, а популярность спотовых ETF только подтверждает его мнение. Ларри Финк (Larry Fink) рассказал, что был «приятно удивлен» популярностью ETF на биткоин, запущенного BlackRock. Показатели сферы спотовых ETF дают ему уверенность в продолжении роста криптовалютного рынка.   «IBIT стал самым быстрорастущим биржевым фондом в истории ETF. Ни один фонд до э

      в Новости криптовалют

    • BlackRock: У биткоина есть общее с золотом и ценной бумагой

      Руководитель направления цифровых активов инвестиционной компании BlackRock, выступая на конференции Bitcoin Investor Day в Нью-Йорке, заявил, что биткоин больше похож на драгоценный металл, чем на рискованный актив. Роберт Митчнек (Robert Mitchnick) упомянул о корреляции первой криптовалюты с акциями, добавив, что исторически средняя долгосрочная корреляция была близка к нулю, а еще у биткоина были периоды, когда цена колебалась вместе с ценой золота.   Если представить графики корр

      в Новости криптовалют

    • Marathon Digital: Халвинг биткоина станет проверкой для всей отрасли

      В Marathon Digital заявили, что предстоящий халвинг биткоина станет проверкой для отрасли и позволит выявить самые эффективные и финансово устойчивые компании. По словам директора по развитию Marathon Digital Адама Свика (Adam Swik), компания сейчас активно готовится к халвингу, считая его важным стресс-тестом. Свик предположил, что у низкорентабельных предприятий могут быть проблемы после халвинга, вплоть до закрытия и ухода с рынка.   В свою очередь генеральный директор компании St

      в Новости криптовалют

    • CryptoQuant: «Бычий цикл биткоина далек от завершения»

      За последние трое суток курс первой криптовалюты откатился от рекордной цены в $73 800 до $60 000. Однако, как считают аналитики компании CryptoQuant, это лишь временная коррекция. Действительно, на момент публикации биткоин уже «отвоевал» половину падения и торгуется выше $67 000. Аналитики CryptoQuant отметили, что рынок был «перегрет», поэтому небольшое «охлаждение» вполне ожидаемо. При этом, как подчеркивается в исследовании, стоит ожидать продолжения роста биткоина в ближайшее время.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...