Jump to content
andriymail

Как мне вернуть Ethereum?

Recommended Posts

Все привет. У меня есть акк на сервисе  hashflare.io.

03.09.16 06:58  делал вывод монет  Ethereum на счет биржи exmo.com.

Но деньги не пришли, а  на моем аккаунте бирже был уже другой счет Ethereum.

Как мне вернуть свои монеты? Монеты сейчас на "старом счету биржи". Как получить доступ к моим монетам?

в 16 году?? Ты что не просыхал все это время чтоли?

я тоже не в теме
у меня транзакция висит.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Хочу радоваться жизни, а не страдать. Помогите мне!

Я хочу прийти к жизни, полной счастья, свободы, любви и быть светом для других людей. Но у меня токсичная среда и есть ряд вопросов со здоровьем. Нужно сделать окружение и здоровье здоровыми, чтобы жить спокойно и двигаться дальше. И мне нужна ваша помощь. Помогите мне, пожалуйста.   Я устал жить с токсичными людьми. Я почти постоянно в тревоге или просто в страхе. Трудно что-то делать, например, работать удаленно и вообще жить. Сейчас живу в маленьком городке и хочу переехать в другой го

in Благотворительность

• Помогите мне пожалуйста погасить кредиты.

Здравствуйте. Меня зовут Мариана мне 39 лет.Несколько лет назад я взяла кредиты, конечно наверное как и большенство людей я взяла потому что была без работы а за аренду квартиры нужно платить, купить покушать нужно. И не выплатив вовремя долги выросли. И с работой не получалось в том числе из за проблем со спиной и началась и всем известная пандемия которая оставила огромное количество людей без работы в том числе и меня.Я стараюсь и нашла работу в другой стране но не могу выехать так как мне су

in Благотворительность

• Директор по инвестициям Blackrock: «мне нравятся волатильные активы и биткоин»

Топ-менеджер крупной инвестиционной компании Blackrock Рик Ридер предположил, что в ближайшем будущем биткоин сильно вырастет, несмотря на недавнее падение рынка криптовалют. На этой неделе Рик Ридер (Rick Rieder) стал гостем программы Squawk Box на канале CNBC. В своём интервью он назвал причину, по которой владеет определённым количеством биткоина — она заключается в его непостоянстве. Ридер убеждён, что волатильные активы обладают «положительной выпуклостью».    Это свойство

in Новости криптовалют

• Верховный суд Китая постановил вернуть Genesis Mining 485 000 видеокарт

Верховный суд Китая постановил вернуть компании Genesis Mining 485 000 видеокарт AMD Radeon RX470 с 8 ГБ видеопамяти. Стоимость оборудования оценивается в $200 млн. Genesis Mining была основана в Исландии в 2013 году. Со временем бизнес рос, и в 2017 году компания заключила сделку по размещению оборудования для майнинга с дата-центром Chuangshiji Technology Limited в китайской провинции Цзянси.    Однако в 2018 году на кошельки компании перестали поступать добытые монеты – предста

in Новости криптовалют

• Хакер украл токены на $611 млн из проекта DeFi Poly Network и пообещал вернуть их

Вечером 10 августа произошел крупнейший взлом в экосистеме децентрализованных финансов (DeFi). Хакер смог вывести токены на сумму $611 млн из проекта Poly Network. Проект Poly Network позволяет обменивать токены и криптовалюты между различными блокчейнами, включая Биткоин, Эфириум и Ontology. Проект был запущен в рамках альянса между разработчиками Neo, Ontology и Switcheo.   pic.twitter.com/Yzw4oDenjC   По данным исследователя издания The Block Игоря Игамбердиева, взлом

in Новости криптовалют

• Create New...