Jump to content
andriymail

Как мне вернуть Ethereum?

Recommended Posts

Все привет. У меня есть акк на сервисе  hashflare.io.

03.09.16 06:58  делал вывод монет  Ethereum на счет биржи exmo.com.

Но деньги не пришли, а  на моем аккаунте бирже был уже другой счет Ethereum.

Как мне вернуть свои монеты? Монеты сейчас на "старом счету биржи". Как получить доступ к моим монетам?

в 16 году?? Ты что не просыхал все это время чтоли?

я тоже не в теме
у меня транзакция висит.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Прошу помогите пожалуйста мне

Здравствуйте уважаемые поздравляю вас с наступаюшим новым годом, меня зовутЗульфира,я многодетная мама я пишу вам чтобы просить помощи прошу помогите пожалуйста мне,я во время карантина набралане мало долгов, и теперь не могу их вернуть, я по уходу ребенка сижу дома муж шабашит как может но всеровно не хватает я из Казахстана пишу, я у нас у многих просила помоши,даже президенту обратила,но мне ответили сама разбирайся вот так я знаю что это моя проблема и это вас тоже не касается но у меня нету

in Благотворительность

• Отправили мне Bitcoin Cash на номер кошелька Bitcoin (BTC)

Отправили мне Bitcoin Cash на номер кошелька Bitcoin (BTC) Пользуюсь приложением Blockchain, что в этой ситуации можно сделать?

in Флейм

• Биржа KuCoin смогла вернуть 84% украденных в сентябре криптоактивов

Биржа криптовалют KuCoin, взломанная в сентябре этого года, смогла восстановить доступ к 84% украденных криптоактивов стоимостью около $236 млн по текущим курсам. О прогрессе в восстановлении украденных криптоактивов сообщил генеральный директор биржи KuCoin Джонни Лю (Johnny Lyu). Он написал в своем Твиттере:   «Уже 84% украденных криптоактивов восстановлены с помощью отслеживания внутри сети, обновления контрактов и взысканий в нотариальном порядке. По просьбе правоохранительн

in Новости криптовалют

• Harvest Finance призвала хакера вернуть пользователям украденные криптоактивы

Разработчики Harvest Finance раскрыли подробную информацию о взломе протокола DeFi на $34 млн и попросили хакера вернуть пользователям украденные криптоактивы. В блоге Harvest Finance разработчики рассказали, как злоумышленнику удалось украсть резервы USDC и USDT из хранилищ. Команда проекта также опубликовала обновленную информацию о долларовой стоимости украденных криптоактивов. Ранее предполагалось, что хакерам удалось вывести $25 млн, однако сумма ущерба в итоге составила $34 млн.

in Новости криптовалют

• Мне нужен компьютер

Здравствуйте. Мне необходим компьютер, рабочий. Вполне подойдет  б/у на 2 ядра 64bit 3 гигагерца, и 4 или 8 гиг оперативки,  что бы нормально тянул облегченные сборки linux, c  Gimp и Firefox, LibreOffice, и виртуалку VMware если потребуется. Это достаточный уровень. То на чем написан этот пост по сути не тянет ни один современный браузер, сейчас Chomium, и хотя он работает лучше чем Pale Moon, все равно неудовлетворительно. Firefox виснет вообще. И дело тут не в оперативке, её 2 гигабайта, не

in Благотворительность

• Create New...