Перейти к содержанию

AMD 17.11.4, какой афтербернер?


Рекомендуемые сообщения

Какой афтербернер работает с дровами 17.11.4? 4.4.0 не работает, также и бета тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите хоть, где смотреть. Установил уже все, что смог найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ddrpower сказал:

драйвера помладше поставь и все ок будет)

 

Маловато дает на старых, и хотелось Компьют мод попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Deliverance сказал:

 

Маловато дает на старых, и хотелось Компьют мод попробовать.

а что за карты?

470,570 дают на старых от 28+ хешей при правильных таймингах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

там параметр в настройках нужно поменять.

Безымянный.png

Изменено пользователем misterGreen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • 3D принтер, какой выбрать?

      Кто шарит в этих устройствах, хочу сыну на днюху купить. Посоветуйте что-нибудь.

      в Флейм

    • Какой стейблкоин лучше выбрать, с минимальным риском изменения стоимости в $ выражении?

      Я обратил внимание, что многие новички, задающие в этой ветке вопрос о выборе наилучшего кошелька для хранения криптовалют, получают встречный вопрос о том, какую именно криптовалюту они собираются хранить. Это понятно и вполне логично.   Я бы хотел зайти с другой стороны и поинтересоваться у опытных пользователей, какой стейблкоин лучше выбрать тем, кто ставит своей целью именно хранение средств в криптовалюте с минимальным риском изменения их стоимости в долларовом выражении?  

      в Стейблкоины, монеты с обеспечением

    • AMD Radeon RX 5**

      Описание | Прошивки для RX 560 | Прошивки для RX 560D | Прошивки для RX 570 | Прошивки для RX 580   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел Видеокарты для майнинга. Совместимость, особеннос

      в Видеокарты

    • https://eternalus.com - непонятно какой проект раздаёт по 50$

      ВОЗМОЖНО СКАМ ПРОЕКТ!!!   Ссылка - https://eternalus.com/register?referral_id=ETR23102376783   Регистрация простая, нужен номер (хотя и без верефикации по нему). После регистрации, в меню Dashboard, вас попросят верефицировать почту. Я пока не змог это сделать (пишет система из бизи), видимо наплыв людей большой. Как я понял после верефа почты нам дадут ваучер на 50$. Можна ли их вывести, можна ли с ними что-то делать - не понятно!  Также за рефа ещё по 5$ дают

      в Раздачи монет

    • AMD Radeon RX 4**

      Описание | Прошивки для RX 460 | Прошивки для RX 470 | Прошивки для RX 470D | Прошивки для RX 480   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел Видеокарты для майнинга. Совместимость, особеннос

      в Видеокарты

×
×
  • Создать...