Перейти к публикации
Stepan1

В противоречии (конфликт с транзакцией)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ребята, привет! В транзакциях рядом с одной из транзакций появился крестик, подпись -  в противоречии,  при нажатии на нее в статусе пишет "конфликт с транзакцией с 601 подтверждений"

Сразу скажу, что я ламер ) Дело было так. Дошли руки до получения BCH. Поначитавшись инета, я решил сначала все (пусть будет 1 btc для простоты) перевести самому себе на новый wallet.dat. Сделал сначала пробный перевод на 0,01 btc (транзакция №1 -  0,01 перевод, 0,99 сдача). Увидев их на новом кошельке, сразу отправил остальные  0.99 btc (транзакция №2). Но, так как в комиссия в транзакции 1 была не большая, она у меня "зависла". Те отображалась везде в блокчейн эксплорерах, но не было ни одного подтверждения. Транзакция 2 ессно не прошла, так как зависла сдача и ее (транзакцию) не было видно вообще (в новом кошельке, почему то ее было видно). Короче. Поняв, что дело швах, мемпул рос и все такое, я воспользовался акселератором, после чего транзакция 1 протолкнулась, а в кошельке, напротив транзакции №2 появился крестик (в противоречии), конфликт с транзакцией №1
Вопрос. 1. Что мне делать? Тупо сделать еще одну транзакцию (на 0.99)? Не появится ли в сети транзакция №2 или она не отправилась вообще? Как убрать этот конфликт?
2. Все ли я правильно делаю, может быть есть более простой способ как переслать самому себе деньги с одного кошелька на другой? 
3. Есть ли способ разделить монетку биткоина (в моем случае 1 btc) на несколько, пусть будет 0,5 и 0,5, средствами самого кошелька, те не пересылая их в сеть? Ну что бы в будущем не было сдачи, в разы превышающие саму транзакцию?   

Изменено пользователем Stepan1

Поделиться сообщением

1.

- читать форум и разбираться самому

- указать номера транзакций и, возможно, получить квалифицированную помощь

2.

- читать форум и разбираться самому

- указать номера транзакций и, возможно, получить квалифицированную помощь

3. нет другого способа, кроме как отправить монеты на новый адрес

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.