Перейти к содержанию

МЕГА развод, всем осторожно!!


phants

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на этот форум в ЛС пришло сообщение:

Приглашаем попробовать новый пул + майнер www.btcmax.ru Награда выше на 20-50%.

ИМХО развод,

но не пробовал.

Кто что скажет?

Изменено пользователем phants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.virustotal.com/file/281b3083f9c6b5417caa2d50ba53adfa773876f24949c258d62e4a2b9a95b1fd/analysis/1354449049/

Никакого развода нет. Зачем так озаглавливать тему не понятно, только портите репутацию людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в песочнице не запускается, а так что-то стремно запускать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для наглядности и оценки работы и профессионализма данного пула привожу переписку с их "менеджером":

 

ОНИ

Отправлено Сегодня, 04:23

Приглашаем попробовать новый пул + майнер www.btcmax.ru Награда выше на 20-50%.

Я

Добрый день. Опишите подробно, откуда берутся 20-50% в награде?

ОНИ

Добрый. Так на сайте отписано все, могу продублировать, но легче прочитать и все графики посмотреть и все такое в общем... И отписать лучше в поддержку т.к там уже профи сидят, а я менеджер.

Я

Ваша программа для майнинга определяется как вирус и сразу удаляется. Именно по этому вы поставили пароль на архив. Опыт показыает, что процесс майнинга ни как не связан с функциями, которые используют троянские программы. Об этом я напишу на соответствующих форумах.

ОНИ

Вы можете писать что угодно, если антивирус и срабатывает, то это исключительно на паковшик. И наверно только у вас из-за зависти он срабатывает.https://www.virustot...sis/1354449049/ так что не надо тут ляля.

Это попросили вам передать.

Я

ПО крайне мере это не профессионально так разговаривать. Детский лепет. Данная переписка будет выложена на форумах.

Я лишь констатировал факт. А ваша задача уважаемая, делать все возможное чтобы заверить своих клиентов, а с такими разговорами, как ля-ля или еще подобными, обращайтесь в детский сад.

 

Никогда не стану клиентом, когда представитель ведет себя подобным образом. Представить не очень сложно, как будут разговаривать, когда появятся проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю с этими ребятами, очень вежлевые и все прекрасно работает. Берут только не всех, но это только +. Клевета не оправданна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю с этими ребятами, очень вежлевые и все прекрасно работает. Берут только не всех, но это только +. Клевета не оправданна.

Ваш авторитет хромает на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ничего и не пытаюсь доказать, зарегался только написать, что вы не правы не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у вас и ip общий?

Нет, я не подвергаю ваши слова критике, просто со мной было не очень вежливо и даже нагловато. А так конечно.... считайте, что все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урожай лохов собран. Расходимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи кидалы, если бы вы создали тему на форуме, а не писали в лички, то вызвали бы меньше подозрений у людей.

Хотя кто в здравом уме запустит скомпилированный неизвестно кем экзешник?

(лично я даже Wine не юзаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Развод с точкой или как потерять деньги по невнимательности

      Развод с точкой – мошенническая схема, которая захлестнула весь крипто-бизнес летом 2022 года. И актуальна по сей день.   Что это за схема? Разбираться, как работает развод с точкой, лучше наглядно. Представим абстрактного менялу крипты, которому приходит новый заказ. Пишет ему потенциальный клиент и просит выдать его маме наличные в Стамбуле –  в районе 6 тысяч долларов. Деньги просит привезти в отель. За услугу наш герой берет 1,5 процента, и еще 100 долларов за доставку. Клиента в

      в Безопасность

    • Джек Дорси: Биткоин будет способствовать достижению мира во всем мире

      Cоздатель Twitter, соучредитель и генеральный директор компании Block нашел в существовании первой криптовалюты пользу для современного мира, в котором растет международная напряженность и идут несправедливые войны. Джек Дорси (Jack Dorsey) дал большое интервью Bitcoin Magazine. В нем бизнесмен и разработчик биткоина Люк Дашджир (Luke Dashjr) порассуждали о том, что биткоин давно превратился из игрушечного проекта в значительное предприятие. Сеть Биткоина стала более устойчивой в своей раб

      в Новости криптовалют

    • ranex.co - до 149 USDT в бонусе, после обязательного депозита от 10$ +50 GH/s всем!

      Платформа RANEX запускает раздачу бонусов от 5 USDT до 149 USDT для всех пользователей. Зарабатывайте до 82% в месяц с нами.     Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь по ссылке: https://ranex.co/?ref=8400 После регистрации на нашей платформе вы попадете в панель управления облачным майнингом. 2. За регистрацию вам сразу дают бонус 50 GH/s на 3 суток, которые принесут вам около 0.00002341 BTC Эти мощности необходимо активировать в разделе "Майнинг"     3. П

      в Раздачи монет

    • CFTC пригрозила преследованием всем криптовалютным биржам

      Комиссия по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) предупредила криптовалютные биржи, что в будущем против них могут быть предприняты те же меры, что и против Binance. Комиссар CFTC Кристи Голдсмит Ромеро (Christy Goldsmith Romero) подчеркнула, что ведомство будет применять жесткий подход к криптовалютным платформам, если они нарушают правила торговли. Финансовый регулятор не потерпит использования сервисов VPN, запросов к пользователям о подтверждении, что они не находятся в США, или люб

      в Новости криптовалют

    • Сэм Бэнкман-Фрид признан виновным по всем обвинениям

      Вчера, 2 ноября, суд присяжных признал сооснователя криптовалютной биржи FTX Сэма Бэнкмана-Фрида виновным во всех семи предъявленных ему обвинениях в мошенничестве. Присяжные единогласно признали Сэма Бэнкмана-Фрида (Sam Bankman-Fried) виновным в обмане инвесторов, кредиторов и клиентов FTX. Бэнкман-Фрид был признан виновным в мошенничестве с использованием электронных средств, участии в пяти преступных сговорах, включая сговор с целью отмывания денег, а также в мошенничестве с сырьевыми то

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...