Перейти к содержанию

Waves создаёт саморегулируемую организацию для стандартизации ICO


Лида

Рекомендуемые сообщения

21eeb7d2eb71c884aba17741ca2f64c5.jpg

 

Waves создаёт саморегулируемую организацию (СРО) для разработки стандартов в сфере подготовки отчетности, права, налогообложения и бухгалтерского учета, процедур идентификации клиента и проверки бизнеса для первичного размещения токенов (ICO) и индустрии блокчейна.

 

Организация будет создана как ассоциация, участники которой будет сотрудничать с представителями криптобирж, маркетинговых компаний, платформ ICO, а также компаний, оказывающих профессиональные услуги.

«Регулирование считается новым явлением и проблемой в криптопространстве. Если некоторые юрисдикции еще не объявили о своих намерениях, то это всего лишь вопрос времени. Мы понимаем, что регулирование – правильное регулирование – необходимо для криптопространства, и хотим быть частью этого. Наш подход даст возможность определять будущее регулирования в пространстве ICO и блокчейна», – рассказал генеральный директор и основатель Waves Александр Иванов.



Организация будет работать с Фондом управления ICO (IGF) и другими профессиональными фондами для координации по межплатформенным протоколам раскрытия ICO.

 

«Платформа Waves играет ведущую роль в работе с IGF, – считает основатель Фонда управления ICO Мико Мацумура. – Она расширяют рамки того, что значит быть платформой для создания токенов».

Ведущие игроки рынка и консультанты, в том числе Deloitte CIS, ICO Governance Foundation, Центр компетенций Ethereum уже заявили о своей поддержке ассоциации.

 

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Tomcat_MkII изменил название на Waves создаёт саморегулируемую организацию для стандартизации ICO

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...