Jump to content

Recommended Posts

Сегодня 12.12.2017 не могу зайти на localbitcoins, выдает 520 ошибку либо 502.

Хотел бы знать, это только у меня или у всех так?

Проблема решилась, установкой Тор браузера.  Какие еще варианты будут? 

И что это вообще такое? неужели роскомнадзор?

localbit.png

Edited by SaHonda

у меня нормально все.....хотя у них тут недавно были такие приколы когда биток бешенно пробивал хаи

просто повторить попытку и заходит...перегрузка сервака скорее всего

Перезагрузка роутера, ноутбука, чистка кэшей, переустановка браузера не помогает. 

Могу предположить, что провайдер блокирует доступ на этот сайт, других причин пока не вижу.

Тоже самое.  Зашло тока с впн

У кого то сейчас есть проблемы с заходом на локалбиткоинс?  Что то уже полтора часа при попытке залогиниться выдает ошибки и проблемы

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Localbitcoins скамится

Ходят слухи, что у данной конторы серьезная дыра в бюджете ввиду пандемии и раздутого штата бездарей в виде техподдержки.  Скам выражается в следующем- сейчас пошла массовая волна блокировок аккаунтов на которых есть биткоин. Прикрываются так же как другие скам-биржи - якобы законами об противодействии финансирование терроризма и прочая чушь. Блокат аккаунты пачками, а так же отзывают уже действующие верификации с целью невозможности вывода средств. Техподдержка либо действуйте осознано либо п

in Биржи криптовалют

• Мошенничество на localbitcoins. Как избежать мошенников на локалбиткоинс?

От Helber (2020г.): После чтения топика были собраны распространенные способы обмана, которые могут быть использованы мошенниками на P2P-площадках , таких, как Localbitcoins.   1) Классический «треугольник»: Пример: на первой странице данного топика, нижняя часть первого поста. Советы по избежанию: первый, второй  Дополнительный совет для случаев, когда контрагент отказывается делать фото карты, т.к. она будто бы не имеет физического воплощения (всякие ApplePay и

in Юридические вопросы

• Не могу найти в сети асик..помогите!

И так сегодня стал счастливым обладателем двух s1...подключил с модема на коммутатор... с коммутатора на камп и асики...ввожу ip 192.168..1.99...пишет Страница недоступна....сканирую в разных диапазонах ip  И всего активных около 100 штук...пытаюсь зайти и в итоге ни на один не могу зайти в чём может быть дело?

in Флейм

• Проблема с восстановлением аккаунта на Localbitcoins

Добрые люди! Помогите решить проблему. пару лет назад заводили аккаунт на локале, была 2хфакторная аутентификация с отпечатком. Телефон, увы, украли.  никаких паспортных данных не оставляли, личность подтвердить нечем. как можно восстановить доступ к кошельку и можно ли?

in Общий

• Россия, Венесуэла и Колумбия лидируют по торговле биткоином на LocalBitcoins

По данным торговой P2P-платформы LocalBitcoins, лидирующими странами по торговле биткоином стали Россия, Венесуэла и Колумбия, что обусловлено финансовыми и политическими факторами. Аналитики LocalBitcoins сообщили, что на Россию приходится 17.4% от общего объема торгов на этой площадке. Показатели для Венесуэлы и Колумбии составляют 12.3% и  11.3% соответственно. Эти три страны имеют разные экономические условия, но их объединяет довольно сильный интерес к биткоину.    Пятерку ли

in Новости криптовалют

• Create New...