Jump to content

Recommended Posts

sdg.thumb.png.d08e8122c873528480c2a4777c734f99.png

Скрипт облачного майнинга криптовалют BTC, LTC, ETH.

Если нагнать трафика, то можно получить не мало денег,пока криптовалюта популярна у таких сайтов спрос будет.

Скрипт написан на PHP, JS, SCSS.

Реферальная система.

Защита от взлома и атак.

Легкая установка.

Пополнение и снятие средств для юзеров через https://bitpay.com

Дополнительные платежные системы ниже на скрине.

(Бесплатный хостинг) DEMO: ЗДЕСЬ

Приобрести скрипт можно за любую криптовалюту здесь:

СКАЧАТЬ

index_coop.thumb.jpg.70da51d9353e3522b9062dd05d9b0317.jpg

index-tp.thumb.jpg.d6f3cb34db78e34850efe8b7633db7e6.jpg

platezhnie_sistemy.thumb.png.7344d2652ae6f8972ddea637031003d2.png

Edited by jeglov777

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Борьба с шумом от майнинга

тема как бы не совсем про охлаждение,но непосредственно связана с ним.   интересует эффективность звукоизоляции помещения специальными материалами и какие-либо иные известные методы борьбы с шумом,исходящим из того помещения где находятся асики/фермы.ведь не всегда возможно переделать охлаждение,да и не у всех есть выделенный ангар в ненаселенной людьми территории :) думаю не мне одному знакома проблема с соседями в частном секторе,не говоря уже за балконы в квартирах.   приветствуются любые

in Вентиляция и охлаждение

• скрипт для Python

Здравствуйте! Подскажите , есть ли скрипт для Python, чтобы например из базы в 10к биткоин адресов , разом выкачать все транзакции, по каждому адресу?  

in Разработка

• Видеокарты для майнинга. Совместимость, особенности, помощь в выборе

Приветствую, посоветуйте пожалуйста самую выгодную карту, я вот остановился на 5830, стоит 92 уе и 300хеша выдает, выгоднее 6990, которая 700 за 400 долларов выдает... Просто надо поставить видяху на комп, вот и думаю чтобы и денежку немного приносило, и есть ли смысл, я так понял, фермы плодятся, и все менее выгодно становиться?

in Видеокарты

• Житель Ярославля получил условный срок за кражу оборудования для майнинга

Ярославец получил три года условно за кражу оборудования для майнинга на ₽1.6 млн у своего знакомого. Вор так и не смог подключить «железо» из-за недостатка технических знаний. Согласно заявлению на сайте прокуратуры Ярославской области, 34-летний мужчина получил три года условно за кражу оборудования для добычи криптовалют. Житель Ярославля был признан виновным по статье 158 УК РФ — кража в особо крупном размере с незаконным проникновением в хранилище.   Следствие установило, чт

in Новости криптовалют

• Cервис облачного фарминга - migchia.com. Официальная служба поддержки.

Друзья, рады представить Вашему вниманию сервис облачного фарминга - MIG CHIA Немного о проекте: Наша команда специалистов напрямую участвует в разработке Chia вместе с официальной командой разработчиков. Для получения монет вам нужно всего лишь зарегистрироваться, приобрести мощности, указать XCH кошелек в настройках для получения выплат. Прибыль делиться между всеми пользователями сервиса согласно проценту приобретенных мощностей, начисления происходят раз в 24 часа.

in Облачный майнинг и агрегаторы

• Create New...