Перейти к содержанию

Конвертация Bitcoin в наличные / на банковскую карту


Genry

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте как вывести крупную сумму биткоина, вывод на карту банка не рассматривается так как думаю, что заинтересуются . Возможно есть какие-то карты или что-то похожее(желательно с доставкой в Россию). Пытался найти карты биткоин, но в большинстве случаев доставка в Россию невозможна. Буду очень благодарен если подскажете как решить проблему. Спасибо.

Изменено пользователем Genry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц назад тоже новичок на форуме просил совета на примерно такую же сумму, около 15 млн.руб. Потом новости в криминальной хронике всем известные ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aoi_08 Я так понимаю, что в России пока никак не сделать подобный вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого банка есть суточный и месячный лимит, при котором можно спокойно обналичивать средства с банкомата. Не превышая лимита, можете спокойно выводить. Если есть возможность, попросите друзей открыть карточки и также обналичить, за приятный вечер с дорогим виски. И все же если живете в большом городе, то найдите человека заинтересованного покупкой и меняйте при личной встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже даже можно выводить деньги с организации в криптовалюту, на портал taxtoday.biz пишут про обналичку, мин. сумма от 300тыс.руб, ваши 11 биток как раз подпадают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.12.2017 в 21:08, Genry сказал:

Посоветуйте как вывести крупную сумму биткоина, вывод на карту банка не рассматривается так как думаю, что заинтересуются . Возможно есть какие-то карты или что-то похожее(желательно с доставкой в Россию). Пытался найти карты биткоин, но в большинстве случаев доставка в Россию невозможна. Буду очень благодарен если подскажете как решить проблему. Спасибо.

Я так понимаю если частями и не быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь идет о реально крупной сумме то надежнее всего не поскупиться и открыть оффшор. Вами никто не заинтересуется и сможете спокойно управлять своими денежными средствами. А так, соглашусь, что сейчас не лучший момент для вывода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 11.12.2017 в 20:15, Aoi_08 сказал:

Месяц назад тоже новичок на форуме просил совета на примерно такую же сумму, около 15 млн.руб. Потом новости в криминальной хронике всем известные ...

Это шутка? Или реальный случай был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Egor Markeloff сказал:

Ну да, и мне интересно вывели ли, а самое интересное почём?!!)) Пика не дождались??В декабре ведь...

Та ладно, не может быть, уже и в Москве меняют???:shok:омг

:lol:

Лично не сталкивался , а так вроде меняют тоже слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, если попробовать выводить частями через обменники: https://kurs.expert/ru/obmen/bitcoin/yandex.money/? Например,  на счет Яндекс деньги, ведь у них есть собственные карты Мастеркард и даже виртуальная Мастеркард для расчетов в интернете. Пластиковую можно заказать на сайте и получите на почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.12.2017 в 20:18, Genry сказал:

@Aoi_08 Я так понимаю, что в России пока никак не сделать подобный вывод.

Обменники. bestchange

если москва - 101монета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 12.12.2017 в 01:38, ramazan сказал:

У каждого банка есть суточный и месячный лимит, при котором можно спокойно обналичивать средства с банкомата. Не превышая лимита, можете спокойно выводить

Верно, можно это сделать и с многими банками, если на один не хочется все выводить. 

Изменено пользователем arendator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Конвертация Bitcoin в наличные / на банковскую карту
  • rammendo закрепил тема

Обменники, менялы, это все хорошо.
Но как например фиксануться и вывести прибыль например на хаях, куда биткоин заходит совсем ненадолго?
Пока ты с менялой встретишься, курс уже сползет обратно.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vester66 заводить на биржу, ставить ордер на обмен в стейбл коин (USDT), потом его легко можно вывести в рубли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sergwayne сказал:

@Vester66 заводить на биржу, ставить ордер на обмен в стейбл коин (USDT), потом его легко можно вывести в рубли.

т.е. я на бирже буду иметь счет в битке и некий виртуальный счет в USDT, на котором будут лежать деньги эквивалентные реальным USD, верно?
и с этого счета в USDT я могу, как с депозита либо кидать себе на карту, либо снова покупать биткойн в любой момент?
 

 Но риск в том, что биржа может соскамиться или их "взломают"?

Изменено пользователем Vester66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vester66  именно. юзай надежные биржи: банан, битфинекс и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, sergwayne сказал:

@Vester66  именно. юзай надежные биржи: банан, битфинекс и тп.

Спасибо, но я читал, что биржи часто блочат входящие биткоины (при заводе на счет), если нет верификации.
Т.е. даже не имея планов вывода на карту, а просто прокручивая на них биток, можно вообще без денег остаться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vester66 Хочется всех обмануть, но так, что-бы не быть обманутым??

Крипта- это ответственность, передаёшь крипту- твои проблемы, она не для бирж/менял была создана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Суд присяжных признал владельца криптомиксера Bitcoin Fog Романа Стерлингова виновным

      Роман Стерлингов, основатель и оператор миксера Bitcoin Fog, был осужден Окружным судом США за отмывание $400 млн в период с 2011 по 2021 годы. 12 марта суд присяжных Окружного суда округа Колумбия вынес обвинительный приговор в отношении владельца криптомиксера Bitcoin Fog Романа Стерлингова. Присяжные согласились с доказательствами обвинения, что Стерлингов владел и управлял миксером Bitcoin Fog с октября 2011 года по апрель 2021 года, а также содействовал отмыванию денег преступников, ст

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...