Перейти к содержанию

Кто такие бандеровцы и за что они борются. Полтава 1944 г.


mr.racist

Рекомендуемые сообщения

Заинтересовался темой про бандеровцев и нашёл вот такую инфу http://www.istpravda.com.ua/articles/2012/01/1/67086/ Для меня это новость. Они не фашисты вовсе, а либералы, не расисты, а просто националисты(любящие свой язык, культуру, этнос). Но вот их действия по телеку противоречат всему написанному, ну или почти всему.

 

PS У меня родственники в Западной Украине живут и этим летом собирался их навестить. А теперь хз... страшно туда ехать. За себя страшно и подставлять своим приездом родных не хочется. А то эти суки мало ли донесут, что у этих-то родственники в России есть и будет им жопа! Это же дикие обезьяны, а не люди!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень вменяемый, практически исчерпывающий ответ http://lurkmore.to/%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%86

 

Если не заводится - прокситесь и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю кто такие бендеровцы-это е*анутые на голову отоморозки тут и думать нечего.Их к стенке надо ставить за то что они творят!!!!!

post-12142-0-66574100-1393160448_thumb.jpg

Изменено пользователем shurik29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень вменяемый, практически исчерпывающий ответ http://lurkmore.to/%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%86

 

Если не заводится - прокситесь и т.п.

Бандеровец - это украинец который не дает себя нагибать. Это человек который помнит все обиды нанесенные его народу по национальному признаку, и пофиг кем эти обиды были нанесенны - своими политиками или соседними государствами. Годы зла и окупации вырастили у нас укаринцев хорошую память. Мы все прекрасно помним, и поляков, и румын, и немцев, и русских, и турков... Всех. И те кому не нравится этот факт презрительно зовут его -"бандеровец".

 

 

 

Я знаю кто такие бендеровцы-это е*анутые на голову отоморозки тут и думать нечего.Их к стенке надо ставить за то что они творят!!!!!

 

 

Потому и сбрасывают памятники Ленину, так памятников Сталину уже не осталось. Ленин - воплощение коммунизма и того зла которое принес коммуниз на земли Западной Украины. В этой вашей прекрасной статье на Лукморе почему-то нет упоминаний о 1 милионе репресированных з Западной Украины после раздела Польши в 39... И нет упоминаний (разве что с сарказмом) о том какой же прекрасный советский режим был с 33 по 41 годы на территории всей Украины. Репресии, голодомор, опять репресии, деукраинизация, все это должно вызывать дикую любовь украинцев к коммунистическому режиму.

 

Если товарищи с Восточной Украины имеют такую короткую память и им не нравится сброс памятников Ленину, кирову и остальным советским одиозным личностям - то флаг вам в руки. Советы и ПР хорошо постарались чтоб вы об всем зле забыли. Прикрываясь красивыми лозунгами они заставляют вас жить в нищите, вы это же и поддерживаете да и не понимаете как можно жить по другому. Вы запуганы, боитесь высказать свое мнение, считаете что на ваше мнение всем насрать и от высказывания ничего не изменится. В большинстве своем вы даже не замечаете как из Украины ПР выдавливала свободу. Как потихоньку прикрывали интернет, смотря на Россию. Как давят малый бизнес, налогами, поборами из всех возможных инспекций. Как криминал поднял голову, потому как власть этот криминал и контролировала. Как Украину превращали в филиал "братского" государства, принимая закон об языке. Как попытались вообще запретить всякие акции несогласия 16 января. Российское государство (именно государство а не люди) нам не брат и не сестра. Родственники так не поступают как поступает Россия. Газ - покупайте дороже чем Европа. Вы ж наши братья.. Ах, вы хотите найти других продавцов газа, и не хотите в ТС - ну так все, эмбарго на молоко, сыр, конфеты, трубы. НАФИГА НАМ ТАКИЕ БРАТЬЯ???

 

У меня лично очень много родственников в России. И я прекрасно знаю как оно в России живется. У вас там точно такой же бардак и властный беспредел, куча поборов неофициальных. Только вот русским больше нет возможности с чем-либо несогласится. А мы не молчим, нам осторчело терпеть бандисткую хунту.

 

shurik29 вы либо идиот либо прямой троль. Вы не пытаетесь понять своих опонентов, вы тупо смотрите русское ТВ и внимаете. Вы мыслите навязанными лозунгами и не имеете своих мыслей. Вы разучились думать и анализировать. Вы боитесь любых проявлений свободы, вы готовы сами закрывать на себе кандалы. Честно - мне вас жаль, скорее всего вы никогда уже и не поймете этих людей.

 

Автору - ежайте, ничего вам не будет. Опасностей не больше чем где-либо у вас на родине. Т.е. можно нарвтся и на гопоту и на криминал, все точно также как и дома. "Бендеровцев" вы не найдете, по крайней мере в истинном значение этого слова. Некоторые могут не захотеть говорить по русски, но идиотов везде и всегда хватало.

 

P.S.

Майдан не рассходится. Прищедшая к власти опозиция не многим лучше ушедших полудурков. Люди продолжат стоять и если будет надо - мы нагоним и этих западных запроданцев. Их то защищать вообще некому...

Изменено пользователем pendalf2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Ленина я не переживаю ТОВАРИЩ)))Конечно это тоже до*баебизм,но я к этому проще отношусь.

 

Но за что сносить памятник воину-освободителю?Народ что,на него смотрит и ставновится коммунистами сразу?Это символ героизма,подвига людей защищавших свои земли и свой народ от фашистов.А не символ коммунизма и бед,которых он принес.Ну если вам хотелось в такую Европу,то конечно другой разговор...Но фашисты быстро бы вам свой голодомор устроили пожеще сталинского.

 

Да кого тогда не репрессировали?От Сталина не только ваш народ пострадал.И массовый голод был по всему союзу,а не только в усср.

Это просто повод обосрать нашу общую историю и сделаться жертвами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Ленина я не переживаю ТОВАРИЩ)))Конечно это тоже до*баебизм,но я к этому проще отношусь.

 

Но за что сносить памятник воину-освободителю?Народ что,на него смотрит и ставновится коммунистами сразу?Это символ героизма,подвига людей защищавших свои земли и свой народ от фашистов.А не символ коммунизма и бед,которых он принес.Ну если вам хотелось в такую Европу,то конечно другой разговор...Но фашисты быстро бы вам свой голодомор устроили пожеще сталинского.

 

Да кого тогда не репрессировали?От Сталина не только ваш народ пострадал.И массовый голод был по всему союзу,а не только в усср.

Это просто повод обосрать нашу общую историю и сделаться жертвами.

Мне в Европу не хотелось и не хочется. Это памятник воину освободителю? Я так глянул - вроде Ильич... Где его сбросили? Если и правда воин-освободитель - то и правда далба...бы.

Ну насчет репресий - согласен пресовали всех. Потому и повод ненавидеть добавляется. А вот насчет голодомора - не согласен. Такой голод тогда был только на Украине и на Поволжье. Голод, когда родители ели детей. Голод созданный исскуственно в Украине, на Поволжье был неурожай тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Такой голод тогда был только на Украине и на Поволжье.

Про Казахстан забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине надо биткоин вводить срочно. Биржи открывать, обменники - официально.  Пока рассиянские власти будут чухаться - вы уже сливки снимете. Экономика быстрее поправится.

С майданом это проще сделать. Теперь майдан - как народное вече. Потребуют от рады ввести биткоин - введут.

Вон как они шустро напринимали постановлений  - за 1 день, когда жаренный петух в жопу клюнул.

Вы,  pendalf2008, донесите доступно до Майдана - выгоды введения биткоин , к вам бабло потечет со всего мира, на процентах с обменов - дофига можно заработать. Народ к вам за обналом поедет, раз в россиянии гайки закручивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас не смущает тот факт что памятники в Днепре и Полтаве убрали местные люди, а как вам такой факт что во Львове 10-20 % населения русскоязычные, и что там куча туристов с России , и никого пока на ужин не скушали


 

За Ленина я не переживаю ТОВАРИЩ)))Конечно это тоже до*баебизм,но я к этому проще отношусь.

Но за что сносить памятник воину-освободителю?Народ что,на него смотрит и ставновится коммунистами сразу?Это символ героизма,подвига людей защищавших свои земли и свой народ от фашистов.А не символ коммунизма и бед,которых он принес.Ну если вам хотелось в такую Европу,то конечно другой разговор...Но фашисты быстро бы вам свой голодомор устроили пожеще сталинского.

Да кого тогда не репрессировали?От Сталина не только ваш народ пострадал.И массовый голод был по всему союзу,а не только в усср.
Это просто повод обосрать нашу общую историю и сделаться жертвами.

Мне в Европу не хотелось и не хочется. Это памятник воину освободителю? Я так глянул - вроде Ильич... Где его сбросили? Если и правда воин-освободитель - то и правда далба...бы.

Ну насчет репресий - согласен пресовали всех. Потому и повод ненавидеть добавляется. А вот насчет голодомора - не согласен. Такой голод тогда был только на Украине и на Поволжье. Голод, когда родители ели детей. Голод созданный исскуственно в Украине, на Поволжье был неурожай тогда...

 

Таким людям доказать что то бесполезно , памятники обычно местные бросают (на западной Украине Ленина нет с 1990 г. ) , распространяют информацию о мифичных бандеровцах которые якобы русских п*здят, хотя обычно ни они ни их друзья и даже друзья друзей бандеровцов в глаза  не видели


Я знаю кто такие бендеровцы-это е*анутые на голову отоморозки тут и думать нечего.Их к стенке надо ставить за то что они творят!!!!!

Смотрю фашизм в России процветает , ставить людей к стенке за то что сносят в своем городе мусор который по закону памятником не является (закон принимал яростный бандерожыдофашыст из восточной Украины Л. Д. Кучма) 


Заинтересовался темой про бандеровцев и нашёл вот такую инфу http://www.istpravda.com.ua/articles/2012/01/1/67086/ Для меня это новость. Они не фашисты вовсе, а либералы, не расисты, а просто националисты(любящие свой язык, культуру, этнос). Но вот их действия по телеку противоречат всему написанному, ну или почти всему.

 

PS У меня родственники в Западной Украине живут и этим летом собирался их навестить. А теперь хз... страшно туда ехать. За себя страшно и подставлять своим приездом родных не хочется. А то эти суки мало ли донесут, что у этих-то родственники в России есть и будет им жопа! Это же дикие обезьяны, а не люди!

 

не боись приезжай , а если научишься "шо" говорить и вместо г - "гх" то во Львове примут за  выпускника местных русских школ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Правый сектор" обратился к русским и русскоязычным Украины 

http://www.regnum.ru/news/polit/1770309.html#ixzz2uG9nsDD7

Изменено пользователем s3rg1o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Правый сектор" обратился к русским и русскоязычным Украины 

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/23/7016002/

 

Ссылка в не туда.

 

 

В связи с этим мы официально обращаемся к россиянам, русскоговорящим украинцам и представителям разных национальных меньшинств со следующими заверениями: Украинский революционный национализм не есть идеологией ненависти к российскому народу. Нашим врагом является не российский народ, а империалистическая Москва.

Наше отношение к россиянам такое же, как и к другим представителям национальных меньшинств, целиком вписывается в методологию, предложенную Степаном Бандерой: побратимство к тем, кто вместе с нами борется за державность украинской нации, толерантность к тем, кто признает наше право быть хозяевами на своей земле, вражеское к тем, кто это право оспаривает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и проявились бандеровцы - русский язык хотят запретить.

*******

Разозлите русских - ******* вам будет.

Изменено пользователем Format.C^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пользователи PipPip 102 сообщений Отправлено Сегодня, 15:50 Ну вот и проявились бандеровцы - русский язык хотят запретить. Долбоёбы. Разозлите русских - п....ец вам будет.

Расслабьтесь. И не смотрите русское телевидение, я вас умоляю!!

Вот реакция как вы говорите "майданутых" на рвение старых депутатов, будут новые - посмотрим.

 

До моїх україномовних друзів: приєднуйтеся до акції протесту. 26 февраля общаемся исключительно на русском языке. Не дадим проходимцам с мандатами вбить клин между нами и нашими русскоязычным братьями.

 

1618684_10202586498556422_575353976_n.jp
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме топика: в основном безработные, немного спортсменов, много бандюков, много молодежи. На месте ловить большинству нечего, работы нет, зп мизерные, много соотечественников  - гастробайтеры, большинство в нашей нерезиновой делают ремонты и работают на стройках с братьями меньшими - таджиками.

 

Очень сладко льётся из СМИ тема избранности - мы украинцы, нас захватили и поработили москали, в текущих неудачах и положении дел виноваты москали, жиды и негры  :D

В школах и вузах подогнанная под эту тему переписанная история - каклообразование. В рез-те подавлющее число адептов начинает во всю эту лажу с бандерой реально верить. 

Вот такие бараны за идею  и небольшое бабло легко рулятся амерами. Причем они же последние 20 лет их и готовили, "растили" и воспитывали адептов  - финансировали и проталкивали гнилые западенские, антирусские идеи.

 

Итого: туповатый жлоб, без особых перспектив, видит смысл своего существования и перспективы только в участии в модном движении "истиных арийцев украинцев", полной незалежности, европе, не России и пр. (что скажут кукловоды). Он надеется, что наступит светлое завтра, у него из нечего появится достаток, он будет гейропейцем кататься по парижам. (Хотите жить, как в Париже? Да! (с) ВВП)

 

Бывают и матерые, такие в Чечню ездили за тоже бабло и идею. Вот например, теперь он власть. (каклообразованным и майданутым - за что боролись... :D )

 

как-то так.

Изменено пользователем enki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и проявились бандеровцы - русский язык хотят запретить.

*******

Разозлите русских - ******* вам будет.

Откуда такая информация???

 

 

"Опираясь на многочисленные абсурдные мифы, антинародный режим предпринимает немалые усилия на то, чтобы очернить "Правый сектор" и революционное движение в целом. Бойцам "Правого сектора" хотят навязать образ "экстремистов", "террористов", "фашистов", "русофобов". Мастера "шептаної (шепотной?) пропаганды", даже начинают расширять слухи, что после победы Национальной революции все россияне будут депортированы с Украины. Цель такой информационной войны понятна и не требует пояснений.

В связи с этим мы официально обращаемся к россиянам, русскоговорящим украинцам и представителям разных национальных меньшинств со следующими заверениями: Украинский революционный национализм не есть идеологией ненависти к российскому народу. Нашим врагом является не российский народ, а империалистическая Москва.

Наше отношение к россиянам такое же, как и к другим представителям национальных меньшинств, целиком вписывается в методологию, предложенную Степаном Бандерой: побратимство к тем, кто вместе с нами борется за державность украинской нации, толерантность к тем, кто признает наше право быть хозяевами на своей земле, вражеское к тем, кто это право оспаривает.

Мы считаем, что дерусификация Украины - целиком справедливое и необходимое явление. Понятие дерусификации означает, что этнические украинцы вернутся к собственному языку, истории и идентичности. При этом мы понимаем, что процесс дерусификации не может быть форсированным. В то же время мы отстаиваем право всех национальных меньшинств (в т.ч. россиян) на сохранение собственной идентичности и культуры. Мы не путаем это право с деятельностью шовинистических, имперских центров, деятельность которых должна быть остановлена.

Призываем всех граждан Украины, независимо от национальности и языка общения присоединяться к революционной борьбе. Вместе - сместим преступный режим, который эксплуатирует и уничтожает украинское общество, вне зависимости от национальности того или иного гражданина".Наглядным подтверждением наших слов есть то, что в лагере "Правого сектора" сейчас плечом к плечу ведут борьбу и те, кто говорит на украинском, и те, кто говорит по-русски, те, кто говорит на белорусском, и украинцы и другие неукраинцы. В том числе в стане "Правого сектора" прошел боевую выучку не один российских патриот, который приехал из России, чтобы поддержать борьбу и перенести ее огонь на просторы собственной Отчизны.

 

 

Изменено пользователем Format.C^
Тот же текст двумя постами выше со ссылкой на оригинал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Разозлите русских - ******* вам будет.

 

Откуда такая информация???

 

История. Учебник для средней школы. Допедерастическое издание.

Изменено пользователем И.С.Бах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это подделка то качественная,на "оскара" тянет

http://www.youtube.com/watch?v=QtKrhI1X540

 

а если нет?

Изменено пользователем lunapark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тут бандеры или люди проживавшие там, где они живут? У меня Родственники в Украине Западной и я этим летом хотел их навестить! Я на 1/4 русский по крови. Остальное - поляки и украинцы! Роители попали в подмосковье потому, что хорошо учились и были посталы партией. тут они и встретились, поженились... Мать на 1/2 русская. Отец на украинец на 1/2 поляк! Я Украинский знаю разговорный, но плохо... читать писать не умею совсем. Будут ли меня нагибать местные бандеры, если власть поимеют и я приеду к своей родне, будет ли опасно для самой моей родни это, что я из России к ним приезжаю?

 

Я вообще человек такоего типа - не говори мне что мне делать и я не... Мне до лампочки каких кто политических и религиозных взглядов, мне по барабану что и кто обо мне думает. В этом я определяю свободу окружающих меня людей и хочу, чтобы эту свободу не ущемляли у меня и они. Я против насилия, агрессии. Если я полезу бить кого-то, то обидчик имеет право дать мне отпор и наоборот. Только вот зачем кулаками махать, если нет никакой агрессии! Нас всех что-то раздражает, но это же не значит что надо лезть бить морду! Есть законы собственности, есть права человека, которые распространяются через конвенцию ООН на все страны и если бандеры будут бить, то не дадут ли им в челюсть раз и думаю навсегда от имени народов с правами человека так, что нечем будет бандерам думать и махать.

 

Честно говоря удивляет безграмотность. А где кавычки или на мове их не юзают? Зал "УПА"!

2zalupa.jpg

Изменено пользователем mr.racist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lunapark, очень похоже на фейк фейковый, вот смотрите сами - человек звонит из Киева, а говор совсем не киевский; спрашивает "с кем я говорю" - и так 4 раза! он чё, контуженый, не знает кому звонит? ))

В конце вообще цирк - смешок такой пацанячий, вроде "вот это мы прямой эфир зафигачили! ух молодцы, клёво!" 

Если расчёт на домохозяек, то цель достигнута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сразу не исключил такой возможности,это даже первое,о чем я подумал,тупо как-то в открытую говорить такие вещи по скайпу,только из-за этого

то что человек говорит с Киева не тем говором,так как бы и не обязан,

точно знал что там несколько человек и настаивал ,чтоб представился хоть кто-то(переложив на него,тем самым,ответственность за деньги)

информационная война,это всегда для "домохозяек",журналистика редко попадается,все освещают так,как им выгодно

Изменено пользователем lunapark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, любовь к родине и ненависть к другим нациям. ВЫ НАЦИСТ, не мы... С вашими выражениями вы даже на жлоба не тянете, просто тупое быдло. Не более. 

 

Вот типичный представитель - каклообразованный либерально-диванный теоретик,  сочувствующий бендеровцам, скорее всего школьного или чуть старше возраста. Его мой пост задел за "живое" (себя узнал поди ;) ), да так, что он решил, что я тут как-то не уважительно отношусь к всему народу, не заметив, что речь шла именно о таких как он "обработанных" адептах -почитателях бандеры, а также приплел мне "национализм", чего близко нигде нет.  :angry:

 

PS Администрация должна обратить внимание на персональное хамство по отношению ко мне со стороны этого товарища.

Изменено пользователем enki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Администрация должна обратить внимание на персональное хамство по отношению ко мне со стороны этого товарища.

Администрация обращает внимание на необходимость соблюдения Правил форума и уважительного отношения к собеседнику.

@enki и @pendalf_2 - следите за речью, переход на личности и хамство начиниются тогда, когда заканчиваются аргументы.

Если вы оба не примите это к сведению, тема будет закрыта с раздачей заслуженных наград отличившимся.

Личную неприязнь можете выяснять в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...