Перейти к содержанию

Antminer все модели, ремонт плат по гарантии


AlexEKB

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, AlexEKB сказал:

@deker здесь попробуйте http://realtransit.ru/track/, либо, как выше человек писал на сайте bitmain

Спасибо! помогло! сам искал у них на сайте, не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо всем кто тут отписывался, похоже понадобиться... на D3 умерло сразу 2 платы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати данный мануал подходит не только к D3, но и к любым продуктам Bitmain. Принцип одинаковый по ремонту и возврату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу плавно умирающих плат на D3, нашел совет с сайта Bitmain:

15.Issue: The hash boards are extensively defective resulting from the frequent network disconnection and continuous power supply

Reason: The miner tried to connect network frequently, which lead to program error in hash board.

Solution: You need to write a new program into hash board with programmer.

 

А где нибудь есть более подробная инструкция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, alpet сказал:

По поводу плавно умирающих плат на D3, нашел совет с сайта Bitmain:

15.Issue: The hash boards are extensively defective resulting from the frequent network disconnection and continuous power supply

Reason: The miner tried to connect network frequently, which lead to program error in hash board.

Solution: You need to write a new program into hash board with programmer.

 

А где нибудь есть более подробная инструкция?

В этом есть истина. У меня плата умерла как раз при отвале провайдера.

И я далеко не один такой. Есть вполне прямая зависимость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли мне сегодня мои платы обратно, 14.12 отправил 22.01 получил, платы поменяли, серийники на платах другие, поставил, все работает на 537, ошибок 0)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dmshel отлично, я думаю, если бы не НГ, то ещё на неделю минимум быстрее всё приехало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на одной плате отпал радиатор!! - почитал инструкцию то в таких случаях - я лишен гарантии - если я его сам посажу назад на термоклей и отправлю - пройдет?? у кого то были подобные случаи???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! у нас при работе отпали 2 лезвия на D3  и одно на L3+, отписались  на завод, получили подробную инструкцию как заполнить бланки для отправки по гарантии. обязательное условие завода- на каждую плату отдельный бланк должен быть заполнен! каждая плата должна быть отдельно упакована! отправили почтой России. через 7 дней завод написал, что все получили. ждем теперь назад наши лезвия. когда доставали платы - весь процесс по разбору и вытаскиванию сняли на видео и так  же выслали на завод.  может кому пригодится инфа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не повезло( Не работает одна хэш плата, сказали весь майнер целиком отправлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.01.2018 в 11:18, dmshel сказал:

Пришли мне сегодня мои платы обратно, 14.12 отправил 22.01 получил, платы поменяли, серийники на платах другие, поставил, все работает на 537, ошибок 0)

 

Подскажите, чем они отправляют? Трек прислали, но нигде не бьется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при заполнении тикета нужно хешплату д3, но там и 2 модификации S и N, какую выбирать?2018-02-01_16-18-48.thumb.png.8bc2ea04af60b5eee367c68ea2114ce4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Nikolas_fox сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при заполнении тикета нужно хешплату д3, но там и 2 модификации S и N, какую выбирать?

Hashboard D3(S) (222.6*156.7mm)

Hashboard D3(N) (222.6*176.6mm)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2018 в 03:58, vschekin@gmail.com сказал:

Подскажите, чем они отправляют? Трек прислали, но нигде не бьется...

мне UPS отправили, на их сайте отслеживается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikolas_fox размер асика с ноября изменился, выше человек прав. 

@Armwolf настаивайте, что не хотите целиком, т.к. более затратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ, это объясняет почему Асики разные и версии плат 2.16 и 2.20

WhatsApp Image 2018-02-02 at 01.44.24.jpeg

WhatsApp Image 2018-02-02 at 01.44.54.jpeg

Изменено пользователем Nikolas_fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2018 в 04:58, vschekin@gmail.com сказал:

Подскажите, чем они отправляют? Трек прислали, но нигде не бьется...

Мне прислали реалтранзитом

http://realtransit.ru/track/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз по поводу обновления прошивки, которое требует битмайн перед отправкой на ремонт

В архиве лежат 3 файла runme.sh, initrams.bin.SD, am335x-boneblack-bitmainer.dtb

Я так понял для обновления с микроСД

В инструкции лежит обновление через дашборд (?) ни один файл не подходит если кго подгружать через меню. Есть визод их ситуации?

UPD. сори сам разобрался- етот файл и надо указивать

Изменено пользователем mixail21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назрел еще один вопрос: у меня одна плата мертвая, вторая сипет 20 ошибок в минуту, вторая 200. Вопрос: примут ли на ремонт две последние плати? Если нет, то может кто знает как "убить" плату чтоб она пошла крестами (шибануть током? в разьем pci-e или дето на плату?) и приняли на гарантию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mixail21 напишите в тикете, что на одной из плат кресты не постоянные и хотели бы заменить сразу две платы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе 25 шт. D3.

17 лезвий отвалилось, на 15 отвалилось часть чипов от 4 до 6, ошибки сыпятся градом, это ужас какой-то,  асик сырой недоработанный.

3 платы отдал в ремонт. Стоимость ремонта от 8 до 15 тыс.р. за плату. В сервисе сказали бракованные чипы. Также сервисы говорят если на плате отвалилось более 5 чипов ремонтировать не берут.

 

В понедельник 14 плат отправлю по гарантии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майнер почти сразу уходит в FAIL. Перед этим (где-то месяц) выдавал огромное количество ошибок и позже низкий Хешрейт. Сейчас не видит не одну из плат. Обороты кулеров работают на макимальных оборотах. Веб интерфейс поддерживается, но исправить проблемы мне не удается (отключал платы, переподключал. Холод или тепло всё равно). Использую последнюю прошивку с официального сайта. Альтернативные прошивки тоже не помогают. Отправил запрос Китай -  написали, что  они две недели в запое...

Если целый блок отправлять, то какой ТК лучше, и сколько денег выходит примерно? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, olegator41 сказал:

Майнер почти сразу уходит в FAIL. Перед этим (где-то месяц) выдавал огромное количество ошибок и позже низкий Хешрейт. Сейчас не видит не одну из плат. Обороты кулеров работают на макимальных оборотах. Веб интерфейс поддерживается, но исправить проблемы мне не удается (отключал платы, переподключал. Холод или тепло всё равно). Использую последнюю прошивку с официального сайта. Альтернативные прошивки тоже не помогают. Отправил запрос Китай -  написали, что  они две недели в запое...

Если целый блок отправлять, то какой ТК лучше, и сколько денег выходит примерно? Спасибо!

 

Сегодня отправил EMS, стоимость зависит от веса коробки. Можно на сайте расчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Igor005 сказал:

 

Сегодня отправил EMS, стоимость зависит от веса коробки. Можно на сайте расчитать.

 

Там же на сайте EMS можно заполнить квитанцию на отправку в электронном виде. На ней уже будет стоять трекинг который нужно указать на сайте bitmain при оформлении гарантийного тикета. Распечатываешь квитанцию с сайта, вызываешь курьера EMS, он приезжает и забирает, оплатить можно наличкой или картой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Гендиректор Bitwise Хантер Хорсли: «Почти все инвестиционные компании тайно интересуются биткоином»

      Гендиректор Bitwise рассказал, что биткоином все чаще стали интересоваться официально зарегистрированные инвестиционные консультанты (RIA) и компании, которые занимаются доверительным управлением капиталом. Хантер Хорсли (Hunter Horsley) считает, что сейчас многие семейные офисы покупают первую криптовалюту, но почти никто из них не заявляет об этом публично. Если посмотреть профили подобных управляющих компаний в LinkedIn или их вебсайты, о покупке биткоина там не будет сказано ничего. Ген

      в Новости криптовалют

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Энтони Скарамуччи: «Биткоин все еще находится на ранней стадии развития»

      Основатель Skybridge Capital ответил на опасения критиков биткоина, утверждающих, что на фоне военного конфликта на Ближнем Востоке биткоин стал «сдавать позиции». Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) заявил, что технически биткоин по-прежнему находится на ранней стадии развития, и будет считаться высокорискованным активом, пока число его держателей не превысит миллиард. По расчетам бизнесмена, это должно произойти уже к концу 2026 года, если не раньше.   «Учитывая, что с января 2

      в Новости криптовалют

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть


×
×
  • Создать...