Перейти к содержанию

Транзакция из hashflare


Рекомендуемые сообщения

добрый день!

 8 декабря 2017 года Hashflare подтвердил вывод, номер транзакции есть, на сайте chane.so на сегодняшний день вот такая информация

Block No.:Unassigned

Status: Unconfirmed

Можете прояснить пожалуйста?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше BTC не стоил 16к$. В этих условиях "отдать попозже" перестает быть моветоном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Зависла транзакция. Разбираемся с проблемой.

      Эта тема предназначена только для тех, кто хочет разобраться с зависшей транзакцией самостоятельно. Кому нужна услуга по проталкиванию - сюда ! Просьбы о проталкивании в этой теме удаляются без предупреждения.   FAQ по зависшим транзакциям   Моя транзакция зависла, а я не могу/не хочу во всем этом разбираться. Помогите мне! Вам сюда.   Почему моя транзакция не подтверждается (зависла)? Скорее всего, отправитель выставил недостаточную комиссию. Может оказаться

      в Биткоин

    • Окружной суд Таллина отказал США в экстрадиции основателей криптосервиса HashFlare

      Окружной суд Таллина отменил решение об экстрадиции основателей облачного сервиса по майнингу криптовалют HashFlare Ивана Турогина и Сергея Потапенко в США, где им предъявлены обвинения в мошенничестве и отмывании денег. Суд пояснил, что правительство Эстонии не учло должным образом условия содержания Турогина и Потапенко в США. Суд также заявил о допущенных процессуальных нарушениях при выдаче приказов об экстрадиции, сославшись на практику Европейского суда и Европейского суда по правам ч

      в Новости криптовалют

    • Ошибочная транзакция по сети Polygon (MATIC) вместо ERC-20

      А куда вывелись деньги с пула? (ethermine)   Когда майню указал свой кошель (Metamask). Но потом, утром когда проснулся мне написало что деньги вывело и в транзакции был указан мой кошель, но при этом ничего на него не поступало https://polygonscan.com/tx/0x1099f914c93dd275130b05ac122da409d958805b90cb5df4073c11c3376490ae

      в Общий

    • Основателей облачного майнингового сервиса HashFlare арестовали за мошенничество на $575 млн

      Правоохранительные органы Эстонии задержали двух основателей закрытого облачного сервиса по майнингу криптовалют HashFlare. Они подозреваются в участии в мошеннической схеме на $575 млн. Сервис HashFlare был создан в 2015 году и позволял пользователям арендовать облачные мощности для добычи криптовалют. Одно время компанию можно было назвать одним из лидеров в своей сфере, однако в 2018 году сервис прекратил свое существование. По данным Министерства юстиции США, вся компания была лишь «мно

      в Новости криптовалют

    • Отчет: «транзакция в сети Solana тратит столько же энергии, сколько два запроса в Google Search»

      Solana Foundation сообщает, что обработка транзакции в сети Solana тратит 0.51 Вт или 1 836 Дж. Это значительно меньше, чем тратится на подтверждение транзакций в большинстве других блокчейнов. В отчете аналитики Solana Foundation отмечают, что обработка транзакции в сети Solana требует немногим больше энергии, чем при запросе в Google Search. По данным поискового гиганта, каждый запрос тратит примерно 0.3 Вт (1 080 Дж).    Для сравнения, в сети ETH 2.0 каждая транзакция тратит 126 00

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...