Перейти к содержанию

BuyBit.Su - Автомат покупка и продажа bitcoin за Qiwi


En1ken

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не первый раз меняюсь у данного менялы, хороший курс, быстрый ответ в аське, частый онлайн. Советую всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте в контактах ваш e-mail, не у всех есть возможность icq, skype, и нулевые лимиты по сообщениям на btc-e.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не первый раз пользуюсь услугами En1ken. Как всегда все быстро и без обмана. Очень рекомендую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня usd код, пользовался услугами En1ken первый раз, но надеюсь еще не раз прибегну к ним,  все прошло очень быстро, курс хороший, всем советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, всем привет и удачного дня.
Сегодня была пересмотрена линейка тарифов на ввод и вывод рублевых кодов биржи btc-e.com

 Ввод рублей:

  • Объем до 10 000 рублейБонус +1%
  • Объем от 10 000 до 25 000 рублей: Бонус +2%
  • Объем от 25 000 до 50 000 рублей: Бонус +3%
  • Объем от 50 000 до 100 000 рублей: Бонус +4%
  • Объем свыше 100 000 рублей: Процент оговаривается лично

Вывод рублей:

  • Объем до 10 000 рублей-6.5%
  • Объем от 10 000 до 100 000 рублей: -5.5%
  • Объем свыше 100 000 рублей: Оговаривается лично
Изменено пользователем En1ken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно обратился к ТС с просьбой ввести крупную сумму, все прошло замечательно, несмотря на технические заморочки сбербанка (на карту ТС деньги только на след день пришли).

 

ТС, старается сделать обмен максимально прозрачным, подозрений не вызывает.

 

Полностью доволен сделкой, буду обращаться еще и рекомендую остальным! :)

 

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Osxdemon, Спасибо за отзыв.

Теперь то знаем что перевод через кассира может занять половину суток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек хотел чтоб я ему перевел 100к рублей, но его поведение и тема насторожила. 99% отзывов это 100%е его клоны; вот не сколько профилей , остальные даже смотреть не стал)))

 












 

Друг, если ты думаешь что поднимешь таким способом себе доверие, то это не так и тут далеко не дураки сидят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@litecoins, Давайте так, если все что вы щас тут сказали и описали не соответствует правде то вы публично извиняетесь.

А теперь прошу пригласить модераторов, они могут видеть ip браузер и так далее.

Что касаемо свежереганых учеток, то как кто то выше отписал что они тут не сидят, а регистрируются чтобы оставить отзыв. Основной поток клиентов это пользователи выше названной биржи.

Так что ваши обвинения более чем голословны.

Средства через вас хотел вывести так как резервы закончились, возможности пополнить нету и приходится выводить через вас, но как видимо я зря обратился.


@litecoins, И кстати, вы бы посмотрели свою учетку, у вас и сообщений нету, так же у вас нет репутации, она в минусе, и вы опять же не имея репутации полезли в комерцию, было бы у вас хоть что то то средства я перевел бы первым.


P/s Так же админ состав может смотреть личную переписку, пусть посмотрит, общался ли я с кем то или проводил ли я сделки с кем либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Человек хотел чтоб я ему перевел 100к рублей, но его поведение и тема насторожила. 99% отзывов это 100%е его клоны; вот не сколько профилей , остальные даже смотреть не стал)))

Активно сотрудничаю с En1ken, никаких проблем, а пургу каждый может гнать. Доказательства где?

Изменено пользователем shtormnamore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

penek вы абсолютно правы.

litecoins - мой ник varad. я не являюсь ничьим клоном. на форуме действительно зарегался только для того что бы отписаться в данной теме и оставить свой положительный отзыв о сотрудничестве с еникеном.

 

а от себя лично могу добавить- как же задолбали эти обиженные жизнью параноики. не нравится проходи  мимо. нравится (как большинству отписавшихся здесь людей) - пользуйся. 

 

а то может быть litecoins барыга и процент конский берет ? и жаба давит что у еникена нормальные условия и все довольны ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@penek,@shtormnamore,@varad, Спасибо парни за поддержку, надеюсь теперь ни у кого сомнений не возникает в моей честности и добропорядочности.


@litecoins, Я жду публичных извинений за столь опрометчивое обвинение в неблагонадежности.

Как видите со мной работают, причем все довольны. И могу вас заверить, это лишь маленькая часть тех кто со мной работает на постоянной основе ибо большая часть клиентов не хотят выдавать себя, да и я не заставляю всех отписываться в теме, это как клиент решит, хочет отпишется, не хочет не отписывается, главное чтобы доволен был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это 100%е его клоны; вот не сколько профилей

Вообще никакой связи.

Все что просмотрел, убедило меня только в одном - гражданин @litecoins - приверженец теории заговора!  :take_example:


 

 

эти обиженные жизнью

да да, он именно так себя и ведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Neon установила в Нью-Йорке первый автомат для продажи NFT

      Площадка для торговли NFT на базе Solana Neon установила первый в США автомат, позволяющий покупать коллекционные токены, выпущенные на Solana, за фиатную валюту. Компания Neon установила на Манхэттене первый в США автомат для продажи NFT.  Сооснователь и директор по маркетингу Neon Джордан Бирнхольц (Jordan Birnholtz) рассказал, что конкурирующие площадки для торговли NFT постоянно стремятся предложить пользователям что-то новое и доступное. По мнению команды Neon, «нет более простого спосо

      в Новости криптовалют

    • Торговый автомат Bitcoin (Киев, круглосуточно)

      Доброго времени суток.Теперь биткоин можно купить легко 24/7К вашим услугам круглосуточный торговый автомат bitcoinКомиссия: 5%Мин. сумма: 100 грнАдрес: Киев, ул. Антоновича 165 (Магазин Фуршет) 24/7 КАРТАТех. поддержка Telegram: @colipayФото автомата: Автомат на сайте CoinATMRadarhttps://coinatmradar.com/bitcoin_atm/7610/bitcoin-atm-general-bytes-kyiv-furshet-shop-247/

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Civic запускает автомат для продажи пива за токены

      Блокчейн-стартап Civic решил опередить Starbucks и создал торговый автомат, который продает пиво за токены CVC.   Разработку Civic BD10 можно приобрести за 15 000 долларов, и она доступна для предварительного заказа.   Торговый автомат Civic BD10 позволяет пользователям распределять продукты по возрасту или по индивидуальным критериям, он вмещает 150-500 единиц товара в зависимости от размера.   По словам представителя Civic Титуса Капилнеана (Titus C

      в Новости криптовалют

    • Бразилец создал принимающий платежи в Lightning Network автомат Coca-Cola

      Бразильский криптоэнтузиаст и программист Рикардо Рейс (Ricardo Reis) сообщил о создании торгового автомата для продажи Coca-Cola, который принимает платежи в биткоинах в сети Lightning Network (LN). По словам Рейса, он использовал сеть Lightning Network, чтобы обеспечить более быстрые и дешевые транзакции.   Автомат состоит из водяного насоса, сенсорного экрана, деревянного корпуса и одноплатного компьютера Raspberry Pi. Для осуществления платежей в биткоинах покупатели должны отскани

      в Новости криптовалют

    • Bitfury создала кофейный автомат для приема LN-платежей биткоина

      Блокчейн-компания Bitfury создала новый продукт, цель которого – облегчить оплату товаров с помощью биткоинов.   Команда инженеров компании разработала кофейный автомат, способный подключаться к сети Lightning Network – платежному решению второго уровня, предназначенному для повышения масштабируемости сети за счет обработки транзакций за пределами основного блокчейна Биткоина.   Как сообщается в пресс-релизе, торговый автомат может принимать платежи в биткоинах, не взимая выс

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...