Перейти к содержимому
Freddy

На ферму упала банка с вареньем!

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

@Freddy, в духовке держать нужно чтобы потом легко микросхемы снять, ведь их нужно потом охладить и обязательно отдельно от платы, при резком охлаждении ножки подгибаются и становятся крепче (как меч Катана) а все варение отваливается само, далее нужно поставить микросхемы на место и придавить кирпичом и поставить обратно в духовку (так они припаяются на место), и не забудьте к батюшке сбегать (осветить)

Блин, советчик, тоже мне. Во первых в духовке надо плату вверх тормашками ставить, чтобы микросхемы сразу падали вниз, как только расплавится припой. Кстати остальные детали тоже могут отпаяться, но это не так страшно, главное это микросхемы, без них скорость майнинга будет не такой высокой. Ну и в мироволновке можно попробовать плату прогреть, только не переусердствовать, чтобы не спалить ничего. А в остальном все верно, варенье должно засохнуть и отвалисья само. 

Изменено пользователем vector

Поделиться сообщением

С каких это пор спиртом нельзя платы промывать?

Тебе - можно!  :D

в духовке надо плату вверх тормашками ставить, чтобы микросхемы сразу падали вниз, как только расплавится припой

Не выйдет. Капиллярный эффект, мать его... Но можно за 5 минут до готовности, положить чмошную батарейку на плату, тогда сработает.

Поделиться сообщением

я ору ребят :lol2:  :lol2:  :lol2: ....вот вы жестите))))))))

Поделиться сообщением

ребят у меня похожая проблема. развернул остатки кофе на мать. хозяйственным мылом нормально отмоется?

Поделиться сообщением

На столе стояла бутылка пива, случайно задел рукой, пиво полетело в сторону фермы. За эти секунды я постарел лет на 5. Но благо пиво пролетело мимо.

Поделиться сообщением

(изменено)

ребят у меня похожая проблема. развернул остатки кофе на мать. хозяйственным мылом нормально отмоется?

Кремом не забудьте потом помазать. А то потрескается...

...бутылка пива... постарел лет на 5...

Вывод: пиво вредно. Выбирайте кефир. Изменено пользователем automobile

Поделиться сообщением

(изменено)

Вывод: пиво вредно. Выбирайте кефир.

Кефир - пойло для лохов. Дайте простокваши.

П.С. На скорость куллеров положительно влияет любое варенье, но желательно в 3-х литровых банках. Доказано Карлсоном.

Изменено пользователем DaYopte

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.