Jump to content
Sign in to follow this  
teogin

Куплю большие объемы Bitcoin (-3% Bitstamp)

Recommended Posts

Выкуплю большие объемы битков по курсу -3% Bitstamp. 

По всем вопросам в Telegram @teogin

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Платить майнерам большие комиссии это как Малую Нужду справить зимой себе в сапог

я не против, пробуй. На все твои вопросы я уже ответил.   О, сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.

in Клиника

• Куплю биткоины, оплачу в течении 3-4 месяцев

Куплю биткоины предлагаю обмен на доллары все должно происходить так вы заходите на мой сайт https://winows20.wixsite.com/mysite читаете информацию и отправляете биткоины на мой счет сообщив свой адрес получения долларав.Можете прислать биткоинов минимум на 10000$.Я буду в отьезде я работаю на шахте по добыче золота когда приеду в течении 3-4 месяцев и обнаружу на своем счете биткоины вышлю доллары на указанный адрес к примеру вы перевили мне один биткоин по цене 56 000$ я вышлю вам 60000$ на ук

in Клиника

• Объемы торгов биткоином упали вдвое с пиковых значений мая

Средний дневной объем торгов биткоином в июне снизился на 47% по сравнению с рекордными показателями мая. В июне средний объем сделок с биткоином за день составил $34.8 млрд, тогда как в мае этот показатель достигал рекордных $67 млрд в день. Пока что средний дневной объем торгов с биткоином является наименьшим с декабря прошлого года.   «Трейдеры определенно потеряли аппетит к биткоину на фоне текущей нестабильной ситуации на рынке», – отметили в своем отчете аналитики Arcane Res

in Новости криптовалют

• Объемы торгов на криптовалютных биржах снизились в марте

Криптовалютные биржи, причем как централизованные, так и децентрализованные, отчитались о незначительном снижении объемов торгов в марте. Если в феврале на централизованных площадках было совершено сделок на $1.23 трлн, то в марте этот показатель составил $1.17 трлн. Таким образом, снижение составило 5%. Отметим, что объемы торгов на централизованных биржах превышают $1 трлн уже второй месяц подряд.     Лидером рынка остается биржа Binance – на ней было совершено 65% сдело

in Новости криптовалют

• Объемы торгов на DEX превысили $55.8 млрд в январе

В январе объем торгов на децентрализованных биржах (DEX) достиг рекордного значения в $55.8 млрд, что значительно выше предыдущего максимума в $26 млрд в сентябре 2020 года. По данным Dune Analytics, в прошлом месяце совокупный объем торгов на децентрализованных биржах достиг $55.8 млрд по сравнению с $23.5 млрд в декабре 2020 года. По словам аналитика по децентрализованным финансам Messari Джека Парди (Jack Purdy), объем торговли на DEX продолжает расти, «поскольку трейдеры все больше от

in Новости криптовалют

• Create New...