Перейти к содержанию

Восстановление холодных кошельков криптовалют


crackingdx

Рекомендуемые сообщения

Помогаем с восстановлением пароля к холодным кошелькам разных криптовалют(Bitcoin Core, Electrum,etc).

Цена за услуги 9% от баланса, но не менее 0.01btc(такие кошельки в низком приоритете)

Важно>>не пиши если у вас кошелек и вы знаете что делали там пароль в 20 символов, так еще и просто нажимали по клавиатуре, такие пароли вы может быть сами восстановите лет через 20

Контакт: crackingdx@protonmail.ch

ps: сервис работает в тестовом режиме, и одновременно будет выполняться не более 3 заказов, если тема будет актуальна то можно будет выделить больше мощностей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Поиск кошельков по Seed фразам

      Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос, сейчас предлагают много программ по поиску кошельков по Seed фразам. На сколько это реально?

      в Биткоин

    • Arkham Intelligence: Мы идентифицировали адреса биткоин-кошельков Tesla и SpaceX

      Аналитическая платформа Arkham Intelligence объявила, что ее экспертам удалось определить в сети Биткоина 96 криптоадресов, ассоциированных с компаниями Tesla и SpaceX. В общей сложности на кошельках принадлежащих Илону Маску юрлиц аккумулировано 19 794 биткоинов на сумму более $1,3 млрд.   «Мы полагаем, что Tesla в настоящее время владеет 11510. BTC ($780 млн) на 68 адресах, а SpaceX — 8290. BTC ($560 млн) на 28 адресах», – утверждается в объявлении.   В Arkham Intelligenc

      в Новости криптовалют

    • Из кошельков создателя Ronin Network украдены эфиры на $9,5 млн

      Сооснователь сайдчейна Ronin, используемого в игре Axie Infinity, Джефф Зирлин сообщил об атаке на его личные кошельки, в ходе которой хакерам удалось вывести 3 250 ETH на сумму $9,5 млн. Украденные эфиры были направлены через сетевой мост на три отдельных кошелька Эфириума, а затем переведены в криптовалютный миксер Tornado Cash. Этот автоматизированный сервис используется для смешивания средств, чтобы «замести следы». Джефф Зирлин (Jeff Zirlin) конкретизировал подробности атаки:  

      в Новости криптовалют

    • Восстановление потеряной часть мнемонической (seed) фразы

      Всем привет, ребята. прошу помощи. Примерно 3 месяца назад я отправил с биржи на кошелек trust wallet 6.41 eth, адрес имеется, только вот когда я записывал seed фразу, я не записал одно слово, скорее всего последнее, потомучто после 11 слова стоит запятая.Я не знаю, как я умудрился не записать его, я до сих пор мучаю себя... К тому же, этим деньги не мои, меня попросили помочь купить эфира. Главный вопрос: есть ли способы подобрать последнее слово? Может быть какие-нибудь скрипты, прог

      в Безопасность

    • Tether ужесточит политику по блокировке кошельков

      Tether заявила о добровольном сотрудничестве с OFAC ― компания будет блокировать в своем смарт-контракте кошельки, связанные с людьми и организациями, находящимися под санкциями. В своем заявлении Tether говорит о проактивной блокировке пользователей, которые попали в санкционные списки Управления по контролю за иностранными активами (OFAC). Кроме того, фирма заблокирует кошельки, связанные с людьми, ранее попавшими в списки. В субботу компания заблокировала 41 кошелек, а в воскресенье блок

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...