Перейти к содержанию

Новое предложение от баттерфлайлабз


Рекомендуемые сообщения

Народ, кто-нить уже пробовал новое предложение от баттерфлайлабз? 40 баксов за гигахеш которое (сорри, ссылку вставить не могу - спасибо дебильному движку форума!).

С одной стороны дороговато вроде, с другой стороны вроде уже здесь и сейчас. Калькулятор здешний вроде нормально перспективы такого предложения оценивает..

Кто пробовал, ну или хотя бы просто расклады прикидывал - отпишитесь, плизз.

 

Upd. А вот и ссылка: https://products.butterflylabs.com/homepage/nimbus-mining.html

Изменено пользователем Alexcander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ссылку вставить не могу - спасибо дебильному движку форума!

На форуме 11804 участника, причем 11803 вставляют любые ссылки, даже те, которые не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"сорри, ссылку вставить не могу - спасибо дебильному движку форума!"

 

IPB наверное самый дружественный форумный движок для пользователей, попробуйте поработать с SM :)

 

Дело было не в водиле, и....т сидел в кабине.

 

По теме: не связывайтесь с BFL и именно для вас причин две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексис, вот смотри. Как мне еще отзываться об этом движке, если я выделил твой ник, нажал ctrl+c, перешел в поле ответа, нажал ctrl+v и та-да!!! НЕ ПРОИЗОШЛО НИЧЕГО! Окей, сказал я, увидев АЖ ТРИ разных символа "вставить" на панели инструментов. Уж одна то из них мне точно поможет, подумал я. Не тут то было!! Ни одна из этих кнопок не вставила твой ник в поле! Первые две запросили доступ к буферу обмена, но НЕ СДЕЛАЛИ НИЧЕГО!!!

Далее по ссылкам! Клик по иконке "ссылка" открывает какое то совершенно дебильное диалоговое окно, в котором, чтобы всего-навсего вставить несчастную ссылку, надо вводить какие то темы, емейлы и еще что то.. Но даже это не причина моего раздражения! Истинная причина моего неудовлетворения работой форума, это то, что даже после введения всей той лишней информации, окно все равно посылает меня в пешее эротическое путешествие, НЕ ДЕЛАЯ НИЧЕГО! Просто не реагирует на нажатие кнопки отправить! И более того, оно не реагирует вообще ни на какие нажатия, крестика в том числе ;) Т.е. я остаюсь с открытым диалоговым окном ссылки, даже не имея возможности его закрыть! Остается только ПОЛНОСТЬЮ закрыть всю вкладку!  ЭТО ПО ТВОЕМУ КОРРЕКТНАЯ РАБОТА?!

Вот честно, очень обидно, что такой шикарный ресурс портит такой совершенно дебильный движок! Вот ответь на простой вопрос: почему нельзя сделать простую, без заморочек, вставку текста из буфера обмена?

P.S. Только не надо ссылаться на тех самых 11804 участника, у которых якобы все прекрасно работает. У меня тоже ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ сайты/форумы работают идеально! Стало быть дело не в моей системе, а в движке!

 

Планетариус, настолько дружественный что не позволяет вставлять текст из буфера обмена?

И с идиотами полегче!!

Изменено пользователем Alexcander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimitriS

Опаньки! Так вот где собака порылась.. Спасибо! Ща чего нить поставим альтернативное..

Upd. Поставил хром - да, все работает. Еще раз спасибо!

 

 

 

 

Лексис, Планетариус ну и че? Будете и дальше трындеть какой мол замечательный движок на здешнем форуме? Такой замечательный что на дефолтном браузере нихрена не работает?!

Изменено пользователем Alexcander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexcander

Рекомендую дальнейшее обсуждение возможностей редактора форума вынести в профильную тему.

Какой браузер используется, есть ли дополнительные плагины, которые могут вносить такие поправки? С ctrl+v никаких проблем не заметил.

Для вставки ника снизу у любого сообщения есть кнопка "Вставить ник или выделенный текст"

Прежде чем жать кнопку ссылка стоит выделить часть текста, который должен быть ссылкой.

Если уж совсем не получается, можно скопировать адрес из адресной строки браузера и вставить текстом. Или тут тоже ctrl+v не работает? :)

 

 

 

Такой замечательный что на дефолтном браузере нихрена не работает?!

 

Вообще стоит изучить вопрос, спасибо за наводку. Одно радует, что общее число пользователей "дефолтного браузера" любых его версий на этом ресурсе не превышает 3,5%, как я сейчас посмотрел по статистике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нажал ctrl+v и та-да!!! НЕ ПРОИЗОШЛО НИЧЕГО!

ctrl-ins

Люди которые делали этот движок рассчитывали что им будут пользоваться не только хомячки пользователи IE 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimitriS

Опаньки! Так вот где собака порылась.. Спасибо! Ща чего нить поставим альтернативное..

Upd. Поставил хром - да, все работает. Еще раз спасибо!

 

 

 

 

Лексис, Планетариус ну и че? Будете и дальше трындеть какой мол замечательный движок на здешнем форуме? Такой замечательный что на дефолтном браузере нихрена не работает?!

 

 

Открою страшную тайну - на дефолтном ( это где окромя винды IE дефолтный?) вообще много чего не работает без соответствующей настройки "произведения" мелко-мягких, но даже на нем у меня все работает.

Я сказал что IPB очень дружественен к пользователям, все интуитивно и просто, хотя помню в середине 90х бухгалтера в организации которую я обслуживал жаловались на NC что он глючный и непонятно куда окошки деваются, так что тут вопрос квалификации, как ни крути. Намек понятен?

 

И да, поставь мне еще минус )) с этим ты уже разобрался :)

Изменено пользователем Planetarius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polym0rph, спасибо. Сейчас отпишу там..

 

 

Карпет, неа, ктрл-инс - тоже не работает ;) У движка явно антипатия к ИЕ11

 

Планетариус, ой только не надо про квалификацию. Уж в чем чем, а тут ты мне не ровня!

И еще, по поводу страшных тайн. Я в свое время перепробовал ВСЕ браузеры. В чем то своем все они да, превосходят порой ИЕ на целую голову. Но В ЦЕЛОМ - ИЕ вне конкуренции.

Изменено пользователем Alexcander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пускай подотрутся упыри из батерфляй и лично джорж, ча рыночная цена 350 рублей за гигошекель максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polym0rph, спасибо. Сейчас отпишу там..

 

 

Карпет, неа, ктрл-инс - тоже не работает ;) У движка явно антипатия к ИЕ11

 

Планетариус, ой только не надо про квалификацию. Уж в чем чем, а тут ты мне не ровня!

И еще, по поводу страшных тайн. Я в свое время перепробовал ВСЕ браузеры. В чем то своем все они да, превосходят порой ИЕ на целую голову. Но В ЦЕЛОМ - ИЕ вне конкуренции.

Ладно прекращаю оффтоп.

 

1. Сектанты БФЛ - отдельная каста хомяков (я про нынешнюю сект у)

2. Квалификация? ммм, не разобраться  с IPB  :blink:

3. Холивар по бродилкам не поддерживаю... ибо  Но В ЦЕЛОМ - ИЕ вне конкуренции.  B) - на 100% согласен, вопрос только по каким критериям  :D 

Изменено пользователем Planetarius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На цекс.io цена сейчас 490 р. за гигахеш. Пару дней назад заходил туда, мне предложили ввести номер телефона, для безопасности, но можно было отказаться. Я ввёл, телефон всё равно не мой, теперь туда звонит из Москвы вроде, какая то маркетинговая компашка, или музыку включают или спрашивают чем занимаетесь и какие то предложения делают. Но могу ошибаться, вроде номер телефона где то ещё вводил. Сделать платным номер куда будут звонить пока ещё руки не доходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

polym0rth, отписал в указаной теме. Правда как то жиденько получилось.. Если что то нужно уточнить - пишите в личку, с удовольствием отвечу.

 

 

Dirty Bear, да, согласен, цена конечно, далеко не самая красивая. Но меня в данном вопросе больше интересует вариант кидалова. Как думаете, стоит ли ожидать подобного? Т.е. тупо ты им деньги, а они тебе "ха-ха" в ответ! :)

 

 

Планетариус, это ты так заканчиваешь оффтоп? Да тут ща флуда на три страницы будет! Хочешь потрындеть - вэлкам в личку.

Изменено пользователем Alexcander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от пса джорджа можно ожидать чего угодно, ведь у него была судимость за мошонство. Хотя ему нету смысла кидать лошков которые купят это "супервыгодное" предложение, может они в своей среде сыграют как сарафаное радио и еще кто прикупит мочностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

polym0rth, отписал в указаной теме. Правда как то жиденько получилось.. Если что то нужно уточнить - пишите в личку, с удовольствием отвечу.

 

 

Dirty Bear, да, согласен, цена конечно, далеко не самая красивая. Но меня в данном вопросе больше интересует вариант кидалова. Как думаете, стоит ли ожидать подобного? Т.е. тупо ты им деньги, а они тебе "ха-ха" в ответ! :)

 

 

Планетариус, это ты так заканчиваешь оффтоп? Да тут ща флуда на три страницы будет? Хочешь потрындеть - вэлкам в личку.

Ctrl+C https://forum.bits.media/index.php?/topic/568-asic-mainery-ot-butterfly-labs/ Ctrl+V

 

возможно это чтиво натолкнет на определенный мысли относительно порядочности и пунктуальности БФЛ

 

 

Пы.Сы. есть еще у IPB движка такая функция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Planetarius

Не, ты явно хочешь продолжить флуд :) copy/paste в чем был? В ИЕ 11 ?

По поводу порядочности и пунктуальности БФЛ - я как бы в курсе, что они уже ОЧЕНЬ ДОЛГО И ЛЮТО морозят народ со своими 28нм асиками. Но тут есть надежда что тут вроде бы аренда уже имеющихся мощностей (65нм). Я ведь правильно понял? Так что по идее должен быть шанс что морозить тут негде..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз в той теме на которую я привел ссылку фигурирует пост про судебный иск против БФЛ ан 5млн$ за неисполнение договорных обязательств, не трудно догадаться что если суд рассмотрит данное заявление в пользу истца БФЛ прийдет капец как юридический, так и фактический. О каких делах можно говорить с данной конторой?

 

В любом случае если очень хочется - то можно  :D

 

P.S. копи паст сделал не в IE (сейчас не под win) , но могу и в нем произвести данное действо и все будет работать,  т.к. настраивая аналогичный движок на своем проекте тестировал работоспособность во всех популярных бродилках ( хотя IE к популярным уже не относится, но в нем тестировал то же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Planetarius, фейспалм.жпг  Ты вообще читаешь что тебе пишут? Или чукча не читатель, чукча писатель? Еще DimitriS  писал:

 

 

На IE 11 ссылки не вставляются, на Fire Fox всё работает. 

ПРОБЛЕМА ТОЛЬКО В ИЕ11. В других браузерах все работает идеально! Я вот сейчас под хромом сижу - все функции работают как надо! 

 

По поводу иска на 5мегабаксов - спасибо за инфу, все 159 страниц я еще не успел прочесть :)

 

 

Ха-ха!! Все, вопрос по сабжу закрыт. ИЕ меня подвел - здешний калькулятор неверный результат показал. Впрочем сам виноват - надо было перепроверить.:) Да, с такими ценами это предложение смысла никакого не имеет :)

Блин, а ведь не попробовал бы из под хрома, так бы и не догадался ни о чем :)

 

Всем отписавшимся по теме, и не очень, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...