Перейти к содержанию

123


kirillzilin

Рекомендуемые сообщения

Такая же хрень (( помогите плз,  Request #555206

Уже 2 недели жду и не понятно, что дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как именно накосячил? Моя верификация висит не одобренная уже третий месяц, запрос на ручную проверку тоже направлял. Просто забил и все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, более месяца жду, в тикет 1 раз отписали стандартный шаблон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, shpi0ru сказал:

А как именно накосячил? Моя верификация висит не одобренная уже третий месяц, запрос на ручную проверку тоже направлял. Просто забил и все))

У меня у товарища на вывод заблочили акк. Ошибся в одной букве имени. Та же фигня - больше месяца мурыжат "ожидайте"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть у кого нибуть разблокировали аккаунт в bittrex. Я им и права водительские отправлял, и селфи делал с бумажкой, уже второй месяц пошел. В поддержку писал ответ один: ЖДИТЕ. Может кто знает как ускорить процесс, подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Объем торгов на платформе Coinbase NFT за первый день составил всего $123 000

      Американская криптовалютная биржа Coinbase запустила платформу для торговли NFT. Однако, пока похвастаться нечем – за первый день была проведена всего 121 транзакция на сумму $123 000. На самой платформе статистика не приводится, но получить представление об объемах торгов можно по данным протокола 0x, что и сделали аналитики Dune Analytics. Интересно, что в «листе ожидания» на получение доступа к платформе Coinbase было более 8 млн пользователей. Однако, похоже, лишь небольшому количеству

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...