Перейти к содержанию

[ICO] Aidcoin - система для благотворительности на блокчейе


ICO

Рекомендуемые сообщения

Image
 

Систему Aidcoin разрабатывает  CharityStars  - хорошо организованная благотворительная компания. 4b0f8c51170912145240.pngС момента своего создания наша команда из 25 профессионалов работала с 500 благотворительными организациями, включая Unicef, Save the Children и WWF. Основная компетенция CharityStars - это способность создавать высокоэффективные партнерские отношения между благотворительными организациями, знаменитостями и известными корпорациями. Сторонники CharityStars могут  использовать токен Aid-Coin на платформе CharityStars для участия в громких аукционах с участием знаменитостей, художников и люксовых брендов. Вырученные средства направляются на благотворительность.  Примеры текущих аукционов на платформе:

972417b4170912144841.png

CharityStars специализируется на продаже уникальных впечатлений (VIP-билеты, ужины со знаменитостями и топ-менеджерами и т. д.) а так же редких предметов коллекционирования (одежда спортсменов с автографами, подписанные музыкальные памятные вещи, роскошные часы с ограниченным тиражом, произведения искусства и т. д.). Этот доступный инструмент привлечения средств - беспроигрышная победа для

(1) благотворительных организаций, которые получают эффективный канал для увеличения пожертвований и повышения осведомленности общественности,

(2) брендов и знаменитостей, которые могут улучшить свою публичность, и

(3) участников торгов, которые ищут оригинальные предметы и уникальный опыт.

Используя свой успех в получении миллионов долларов на благотворительных аукционах, CharityStar собирает средства для достижения следующего уровня своего амбициозного видения: доведение криптопожертвований до некоммерческого сектора.

Преимущества применения распределенной технологии для некоммерческого сектора многочисленны: повышение прозрачности, отслеживаемости, улучшение связи между донором и получателем и сокращение накладных расходов. Доноры будут больше доверять этому сектору и, следовательно, будут охотнее жертвовать. Более того, благодаря созданию токена, CharityStar  сможет стимулировать пожертвования посредством различных монетарных стратегий, согласовывая мотивы инвесторов и доноров.

97d2712f170912150426.png

CharityStars разработает AIDChain - персонализированную платформу на блокчейн с простым и понятным пользовательским интерфейсом, доступным как через веб-сайт, так и в мобильных приложениях. Цель состоит в том, чтобы предоставить инструмент, доступный для всех, особенно для людей, которые не знакомы с блокчейном или не обладают техническими навыками: наша цель - сделать пожертвование доступным для всех доноров.

Чтобы прозрачно отслеживать пожертвования AidCoin и получать выгоду от конкретных экономических стимулов, благотворительные организации должны зарегистрироваться и быть проверены на платформе AIDChain. Регистрация бесплатна, но организациям нужно будет тратить токены, чтобы обеспечить полный доступ к своим донорам и предоставить им передовые технологии.  

Преимущества:

1. Прозрачные транзакции на блокчейне: благодаря блокчейну Ethereum комбинация AidCoin и AIDChain обеспечит прозрачность в некоммерческом секторе, позволяя людям отслеживать свои пожертвования. AidChain кажет все данные, относящиеся к пожертвованию и связанные с блокчейном, предоставив квитанцию о каждом пожертвовании, которое затем может быть проведено как убедительное доказательство. 

2. Прозрачные транзакции на блокчейне: AIDChain отслеживает пожертвования даже после того, как токен преобразуется в фиат.

b935787a170912150807.png

 

 

 

 

 

 

c49d2926170912150859.png

AIDPay хочет стать платежным шлюзом для всех пожертвований, сделанных с помощью крипто. Наша технология позволяет конвертировать BTC, ETH и наиболее важные альткоины в AidCoin по текущему обменному курсу. Устанавливая кнопку AIDPay на свои веб-сайты, благотворительные организации могут начать принимать криптовалюты для своих кампаний по сбору средств, избегая хлопот с использованием разных кошельков.

Одним из основных факторов, побуждающих доноров пожертвовать через AIDPay, является способность получать немедленные налоговые вычеты от имени благотворительной организации.

bdbaf08a170912151051.png

Событие генерации токена создаст и распространит максимум 100 миллионов AidCoin.b39d7e8b170912151345.png

Основные характеристика события приведены в таблице. Общая продажа начнется 15 декабря 2017 года и будет управляться нашим партнером Bitcoin Suisse AG, швейцарским финансовым провайдером, специализирующимся на криптоактивах, который уже успешно провел более 20 ICO, привлек более 500 миллионов долларов. Сумма, основной продаже, составит 30 000 ETH для 30 000 000 AID плюс ETH, от токенов, которые возможно, не будут проданы на пресейле.

Первоначальная эмиссия AidCoin запрограммирована интеллектуальным контрактом на Ethereum и будет распространяться следующим образом:

• До 10% токенов (10 000 000 AID) будут выделены вкладчикам на предпродажу, остатки будут переданы в основной пул, когда предпродажа закончится;

• Не менее 30% токенов (30 000 000 AID) будут выделены на основную продажу;

• 10% токенов (10 000 000 AID) будут выделены команде и будут распределены через 12 месяцев;

• 10% токенов (10 000 000 AID) будут выделены ранним спонсорам и рекламным площадкам, которые способствовали успеху проекта. 20% токенов будут переведены с 15 января 2018 года, а остальные 80% будут заморожены на 6 месяцев;

• 10% токенов (10 000 000 AID) будут выделены AidPool для стимулирования принятия AidCoin и роста системы;

• 27% токенов (27 000 000 AID) будут выделены материнской компании AidCoin и будут представлены в качестве резерва на будущие расходы, партнерские отношения, развитие бизнеса, маркетинг и стратегические приобретения. Токены будут начисляться в течение 12 месяцев;

• 3% токенов (3 000 000 AID) будут использованы для проведения программы баунти.

Неиспользованные токены будут перераспределены в AidPool

Средства от продажи токенов будет выделены для следующих задач:

• Разработать платформы AIDChain, AIDPay и AIDWallet, расширяя нашу основную команду разработчиков блокчейна до 8 участников

• Обеспечить партнерство с другими участниками ERC20 в экосистеме, чтобы повысить ценность использования

• Обучать и стимулировать принятие блокчейна среди благотворительных организаций, в первую очередь на рынке Великобритании, Италии и США, где CharityStars уже создана. Новое подразделение продавцов будет нанято и сформировано для увеличения сети

• Сотрудничать с социальными ответственными компаниями для того, чтобы превратить Aid-Coin в предпочтительный способ предоставления прозрачности.

• Инвестировать в PR и маркетинговые кампании, чтобы значительно повысить осведомленность и распространение токенов.

• В конечном итоге приобрести или подписать партнерские отношения с другими платформами по сбору средств в стратегических странах для ускорения распространения глобальной сети

 

0964d0b3170912151643.png

Ноябрь 2017  - Запуск предварительной продажи токенов

Декабрь 2017 - Запуск основной продажи (ICO) и листинг на первичной бирже

1 квартал 2018  - Разработка AIDPay, начало конвертации из фиата и самых популярных криптовалют. Создание виджета для благотворительных организаций для интеграции кнопки пожертвования на свои страницы. Выпуск первой бета-версия AIDWallet.

2 квартал 2018 - Завершение первой бета-версии нашего AID Chain explorer и интеграция с банковскими API.

3 квартал 2018 - Выпуск второй бета-версии AIDWallet, позволяющей криптографию функции cashout.

4 квартал 2018 - Большинство сделок на CharityStars проводятся через Aid-Coin. Будет достигнуто партнерство с другими игроками.

1 квартал 2019 - Завершение окончательного продукта AIDChain с несколькими новыми функциями, такими как KYC-донор, электронная почта и т.д. Разработка нового набора API для дополнительных сервисов сети AID.

ed5eefad170912151831.png

Поскольку на рынке сегодня так много ICO, многие из них в области благотворительности, ясно одно: токены будут неотъемлемой частью того, как мы видим на благотворительность в будущем. Одно неясно: кто станет лидером в мире некоммерческих благотворительных акций? Основная причина, по которой AidCoin обладает огромным преимуществом по сравнению с любыми другими проектами в этой области, заключается в том, что у проекта  AidCoin есть установленная, проверенная команда, которая уже много лет работает в этой области.

2a9050c3170912145545.png

128a5743170912145736.pngОснователь CharityStars Франческо Назари Фусетти - предприниматель, который доказал свою упорство благодаря многочисленным предприятиям, которые он построил с нуля. Всего лишь в 20 лет, Франческо запустил свое первое предприятие ScuolaZoo. Первоначально блог для итальянских студентов делился юмористическим содержанием, после ScuolaZoo превратилась в социальную сеть и туроператора для студентов в Италии стоимостью 12 миллионов долларов , с 3 миллионами  последователей на Instagram и Facebook. На предприятии, в штаб-квартире в Милане, работает 70 человек.

 

Сайт компании: https://www.aidcoin.co/

Обсуждение на форуме: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2347477.0

Техническая документация: https://www.aidcoin.co/assets/documents/whitepaper.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Китайские власти призвали граждан воздержаться от участия в криптовалютных ICO

      Финансовые регуляторы и полиция китайской провинции Ляонин призвали инвесторов не участвовать в первичных предложениях монет (ICO), поскольку эта деятельность считается в стране незаконной. Местные власти рассказывают, что через группы в мессенджере WeChat злоумышленники ищут будущих жертв, предлагая загружать приложения для инвестиций в криптовалюты и метавселенные. Помимо незаконного сбора средств, пользователи могут столкнуться с мошенничеством и другой преступной деятельностью, завязанн

      в Новости криптовалют

    • [ANN] Block Sailor ICO - Announces the start of the $BLOCK token presale.

      A innovative BEP20 coin called Block Sailor (BLOCK) seeks to make investing in the cryptocurrency market safer and more profitable. BLOCK stands out as the smartest token in the world thanks to its cutting-edge features and OpenAI-powered advanced AI algorithm. It offers original answers to the problems that other cryptocurrencies frequently encounter.   First, for a minimum investment of $1,000, BLOCK offers its holders a weekly interest rate of 2% in BNB. Even after the presale, this

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • [ANN]EuroDEX (CBDC) ICO - Announces the start of the €URO token presale.

      European Response to the Global Crypto Evolution In recent years, cryptocurrencies have firmly become a part of modern life, changing our perceptions of finance. Europe, as one of the key economic regions in the world, could not stay aloof from this global movement. It is in this context that the Eurodex project emerged – a new approach to crypto integration in the European context. At the heart of this ambitious endeavor is the €URO token, designed to provide convenience and transparency i

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • SEC обвинила блокчейн-компанию Quantstamp в несанкционированном ICO

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США предъявила компании Quantstamp обвинения в проведении несанкционированного регулятором ICO и выставила штрафные требования. SEC обвиняет Quantstamp в том, что компания нарушила законы США о ценных бумагах, когда продала более 5000 инвесторам во время первичного ICO 2017 года собственные токены QSP на сумму, превышающую $28 млн. Регулятор считает, что Quantstamp прямо указывала на возможность увеличения стоимости токенов как прямое следствие будущих ус

      в Новости криптовалют

    • SEC Таиланда начала общественные консультации о смягчении правил по отношению к ICO

      Комиссия по ценным бумагам и биржам Таиланда (SEC) намерена смягчить свою позицию в отношении инвестиций в первичные предложения монет (ICO) и отменить ограничения для розничных инвесторов. Ранее SEC установила лимит в размере 300 000 тайских батов (около $8 725) для розничных инвесторов, желающих участвовать в ICO. Теперь тайский регулятор готов пересмотреть регулирование ICO, чтобы повысить эффективность мониторинга операций с цифровыми активами и снизить риски, которые могут повлиять на

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...