Перейти к содержанию

[SAT] Saturncoin| Scrypt


SashaKh

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, похоже люди боятся скупать :mellow:

Придется завтра перевести на сатурн  битков 10, лишь бы разрабы по итогу нового "перерасчета" монеток не объявили что их снова 50 000 000 000 :lol:

Изменено пользователем Бякус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я похоже не успею. Не ожидал такой халявы :mellow:

Надеюсь до завтра она все же протянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успел :)  

я привел с собой кита из Гон-конга. 

 

пол часа даю на закуп ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съели стеночку на минте +50млн, чуть позже примемся за вторую :lol:

Изменено пользователем Бякус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много самосвалов сливают монетки по 3 сатоши :)

Ставьте ведерки и тазики!

Интересно сколько накапает за сутки?  :rolleyes:

 

Пусть немного выдохнутся, потом продолжим веселье ;)

 

 

Пару мыслей на ночь :huh:

Сейчас добыто чуть больше 5млрд монет. Из них около 2-х млд лежат в холодильниках и зреют.

По факту мы имеем в оборотах 3,3-3,5 млрд монеток.  Общий тотал монеток у дэмперов я оцениваю в 500-800млн.

Получается что при интервенции в 50 млн\день,  самосвалы опустеют примерно через недельку-две, может и раньше.

:angry:  будем грызть эту печеньку!

В монетку верим :D

Изменено пользователем Бякус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже много кротов быстросливов поскакивали с пулов, может и приток шальных монет на биржу поменьше станет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. 

Утром подставил ведерко на крипси и минт, накапало 33 ляма по 3 сатоши. Вечером продолжим интервенцию.

Скоро обострится дефицит монеток :)

 Мишки  себе в убыток дэмпят  ;)

Изменено пользователем Бякус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На криптси объёмы что-то не фонтан..

И просели до 2 сатош. Либо нас ждёт адский тузесатурн, либо преждевременная седина волос )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мелочи жизни все это :)  объем\цена позволяет скупить все дэмперские монетки за почти копейки. 

 

Со слов команды разработчиков, монетка рассчитана на долгую перспективу, она не спекулятивная.  

Наше предложение пампа отвергли, как несвоевременное :mellow:

Ждите! говорят -_-  ждите..эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лестницу ордеров расставил - можете пампить any time  B)    :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю тех кто верил в Сатурн и не слился на 3-2 сатоши :lol: .

Сочуствую тем, кто запаниковал и включил ручку самосвала :mellow:

 

Вчера завершилось генеральное сражение, где косолапые потерпели суровое поражение.

Нисходящий тренд сломлен друзья :D .

 Сатурн устоял в одном из опаснейших испытаний, уготовленных каждой новой монетке.

Конкуренты  бросили в атаку бронированных полярных мишек :angry:, безбашеных гризли :blink:   , не говоря о черных :ph34r:  и бурых :wacko:  косолапых. Не помог им и главный козырь -сумчатый австралийский медвед :wub:.

Ополчение из-зайчиков-самосвальчиков было рассеяно в первые минуты сражения -_- .

 

Цель на ближайшие два дня: закрепиться на высоте 5-6 сатоши :angry: Примкнуть штыки!

post-12220-0-21331300-1395214109_thumb.jpg

Изменено пользователем Бякус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объемы будут, не спеши.  

Но вот биток напрягает слегка :mellow: 586 на бтсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да откуда столько самосвалов? майнить его чтобы лить все равно не выгодно уже, курс до 3 упал ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да откуда столько самосвалов? майнить его чтобы лить все равно не выгодно уже, курс до 3 упал ((

:mellow: мда..вам с такими нервами не с монетками работать надо...

  :rolleyes: продавайте мне все что есть по 4, объем в личку укажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да откуда столько самосвалов? майнить его чтобы лить все равно не выгодно уже, курс до 3 упал ((

:mellow: мда..вам с такими нервами не с монетками работать надо...

  :rolleyes: продавайте мне все что есть по 4, объем в личку укажите

 

думаете еще есть шанс to the moon? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю в монетку, просто не понимаю почему роста нету.

Есть несколько объективных причин:

1. Сатурн это не спекулятивная монетка. Команда разработчиков, мягко говоря не приветствует преждевременный памп. Монета создается как быстрый и безопасный платежный инструмент. Сейчас идет ее интеграция на многих интернет ресурсах. Чуть позже начнется активная рекламная компания. 

2. Имеет место целенаправленный дамп монеты с целью уничтожения ее номинала. Но он скоро иссякнет за недостатком монет. В википедии кстати разразилась серьезная дискуссия в отношении Сатурна. Забавно что  активным оппонентом выступает человек из команды догов)   

 

 Я тоже не ожидал такой сильной атаки на монету. Но у Сатурна  есть крупные инвесторы заинтересованные в ее стабильном и успешном будущем.

:)

Изменено пользователем Бякус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я верю в монетку, просто не понимаю почему роста нету.

Есть несколько объективных причин:

1. Сатурн это не спекулятивная монетка. Команда разработчиков, мягко говоря не приветствует преждевременный памп. Монета создается как быстрый и безопасный платежный инструмент. Сейчас идет ее интеграция на многих интернет ресурсах. Чуть позже начнется активная рекламная компания. 

2. Имеет место целенаправленный дамп монеты с целью уничтожения ее номинала. Но он скоро иссякнет за недостатком монет. В википедии кстати разразилась серьезная дискуссия в отношении Сатурна. Забавно что  активным оппонентом выступает человек из команды догов)   

 

 Я тоже не ожидал такой сильной атаки на монету. Но у Сатурна  есть крупные инвесторы заинтересованные в ее стабильном и успешном будущем.

:)

 

т.е. советуете прикупить пока цена низкая? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я верю в монетку, просто не понимаю почему роста нету.

Есть несколько объективных причин:

1. Сатурн это не спекулятивная монетка. Команда разработчиков, мягко говоря не приветствует преждевременный памп. Монета создается как быстрый и безопасный платежный инструмент. Сейчас идет ее интеграция на многих интернет ресурсах. Чуть позже начнется активная рекламная компания. 

2. Имеет место целенаправленный дамп монеты с целью уничтожения ее номинала. Но он скоро иссякнет за недостатком монет. В википедии кстати разразилась серьезная дискуссия в отношении Сатурна. Забавно что  активным оппонентом выступает человек из команды догов)   

 

 Я тоже не ожидал такой сильной атаки на монету. Но у Сатурна  есть крупные инвесторы заинтересованные в ее стабильном и успешном будущем.

:)

 

т.е. советуете прикупить пока цена низкая? 

 

:D Не! Самим мало. Продавайте лучше :mellow:  

Ну а если серьезно, то я лицо заинтересованное в развитии Сатурн- монеты.  Я считаю что у нее большое будущее.

 Объективную информацию лучше получать от нейтральных профи (если таковые есть).

Изменено пользователем Бякус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нужен хороший переводчик анг-рус. Умеющий работать с викой. 

Для  перевода  и размещения  статьи  о монетке.  Вознаграждение 1 000 000 монет. 

Желающие пишите в личку. 

Очень востребованы так же переводчики на китайский, корейский, японский языки. :)

Изменено пользователем Бякус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [PIRATE] PirateCash | Scrypt, POW/POS/MN

      Первая в мире энергоэффективная криптовалюта Сайт проекта https://piratecash.net/ru   Техническое описание https://piratecash.net/ru/site/whitepaper   Раздача монет https://piratecash.net/ru/site/winlist YouTube канал разраба https://www.youtube.com/channel/UCK44nvlpFYIMvqq4anoflQQ Созданная сеть PirateCash был запущен в 2018 году, что делает его одной из самых энергоэфективных, а также гибкой из криптовалютных сетей в мире.

      в Scrypt

    • [UFO] Uniform Fiscal Object | N-Scrypt

      Официальный сайт | Twitter | GitHub | Telegram   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Uniform Fiscal Object Быстрая криптовалюта UFO с применением: - p2p платежи

      в N-Scrypt

    • Cudaminer - майнер scrypt(LTC), scrypt-jane(YAC), scrypt N(VertCoin), keccak256(MaxCoin) на картах Nvidia

      Майнер cudaMiner для карт от Nvidia.   Поддерживает следующие типы криптовалют: 1) scrypt с N=1024 (LiteCoin и другие) 2) scrypt-jane (Yacoin и другие) 3) scrypt с бОльшим N (VertCoin) 4) MaxCoin(SHA-3 или Keccak256)   Создан cudaMiner на основе pooler cpuminer 2.2.3. Построен по консольному типу и имеет интерфейс командной строки.   Основные опции: -a, --algo=ALGO - задание алгоритма (default is scrypt)                          scrypt       scrypt Salsa20/8(1024,

      в Программы для майнинга

    • Zeus Z4 scrypt

      Подскажите пожалуйста заводской пароль, который стоит по умолчанию для входа в веб-морду майнера Zeus Z4!? 

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Окупаемость Scrypt ASIC (Gridseed)

      Как ни считаю - не вижу окупаемости новых скриптовых асиков. (Gridseed, пока других нету).   Я один комплект купил, 10 штук ежиков, выдают 3000-3500 khs. Стоят сейчас 2500$ А перед покупкой второго комплекта - одумался и решил посчитать еще раз :)   Берем калькулятор http://btcsec.com/calculator/ ------------ Текущая сложность: 5162 Следующая сложность: 6978 (+35.16%) -------------   Посмотрел я статистику изменения сложности за последние месяцы, и принимая во внимание, что Аскики то

      в Общие вопросы по майнингу


×
×
  • Создать...