Jump to content
Sign in to follow this  
Станислав Санин

Решил обменять Биток на Эфир

Recommended Posts

На днях решил в кошельке Blockchain.info обменять Bitcoin на Ether. Через двое суток только была подтверждена транзакция , но на кошельке 0 средств, пишет что деподитировано на ShapeShift,  что делать? Подскажите пожалуйста.

4 часа назад, Станислав Санин сказал:

,  что делать? Подскажите пожалуйста.

Завязать  с криптой.

Спасибо за ответ. А почему при обмене битка на эфир, средства туда попали, а не обменялись как должно было?

44 минуты назад, Станислав Санин сказал:

как должно было?

А как по вашему должно было быть?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Сооснователь Эфириума Энтони Ди Иорио решил покинуть индустрию криптовалют

Энтони Ди Иорио, канадский предприниматель и сооснователь Ethereum, дистанцируется от мира криптовалют и переходит на другие проекты. Энтони Ди Иорио (Anthony Di Iorio), сооснователь сети Ethereum и учредитель Decentral & Jaxx, полностью уходит из криптовалютного мира.   «У криптовалют есть профиль риска, который меня не слишком  вдохновляет.  Я не чувствую себя в безопасности в этом пространстве. Если бы я был сосредоточен на более серьезных проблемах, думаю, я был бы в боль

in Новости криптовалют

• Как вывести EOS из старой сети? Обменять ERC-20 токен EOS на новый EOS?

Здравствуйте! Может я неправильно и выразился. Помните когда ЕОS перешел на свою сеть. Так вот, как монеты вывести на биржу или другой кошелек? Есть пошаговая инструкция?  а там еще и GPU и память задействована, ЧТО ЭТО ВООБЩЕ такое? Как просто взять и перенести? Может сразу и про Tezos знаете тоже? Извиняюсь, если не в ту тему попал.

in DeFi, токены

• Пользователь Эфириума решил загадку в варшавском метро и получил 7 ETH

Загадка с призом в 7 ETH, размещенная в варшавском метро, была решена одним из участников сообщества. Авторами загадки были организаторы мероприятий для разработчиков блокчейна. В середине ноября в метро польской столицы был размещена реклама, призывающая решить загадку и получить 7 ETH. Как сообщили организаторы соревнования, головоломка была успешно решена, а пользователь получил выигрыш.   16 ноября на станциях метро в Варшаве появились рекламные объявления на английском язы

in Новости криптовалют

• Что делать если нужно регулярно покупать биток за рубли?

Есть потребность для личного трейдинга приобретать 1-2 ВТС в день в процессе натыкаюсь на разные моменты, которые выглядят достаточно рискованными в рамках цели покупать ежедневно. Есть ли рынок опта по битку среди обменников? П2П площадки хороши, но для банка это негатив - куча сделок с постоянно меняющимися контрагентами. Биржи, на которых торгуется биток за рубль, в основном, не имеют необходимого объема для быстрой покупке. Прошу поделиться мыслями / опытом.

in Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

• Как обменять минтеры на WMR?

Я из Украины, собственно вопрос: как обменять минтеры на вебмани или сразу на карту приватовскую вывести?

in Флейм

• Create New...