Перейти к содержанию

Artemov

Рекомендуемые сообщения

Всем привет пользователям форума.

 

Хотел бы предостеречь, кто сейчас пользуется биржей WEX.nz и поведать историю произошедшую со мной.

 

2 ноября, на Wex был очень сладкий курс на битку, по сравнению с другими биржами (400-500 баксов разница), а так как у меня битки кончились, решил попытать счастье и завести через QIWI.

Кто пробовал делать депозиты с киви, знает что этот тот ещё геморрой, постоянно нет актуальных номеров для перевода, их кошельки попросту переполнены постоянно.

 

Открыл я несколько вкладок, и о чудо, рано рано утром, выдало номера для переводов. 4-5 номеров.

Я в спешке, к одному из номеров, забыл указать комментарий, что в последствии со мной сыграло злую шутку)

Из 5 переводов, пополнилось 4, а 5-ый не зачислился я бот просто не зачислит автоматически если не указать комментарий.

Надо отметить, после зачисления, я сразу же покупал биткоины на зачисленную сумму, и в точности знал сколько зачислено, а купленное количество BTC  я продал на другой бирже по более высокому курсу. 

Чуть позже сразу же отписал саппорту, приложил все скриншоты киви кошелька, номер кошелька куда переводил, детали перевода, на что получил ответ спустя 3 дня,  что проверим. зачислим.

 

perepiska1.thumb.jpg.5503c1b2e7c9bf39db7396fb307f4bba.jpg

 

На след день, зашёл на биржу, денег нету, ну да ладно, вернут позже подумал. И тем же днём тоже пополнял, биржу, по 14000р и сразу же откупал биткоин, пополнять удавалось редко, потому что нет свободных номеров, но все платежи доходили и я откупал биткоин сразу же.

Наступил 3 день, после первого ответа биржи, что дескать мы зачислили! Хорошо, подумал я, но на балансе я не обнаружил никаких 14 тыс.

Но в истории платежей, появилась, транзакция тем же утром 2 ноября что деньги якобы были зачислены.

Этой транзакции не было до того как мне ответила биржа что вопрос решен и деньги зачислены.

Фактически они просто нарисовали мне 14 тыс задним числом, руководствуясь моими скриншотами с киви, и подбили примерное время, но в реальности никакие деньги они не зачисляли.

 

Видимо решили ссылаться на то что, я в своих пополнениях мог не заметить, как они мне начислили деньги и также потратил их.

 

Написал я им, что дескать никаких денег нету, они мне дали реквизиты зачисления 

#153780792
+13440 RUR
Payment from QIWI
02.12.17
08:56:20
1px.png" alt="yes" width="1" height="1"
qiwi;703687452213860

 

 

 

Типо тем же утром 2 декабря мне якобы были зачислены деньги.

Чтобы вы понимали. я следил за балансом, и знаю сколько было зачислено и откуплено биткоинов, по тому что такое же колличество купленных биткоинов я продавал в другом месте.

 

Биткоиновый баланс не сходится.

 

Прошу обходить данную биржу стороной. Wex, тот же btce

 

 

WEX 2222.jpg

WEX.jpg

Изменено пользователем Artemov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких случаях надо было переждать полного и нормального зачисления, поторопились и людей насмешили. Говорите с тех подержкой, и попытайтесь все объяснить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Artemov сказал:

Прошу обходить данную биржу стороной. Wex, тот же btce

Тоже мне открытие. Как будто кто-то сомневался.
А мы то думали, что это честные пацаны :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Алексей Иванов-Билюченко: «Надеюсь, Wex выполнит обязательства и вернет деньги пользователям»

      Мосгорсуд отказался смягчить или отменить приговор, вынесенный сооснователю криптобиржи Wex Алексею Иванову-Билюченко. Решение означает: вступил в силу вердикт, согласно которому бизнесмен получил 3,5 года колонии и полмиллиона рублей штрафа.   Московский городской суд рассмотрел апелляцию в понедельник, 18 марта, с четвертой попытки – три раза до этого заседание откладывалось. Алексей Билюченко (сменивший незадолго до задержания в 2022 году фамилию на Иванов) просил отменить вынесенный в с

      в Новости криптовалют

    • Растет лучше биткоина: секрет успеха токена UNI

      Биткоин и эфир ударно начали 2024 год — обе монеты прибавили более 50% с января. Однако, это не лучшие показатели в индустрии: токен Uniswap — UNI — вырос в цене на 70%. Главной причиной резкого скачка цены UNI стало предложение руководства по модернизации распределения доходов. Его смысл в том, чтобы стимулировать холдеров к долгосрочному удержанию токенов. С этой целью предлагается награждать тех, кто использует UNI в стейкинге или делегирует их.    По словам руководителя Uniswap Fo

      в Новости криптовалют

    • Сооснователь криптобиржи Wex может выйти на свободу без отсидки в колонии

      Мосгорсуд отказался в четверг, 29 февраля, рассматривать апелляцию сооснователя криптобиржи Wex Алексея Иванова-Билюченко. Тем временем положенный срок заключения постепенно подходит к концу. Московский городской суд отложил рассмотрение жалобы на 18 марта. Иванов-Билюченко просит отменить приговор первой инстанции, по которому сооснователю крупнейшей в свое время русскоязычной криптобиржи светит 3,5 года колонии общего режима и штраф 500 000 рублей. Наказание вменил 30 сентября Мещански

      в Новости криптовалют

    • Сооснователь криптобиржи Wex попросил суд смягчить наказание и вернуть активы

      Московский городской суд начал рассмотрение жалобы одного из основателей рухнувшей шесть лет назад русскоязычной криптобиржи Wex. Подсудимого обвиняют в хищении нескольких миллиардов рублей. Алексей Иванов (до 2022 года — Билюченко) просит пересмотреть решение суда первой инстанции, присудившего 3,5 года колонии и 500 000 рублей штрафа. Мещанский районный суд таким вердиктом осенью наказал бывшего администратора Wex за хищение активов клиентов на 3,17 млрд рублей.   Жалобщик считает

      в Новости криптовалют

    • Какой стейблкоин лучше выбрать, с минимальным риском изменения стоимости в $ выражении?

      Я обратил внимание, что многие новички, задающие в этой ветке вопрос о выборе наилучшего кошелька для хранения криптовалют, получают встречный вопрос о том, какую именно криптовалюту они собираются хранить. Это понятно и вполне логично.   Я бы хотел зайти с другой стороны и поинтересоваться у опытных пользователей, какой стейблкоин лучше выбрать тем, кто ставит своей целью именно хранение средств в криптовалюте с минимальным риском изменения их стоимости в долларовом выражении?  

      в Стейблкоины, монеты с обеспечением

×
×
  • Создать...