Jump to content
Sign in to follow this  
Alex1111

[Украина] Куплю S5, S7 в рабочем или не рабочем состоянии.

Recommended Posts

Куплю Antminer S5 в рабочем или не рабочем состоянии, предложения в личку

Edited by Alex1111

так же интересует antminer s7 в не рабочем состоянии

у тебя платы на S7 есть?

у меня 7 на ней две платы глючат.

все предложения обсудим в личных сообщениях

актуально 

есть платы с5 рев 1.7 1.9 без модов

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Пытались взломать аккаунт здесь и гугл. IP украина. Хороший форум.

Пытались взломать аккаунт здесь и гугл. IP украина. Хороший форум.  

in Equihash

• Куплю BITCOIN/ETHEREUM за КИВИ/ВМZЯД

Привет, интересует покупка BITCOIN/ETHEREUM.    В приоритете оплата через киви, но также могу перевести на ваш вебмани/яндекс.   Готов перевести первым маленькими частями!   Я новичок в этом, если пишу не сюда или есть какие-нибудь сайты где я могу купить отпишите мне в лс или тут пожалуйста.   Мой телеграм: @tommywell

in Флейм

• Швейцарские компании и российский поставщик осуществили куплю-продажу зерна на блокчейне

Швейцарские компании Transoil International и Solaris Commodities совместно с провайдером логистических услуг порта Новороссийска Black Sea осуществили куплю-продажу пшеницы в рамках пилотного блокчейн-проекта стартапа Cerealia.   Transoil и Solaris, занимающиеся торговлей международными сельскохозяйственными товарами, такими как мукомольная пшеница, растительное масло и мука, завершили продажу 25 000 метрических тонн белковой черноморской пшеницы, доставив ее по морю из Новоросс

in Новости криптовалют

• Украина тестирует систему голосования на блокчейне NEM

На Украине продолжают экспериментировать с применением технологии блокчейна на выборах: несколько недель назад в тестовом режиме была создана система голосования на блокчейне NEM. Об этом сообщил руководитель Службы государственного реестра избирателей в Центральной избирательной комиссии Украины Александр Стельмах на своей странице в Фейсбуке.   «Одним из основных полезных свойств блокчейна является невозможность внесения изменений в сохраненную в нем информацию, а также децентрализов

in Новости криптовалют

• Monobank (Украина) [Обсуждение/претензии]

Офф сайт   |   Facebook   |   Twitter   |   Instagram   |   YouTube   |   ТАРИФЫ   Все FAQ/ЧАВ -- у Гугла, нет смысла копипастить все это сюда, инфы предостаточно -- что это, кто основал, кто банк эмитент карт и т.д.   И пожалуй, первый отзыв от меня... Дело в чем, ПриватБанк меня задрал (особенно Приват24). Что и ожидалось, после национализации начались глюки, которых раньше не было, сервис стал хуже, банк не развивается.  Последняя капля была в субботу (28/04/20

in Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

• Create New...