Перейти к содержанию

[ANN][ICO] ALGORY - Набор инструментов для трейдинга


ICO

Рекомендуемые сообщения

Перевод. Официальная тема анонса здесь -

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2414339.0

baner4.jpg

«Алгори»


это наиболее значимые и многофункциональные инструменты для криптовалютной торговли.

Cryptoscanner | Cryptonews | Blockchain Analyzer | Backtesting | Autotrading | Arbitrage Scanner | Cryptoviewer
ICO Analyzer | Exchange Comparison | Social Learning | Trading Room | Cryptocoin | Chart signals and analytics

Присоединяйтесь сейчас и получите 20% бонус!
Что такое «Алгори»?

Сколько раз Вы тратили время на анализ, выискивали и верифицировали сигналы, чтобы открыть позицию только для того, чтобы опоздать, либо Вы сомневались тогда, когда был наилучший момент для проведения транзакции. Проект «Алгори» - это комплект эффективных и многофункциональных инструментов, сконцентрированных на рынке криптовалют. Спроектирован с мыслью об эффективности проводимых транзакций. Если Вы торгуете криптовалютами, то Вам обязательно необходимо иметь «Алгори», функции которой Вы обязательно полюбите. Это наиболее практичный и многофункциональный инструмент, когда-либо созданный для индивидуальных трейдеров криптовалют во всем мире. Созданный трейдерами для трейдеров, дает невероятное преимущество перед конкурентами во время торговли криптовалютами. Проект «Алгори», охватывает 13 инструментов, некоторые из них описаны ниже.

?u=http%3A%2F%2Fi64.tinypic.com%2F2d8owm


Торгуйте криптовалютой, которая имеет значение!


Сколько раз Вы тратили время на анализ, выискивали и верифицировали сигналы, чтобы открыть позицию только для того, чтобы опоздать, либо Вы сомневались тогда, когда был наилучший момент для проведения транзакции. Проект «Алгори» - это комплект эффективных и многофункциональных инструментов, сконцентрированных на рынке криптовалют. Приложение спроектировано с мыслью об эффективности проводимых транзакций. Если Вы торгуете криптовалютами, то Вам обязательно необходимо иметь «Алгори», функции которой Вы обязательно полюбите. Это наиболее практичный и многофункциональный инструмент, когда-либо созданный для индивидуальных криптотрейдеров во всем мире. Созданный трейдерами для трейдеров, он дает невероятное преимущество перед конкурентами во время торговли криптовалютами. Проект «Алгори» охватывает 13 инструментов, некоторые из них описаны ниже.

Эффективное сканирование криптотранзакций


Вы никогда уже не опоздаете, будете вовремя!


Создайте полностью автоматизированные и всесторонние фильтры и алерты, сканирующие биржи криптовалют в реальном времени. Сканер радикально изменит способ, которым до сего времени Вы искали и выбирали криптовалюты для трейдинга. Узнайте, какие криптовалюты «горячие», с помощью использования боее 100 типов различного рода фильтров и алертов. Анализируйте криптовалюты, имеющие значение для Вашей трейдинговой стратегии. Используйте также автотрейдинг, базирующийся на фильтрах и алертах!

cryptoscanner1.jpg



Крипто-информация
Преимущества за счет быстрого доступа к информации и анализу рынков


Вы уже устали  от перескакивания с сайта на сайт только за тем, чтобы найти новейшую интересующую Вас информацию? Самый быстрый и наиболее продвинутый стример сообщений в секторе криптовалют, созданный для трейдеров, экономящих время. Теперь у Вас все в одном месте - от информационных сервисов до блогов, твитов, Reddit и других! Интуитивно понятное рабочее пространство, позволяющее просматривать информацию, в собственном списке источников и установленым Вами критериям. Не пропускайте ни одного заголовка, имеющего значение для Вашего портфолио. Соответствующее ощущение времени на рынке - высокое искусство. Не ждите заголовков и начните получать сообщения в текущем режиме. Проверяйте информацию, упоминания о криптовалютах и показатели настроений, чтобы узнать о потенциальном влиянии конкретных сообщений

cryptonews1.jpg

Блокчейн анализ


Хотите быть акулой на рынке криптовалют?


Мониторинг cold и hot кошельков с целью анализа потенциальных продаж на рынке, возникающих из-за трансферов крупного количества криптовалют между кошельками и биржами. Добавьте адрес кошелька, который Вас интересует, и реагируйте прежде, чем крупный игрок опустошит рынок. Будьте акулой рынка! :)

analyzer1.jpg

Историческая верификация (Backtest) Ваших фильтров и алертов


Увеличьте доходы со стратегией исторической верификации


Историческая верификация стратегии - это основной инструмент, позволяющий выполнять проверку ее эффективности. Наш верифицирующий инструмент использует исторические данные с целью проверки прежней доходности Вашей стратегии и представляет то, как она может развиваться в будущем. Исторические данные можно проверять в течение 12 месяцев, благодаря этому Вы всегда в курсе

backtesting1.jpg

ICO анализ


Анализ. Поддержка. Прибыль!


2,35 млрд. долларов собраны ICO в течение года! Впечатляет! Это огромная сумма, в текущем режиме попадающая на рынок. Проверьте проект, прежде чем решите его поддерживать. Проверьте все ICO с помощью ICO Analyzer. Проверьте кошельки ICO, владейте текущей информацией относительно переводов между крупнейшими в мире проектами ICO.

ico1.jpg

Браузер крипторынка


Найдите и выполните транзакцию!


Все рейтинги криптовалют, которые Вы можете сортировать произвольным способом. Хотите проверить конкретную криптовалюту перед финальным нажатием на кнопку? Нет проблем. Выберите свой список криптовалют, который Вас интересует, чтобы получить новейшие, касающиеся их, сообщения, информацию относительно движения и т.п. Проверяйте всяческую возможную информацию, касающуюся какой-либо из перечисленных криптовалют. Получите быстрый доступ к информации на тему актуальных трендов среди криптовалют.

cryptoviewer.jpg


Продажа Токенов & Структура ICO


important_dates-ru.png

Данные токена


token_details-ru.png

crowdsale_plan-ru.png


Распределение токенов


Использование средств


budget-allocation.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ICO сказал:

Ого, как Вы обстоятельно представили проект свой, и сразу ясно куда можно зайти и познакомиться еще ближе. Буду знакомиться значит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Dominika сказал:

На биткоинтолке есть русскоязычная ветка проекта?

 

Да, ветка есть . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...