Перейти к содержанию

[XXX] to remove


Daniel Cheatoshin

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, kostepanych сказал:

А здесь?

0.5% pool fee, 12% reward for connected miners, 7% reward for found block, 0.5% donation to community fund

кто забирает 80%?

Вероятно, хозяину пула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Geradot сказал:

Вероятно, хозяину пула

хозяину пула идет 0.5% pool fee

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 07.01.2018 в 10:53, Daniel Cheatoshin сказал:

Дев, не мог бы ты хоть тут дать пояснения, ты с концами соскочил? Проект остался без разраба? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.01.2018 в 10:53, Daniel Cheatoshin сказал:

Я все еще жду ответа. Без обид, но не о%уел ли ты? 

Ты, клоун, хоть представляешь, во сколько обошелся твой проект сообществу?

Сотни тысяч баксов - счетов за одно электричество, я уж молчу про упущенную выгоду.

Ты там на биткойнталке плакался что тебя обидели, нахер послали..."я больше не буду поддерживать проект на этой площадке ... хик-хик..."

Теперь представь себе реальный объем своей ответственности. 

Да ты бы, давно по миру пошел, предъяви сообщество тебе реальный счет, за свои потери.

Все пошло не совсем так как ты хотел? ну надо же!  какая неожиданность.

ппц. Я дурак, сидел в этом проекте до упора. Очень уж понравилась концепция. 

Надо было спрыгивать, как только понял, что разраб - клоун, оглядывающийся на мнение жены...

 

если у тебя есть хоть капля яиц, собери их в кучку, возвращай сайт, и оповести сообщество, что мол - технический сбой.

Если даже этого не сможешь - забейся бля, в дыру из которой вылез, и не вылазь от туда НИКОГДА.

Крипта это не твое. Иди, дворы подметай, программист....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все написано

Изменено пользователем imfromrostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@imfromrostov ну так и что? он если решил все бросить - то сырки то остались... серваки остались...как и с битком - все от сообшества теперь зависит... один чел всеравно такое не вывезет..такчто жисть продолжается))

тем паче, в отличии от всяких там исо и сборы не обявлялись - все на добровольных началах..@DeusRex в чом трабл то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, aak сказал:

@imfromrostov ну так и что? он если решил все бросить - то сырки то остались... серваки остались...как и с битком - все от сообшества теперь зависит... один чел всеравно такое не вывезет..такчто жисть продолжается))

тем паче, в отличии от всяких там исо и сборы не обявлялись - все на добровольных началах..@DeusRex в чом трабл то..

Вопрос в том, что он сообществу обещал, что за решение его финансовых вопросов, он продолжит работу над проектом, как бы ипотека погашена, а работа над проектом остановлена, ни мошенничество ли? да и в сообществе на данном этапе развития, нет людей, готовых на себя взять проект.

Изменено пользователем imfromrostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

API не сделан, на биржу не вывести, нормального QT кошелька под все платформы, тоже нет, в развитии биткоина все это уже было и был разработчик в сообществе, который принимал активное содействие в дальнейшем развитии монеты, а тут что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@imfromrostov я не адвокат.. дева тем паче... но всех вводных не знаю, что там да как..кому там кто что обешал

ненадо искать справедливости в этом мире - умный дядька эклизиаст сказал.. кидков везде пресс...

а то, что в сообществе нет тех, кто его поведет, значит это не сообщество, а просто толпа...

все имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, imfromrostov сказал:

Тут все написано

Изменено сегодня, 19:49 пользователем imfromrostov

от спасибо, добрый человек. Про этот блог я не знал.

если бы знал - вообще бы не впрыгивал :)

Да, там сказано все.

Обидно, что если бы дев не был тупой дешевкой, проект мог бы взлететь, если не как биток, то как зефир, минимум. 

А этот клоун всерьез печется, и переживает за сраные 3 тыс баксов...

Долбоеб не понимает, что предел ценника колеблется в пределах сотен баксов за монету.

При условиях: 

его присутствия.

его якобы участия.

его анонимности.

базовая психология, на которой взлетел тот самый биток...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монета, вроде, интересная, но разраб - полнейший мудак. Запилил монету, насобирал монет с fee на собственном пуле, сбагрил их китайцам за полляма и вышел из игры, типа я устал, я ухожу, передаю все комьюнити. А как бабки прокутил - переобулся в прыжке и снова начал примазываться к проекту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ты, что ли, раздуплился и, вознегодовав, решил наставить минусов? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...