Перейти к содержанию

[XXX] to remove


Daniel Cheatoshin

Рекомендуемые сообщения

@DeusRex так а что там за рамсы? если несколько тысяч челов заинтересовались, то кидать то нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To remove.

Изменено пользователем Daniel Cheatoshin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, другое дело))

Проект, заинтересовавший народ на биткойнталке, сворачивать точно не стоит, а дыры потихоньку без суеты залатать. 

На спокойную голову придумать и продумать условия для ноды, что бы соблюсти баланс.

У ноды есть какие то ништяки/преимущества, типа % капают? если нет, то стоит сделать, что бы был интерес. Интерес и условия. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To remove.

Изменено пользователем Daniel Cheatoshin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,  после перезагрузки компьютера пропадают все намайненные монеты. После подключения к пулу снова начинается майнинг, и на балансе появляются монеты, если выйти и зайти с теми же настройками, монеты пропадают. Может быть я что то делаю не так?

Настройки взяты с телеграмм канала (закрепленное сообщение), тоесть никаких лишних флагов я не ставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я не про проценты в качестве пула, я про проценты за сопровождение транзакций и обслуживание сети. т.е. бонусы именно для суперноды, а не пула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To remove.

Изменено пользователем Daniel Cheatoshin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Daniel Cheatoshin ну так а если не супер ноды а пулы, как с децентрализацией и зашитой. будет в результате 2 например пула и на одном 55% мошности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Daniel Cheatoshin сказал:

Телеграм не я веду) Какая ОС, версия программы (в первой строчке после запуска), какие флаги, установлен ли пароль, меняется ли адрес в системе раз т раза (выдаётся командой account)? В общем, лучше приложить скриншот.

Win7pro 64, версия программы T13.793 (2018-01-04), флаг стоит только -m, пароль всегда вводил один и тот же (три символа). Первый раз когда запустил, адрес был другой, к сожалению скрин не сделал(

image.thumb.png.9bd90b45183bd979807b7d9c6c72f0bf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разраб, ты уж прости мои тупорылые советы, и то что здесь (но там не надо палится)

но сейчас самое время ковать железо.

А не распылятся на советы по майнингу для рядовых пользователей, которые 2+2 сложить не могут.

К проекту проявлен интерес, есть предложения инвестиций. самое время подряжать сторонних разрабов для продвижения и создания доп-инструментов. Не знаю что ты можешь им дать, ну все обсуждаемо, они сами попросят то что хотят. 

Честно говоря, право на суперноду - отличный предмет для торга (если бы у нее были привилегии). Но как я понял - в данном случае супернода=пул. Неважно, у тебя как контролера сети, есть что предложить.

смысл в том, что сейчас самое время для рывка, на серьезную раскрутку есть не так много времени, на гребне волны.

Если упустить время - волна, без позитивных новостей, выдохнется.

Я не мог не высказался, уж извини)) проект реально перспективный.

В любом случае, удачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To remove.

Изменено пользователем Daniel Cheatoshin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, как бы перепутка, теплое с мягким.

Моя логическая цепочка простая, и прямая как палка:

Биржам для пампа не нужны гпу-майнеры, графические оболочки на кошельки для разных платформ и т.д. А юзерам нужны. А монете нужны юзеры. Сдуется энтузиазм юзеров - сдуется монета, аут без всякой биржи. 

К примеру, что бы было понятно насколько важны такие мелочи - посмотри не минергейт. Пул барахло, но народ на него толпами прет. Из-за графического, удобного майнера сразу на десяток монет. Вникать не надо, все красиво и удобно.

Ты уже говорил что сам так не сделаешь. А того кто сделает, нужно как то заинтересовать, а это удобно делать на волне, а не в ауте. Как то так.

Впрочем, это опять же, всего лишь имхо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To remove.

Изменено пользователем Daniel Cheatoshin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Daniel Cheatoshin боги живут, пока вних верят люди. для крипты все идентично) если на битталке есть желающие инвестировать в развитее монетки - подумай)

 

а можно первый пост поправить, там типа сайт, ттх и все такое?@Pavel Sobianin так а воллид дат ваше создается? это ж не пар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


To remove.

 

Изменено пользователем Daniel Cheatoshin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, разобрался все работает, транзакции проходят очень быстро. Помогла переустановка на актуальную версию (с офф сайта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To remove.

Изменено пользователем Daniel Cheatoshin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Daniel Cheatoshin на win2008 r2 не запускается, жалуется на отсутвие нескольких длл, списка нет, тк 2 скопировал а он продолжает подваливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To remove.

Изменено пользователем Daniel Cheatoshin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый. В последних версиях кошелька, есть ошибка в статусе: постоянно пишет badaddr, вместо active, хотя монеты добываются, связь с пулом есть.

error.png

Изменено пользователем imfromrostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, imfromrostov сказал:

Вечер добрый. В последних версиях кошелька, есть ошибка в статусе: постоянно пишет badaddr, вместо active, хотя монеты добываются, связь с пулом есть.

error.png

Это статус майнеров на вашем пуле, но вы ведь не держите пул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alex Legostev сказал:

Это статус майнеров на вашем пуле, но вы ведь не держите пул?

Этот статус показывает активных майнеров, даже если добыча идёт с другого пула, в предыдущих версиях, стоит статус activе вместо badaddr, я поэтому и спрашиваю, возможно здесь ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To remove.

Изменено пользователем Daniel Cheatoshin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To remove.

Изменено пользователем Daniel Cheatoshin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...