Перейти к содержанию

Сгорела видеокарта, или...


Рекомендуемые сообщения

Постараюсь коротко и ясно

купил ферму, 3 карты: 470,570,580

проработала 3 дня, потом ферма зависла. перезагружаю, включая майнер - комп виснет. решается перезагрузкой

тыкал тыкал, в итоге увидел ошибку 43 у двух видеокарт. Преустановил виндоус, поставил патчер, запускаю майнер, а дальше все видно на видео. Можно ли починить?

https://www.youtube.com/watch?v=DZ85Lyymfi0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конфиге поставь параметр -di 0,1,2 тогда будут 3 видяхи работать

 

И уменьшь интенсивность до 4

Изменено пользователем SaShaDelas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, SaShaDelas сказал:

в конфиге поставь параметр -di 0,1,2 тогда будут 3 видяхи работать

не смог. при очередном запуске фермы с 3 видеокартами отображалась только одна (470)

начинаю тест каждой видеокарты отдельно

1. Поставил RX 580. Подключил HDMI - картиртинка есть, но не FHD. Открыл диспетчер устройтсв - карты нет вообще. Открыл диспетчер, запустил авто.обновление - прошло 5 минут и карта обнаружилась. Формат изображения теперь FHD. Запускаю майнер: без лишних вопросов, все ОК. Вывод: c картой проблем нет

2. Отключил RX 580, воткнул опять же по HDMI RX 470.  - черный экран тимвьювер пытается подключится - но таймаут.... Вынмаю карту

3. Теперь все тоже самое с RX 570 Включаю ферму и.... на мониторе полосы, артефакты... в общем все что можно, кроме нормального изображения, картинчки не видно, текст не читаем и пр. Подключаюсь через тимвьювер, открываю диспетчер - желтый воскл. знак. Запустил патчер, перезагрузился - проблема не решена. В диспетчере устройтсв ошибка 118.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 570 одна включена  и без разгона и не греется тогда отвал чипа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного подразобрался

Итак: карточка 580 изначально работала стабильно

карточка 470 - не работала, ошибка 43. Решилось банальным запуском одного файла, думаете знаете что за файл

а вот с карточкой 570 все интересней. Компьютер видит, драйвер стоит, ошибок нет, вроде все гуд. Но при запуске майнера.... В общем сделал коротенькое видео где пытаюсь протестировать ее в furmarkе. 

НЕ РАБОТАЕТ 570

В общем скажите мне, это все, труп?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Новая видеокарта

      Уважаемый(-ая),   Я хотел бы попросить вас о материальной поддержке. Я давно мечтаю обновить свою видеокарту и буду очень благодарен за любую помощь.   Вот номер моей карты: 2200700907929797. Любая сумма будет мне очень полезна. Я буду очень признателен(-а) за вашу поддержку. Спасибо!

      в Попрошайки

    • Видеокарта Palit P104-100 4GB Mining

      Новая видеокарта Palit P104-100  4 GB mining edition Память – GDDR5X , Micron (никакая другая память не будет доступна)   Кто что думает по поводу этой карты? начал искать тесты, ничего нет. Нашел ресурсы где пишут, что она выдает 60мх на эфие, в чем я очень сомневаюсь.   Щас стоим перед выбором брать p106-100, которая выдает около 25мх на эфире.    Давайте обсудим 

      в Видеокарты

    • Видеокарта gtx 660

      Здравствуйте, компьютер перестал видеть видеокарту, запускаю и чёрный экран, при этом кулера на видео карте крутятся. Подключил Моник к интегрированному ядру все работает, дрова поставить не могу, так как в диспетчер устройств тоже не видит ее. Питалово к ней подключено. Проверил ее на другом пк, она работает. Видеокарта gtx 660

      в Видеокарты

    • Видеокарта gtx 1050ti gtx1060

      Добрый день.Есть ферма 3 карточки gtx1050ti без доп.питания и одна карточка gtx1060 6gb. Win10 64 ,оперативной 16гб,файл подкачки 24гб,процессор i7-5820k,бп zm-850gvm,карточкам по 3-4 мес ,вчера стала постоянно выскакивать ошибка cuda error out of memory in func cuda daggerhashimoto run line 1452,как от нее избавиться .заранее спасибо 

      в Видеокарты

    • Видеокарта GTX 960 4gb

      Народ, подскажите пожалуйста, что это за пятна на текстолите ? Карточка у меня не майнила, никогда ее не перегружал.

      в Видеокарты

×
×
  • Создать...