Перейти к содержанию

как определить месяц выпуска асика L3+ ?


damwm

Рекомендуемые сообщения

Ребят, а как определить дату выпуска асика l3+, на офф сайте по серийнику не пробивается, нет результата.. А как понять теперь когда был асик выпущен? Может есть описание расшифровка серийника?

И правильно ли я понимаю, что после 180 дней серийник перестает пробиваться, так? Больше ничего не может повлиять на отсутствие серийника в базе?.

Изменено пользователем damwm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально бъётся S7 отгруженный 2 года назад:

7ifgn0kYQYqjRe2S3eD_Nw.jpeg

 

15 часов назад, damwm сказал:

на офф сайте по серийнику не пробивается

Значит номер перебит, асик в угоне. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, archik сказал:

Нормально бъётся S7 отгруженный 2 года назад:

7ifgn0kYQYqjRe2S3eD_Nw.jpeg

 

Значит номер перебит, асик в угоне. :biggrin:

так я вот даже в интернете смотрю фотки наклеек на асиках, серийники, вбиваю в форму и нет результатов, а некоторые результаты есть, почему так? от чего это зависит 

3764282537.jpg

 

ну вот к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, damwm сказал:

ну вот к примеру

фейковая фотка

+ явно видно что шильдик наклеен поверх старого.

Вот качество получше, посмотри внимательно.

Скрытый текст

l3-3.jpg

 

Изменено пользователем archik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, archik сказал:

фейковая фотка

+ явно видно что шильдик наклеен поверх старого.

Вот качество получше, посмотри внимательно.

  Скрыть содержимое

l3-3.jpg

 

c этим согласен, но это не единственная фотка такая, а к чему вообще клеить фейк такой, если можно было приклеить бьющийся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю чувак.

Вообще, если асик работает, не все ли равно когда его сделали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, archik сказал:

Не знаю чувак.

Вообще, если асик работает, не все ли равно когда его сделали?

 

ну вот тебе продают бу асик, ты не станешь его проверять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стану.

Только я буду смотреть как он работает.

Мне пофигу когда его выпустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, archik сказал:

Стану.

Только я буду смотреть как он работает.

Мне пофигу когда его выпустили.

работает он норм, но ты его не проверишь на работу при покупке особо долго, ну часок постоит он, не будешь там неделю сидеть) А вот по дате тебе говорят он в конце августа выпущен, а по факту выяснится, что в апреле, не смутит это? ) сам факт обмана и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обман, это когда говорят что асик в идеале, а по факту все хешборды по 88 раз перепаяны.

Или пишут что не гнался - не грелся, а текстолит уже коричневый.

 

Но решать конечно тебе, если дата отгрузки для тебя важнее, ищи асик который будет биться корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • MicroStrategy запускает второй раунд сбора средств на покупку биткоинов за месяц

      Крупнейший публичный держатель биткоинов, компания MicroStrategy, только что провела продажу облигаций на $800 млн и планирует собрать еще $500 млн в новом раунде. Все средства пойдут на покупку BTC. В начале марта глава MicroStrategy Майкл Сэйлор (Michael Saylor) объявил о продаже облигаций компании на сумму $600 млн для покупки биткоинов. Но в рамках раунда удалось собрать $800 млн, на которые были докуплены 12 000 BTC. Похоже, Сэйлор не собирается останавливаться — он объявил еще один ра

      в Новости криптовалют

    • Определить биржу по адресу кошелька

      Пару раз в темах упоминались сервисы, на которых дается информация о биткойн адресах бирж. Сейчас не нахожу. Есть адрес биткойн, он явно биржи, как определить какой? 

      в Биржи криптовалют

    • CoinGlass: Курс биткоина вырос за месяц на 43,55%

      Курс биткоина в феврале, говорят данные сервиса CoinGlass, продемонстрировал прирост на 43,55 %. А курс эфира показал увеличение цены на 46,28 %. Биткоин и эфир за февраль обновили многолетние рекорды роста стоимости. Первая криптовалюта последний раз закрывала февраль с более высоким ростом только в 2013 году, тогда стоимость BTC выросла на 61 %.   Лишь два раза за свою историю биткоин показал снижение стоимости по завершению последнего зимнего месяца – в 2014 и в 2020 годах.   

      в Новости криптовалют

    • Scam Sniffer: Хакеры за месяц похитили кpиптoвaлюту на $55 млн

      Аналитики Scam Sniffer сообщают, что за январь 2024 года хакеры создали свыше 11 000 фишинговых ресурсов и похитили криптовалюты на примерно $55 млн. Почти все кражи были совершены в сетях Эфириум, Arbitrum, BNB, Optimism и Polуgon. Рост числа фишинговых атак совпал с бесплатными раздачами виртуальных активов, отмечают специалисты Scam Sniffer.   Злоумышленники выдавали себя за представителей таких проектов как Manta Network, Frame, SatoshiVM, AltLaуer, Dуmension, zkSуnc, Pуth, OpenS

      в Новости криптовалют

    • Глава IT фирмы ищет сотрудника. Зарплата около 3000 евро в месяц, но надо быть профи

      Привет. Этот глава фирмы — мой приятель. Знаю как человека достойного. Он уже не первый месяц ищет себе в команду классного программиста. Просил распространить информацию.  Оплата хорошая, но и требования высокие.  Знаю, что на этом форуме бывают люди технически очень грамотные. Поэтому создаю это объявление тут.   Его характеристика работы:  3K EUR в месяц, PHP, JS, CSS, HTML. Тут надо четко шарить в HTML. Не на уровне "читал про это"   Я подпишусь на эт

      в Работа

×
×
  • Создать...