Перейти к содержанию

[ANN] [x11] [MAGNET] POW+POS монета для Antminer D3


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Официальный сайт | Исходный код | Twitter | Discord Chat | Slack | Mail | Капитализация криптовалюты | Дорожная карта | Мастерноды онлайн | Блог

 

 

Описание:

Скрытый текст

?u=https%3A%2F%2Fmagnetwork.io%2FANNimg%2FmagnetLogoSL.png&t=587&c=XGirxhA1w7sBFA

 

И так народ, все знают что происходит с Antminer D3, особенно с теми кто купили по 400тыс+.

Сегодня я постараюсь помочь вам. И так, есть монета DASH, которая приносит всего лишь от 4 до 6$ в день и в тоже время существует монета , под названием MAGNET, которая в тоже время приносит от 15 до 20$ в день!

 

Наша сеть спроектирована таким образом, чтобы каждый мог выиграть от поддержки и поддержки монеты.

Магнит ориентирован на сообщества и все еще сильно связан с нашим видением масштабируемости сети, что позволяет нам расти и выдерживать интенсивность и скорость всей блокчеин технологии. Сохраняя принципы децентрализованной сети и фокусируя директивы сообщества, мы можем сочетать лучшее из мира в криптовалюте с использованием мастернод. В наш первый год большое внимание будет уделено кошельку, в котором особое внимание будет уделено пользовательскому опыту (UX), создающему кошелек, который является более плавным и насыщенным. Владельцы мастернод получат доступ к учебникам, инструментам и документации, которые обеспечивают ясность для пользователей на всех уровнях опыта. Заключительной частью первоначального создания кошелька и мастерноды станет «Магнитный кошелек» (MW2. 0) с функциями, которые делают разработку на Magnetwork возможной для других разработчиков. Все функции будут реализованы с соответствующим кодированием и тестированием, чтобы сохранить максимальную безопасность сети, открывая наш продукт для новых возможностей.

Фундаментальной частью концепции «Магнит» является убеждение, что должен быть баланс между электрической стоимостью блоков обработки и безопасностью всех транзакций. Magnet разрабатывает протоколы, чтобы использовать более электрически эффективную добычу POW, чтобы сохранить безопасность с наименьшими вредом на планету, но продолжает основываться на фундаменте POS, который по своей сути более экономичен. В настоящее время мы изучаем различные возобновляемые источники энергии и самый эффективный способ их использования в процессе добычи. Со временем это исследование превратится в платформу для инвестиций в добычу возобновляемых источников энергии с масштабируемостью, которая будет оставаться важной частью нашего направления.

 

 

Спецификация:

 

Name: MAGNET
Ticker: MAG

Algoritm:  x11
Type: Hybrid POS/POW
Both running forever after coin has matured

Blocktime: 90 sec per block

 

Masternodes
Requirement: 10 000
Masternode Rewards: 50% of the mining rewards

 

POS
Yearly interest: 7%
Min. Staking Age: 24 hours / 960 confirms
Max. Staking Age: 48 days

 

POW
Blockreward: 200
Blockreward Halving: every 360 000 blocks

 

Клиент:

Скрытый текст

Magnet-Qt.pkg

bootstrap.zip

magnet-mn-install.sh

magnet-qt-LINUX.tar.gz

magnet-qt-WIN.zip

 

magnet.conf:

Скрытый текст


rpcallowip=127.0.0.1
rpcport=17179
rpcuser=INSERT_YOUR_USERNAME
rpcpassword=INSERT_YOUR_PASSWORD
server=1
daemon=1
listen=1
staking=1
port=17177
debug=all
addnode=35.195.167.40:17177
addnode=35.199.188.194:17177
addnode=104.196.155.39:17177
addnode=35.197.228.109:17177
addnode=35.198.35.45:17177
addnode=35.197.145.93:17177
addnode=35.199.1.114:17177
addnode=35.201.4.254:17177
addnode=35.188.240.39:17177
addnode=35.199.48.8:17177
addnode=146.148.79.31:17177
addnode=104.196.202.240:17177
addnode=35.195.122.245:17177
addnode=35.198.82.29:17177
addnode=35.200.247.198:17177

 

 

Мастерноды:

Скрытый текст

 

GUIDE FOR COLD WALLET + MASTERNODE ON LINUX VPS

GUIDE FOR COLD WALLET MASTERNODE ON LINUX FOR BEGINNERS

GUIDE FOR HOT WALLET MASTRNODE ON LINUX

 

Имейте в виду, что в файл magnet.conf для точного ранжирования мастерноды необходимо добавить строку staking = 0. 

 

На русском:

Мастернода Magnet по-русски

Несколько МН и один кошелёк

 

Пулы:

 

Биржи:

 

Блок эксплореры:

 

(!) FAQ (часто задаваемые вопросы)

 

-Какая сумма монет нужна для открытия мастерноды?

10000 MAG.

 

-У меня работает одна нода, накопал еще на одну. Получается сейчас на кошельке чуть более 20000МАГ, если я буду с этого кошелька делать каллатерал для 2й ноды, 1й каллатерал не разрушится?

Если через coin control делать то не разрушится.

 

-При запуске мастерноды что такое Output index и что в него указывать ?

Output index это цифра после txhash (у одной мастерноды единица).

 

-Мой кошелек медленно синхронизируется, как увеличить скорость?
Добавьте maxconnections = 35 в файл конфигурации вашего кошелька (magnet.conf). В то время как 35 должны дать вам достаточно хорошую возможность подключения к сети, вы можете увеличить это число до 50, если необходимо.

 

-Есть ли другая возможность синхронизировать кошелек?

Загрузите файл: https://magnetwork.io/Wallets/bootstrap.zip . Вы должны извлечь файл bootstrap.dat в папку данных кошелька и перезапустить кошелек. Он должен позволять любому кошелью полностью проверять блок-цепочку MAGNET менее чем за 30 минут, независимо от скорости интернет-соединения. Контрольная сумма файла: SHA256 (bootstrap.zip) = 69b1618e539d774ec145e76c956f42d8042fbcd4fe201ac6531f01708dc8e058.

 

-Как проверить, что моя мастернода работает?

Перейдите по следующей ссылке и введите свой IP-адрес в поле: https://magnetwork.io/checkmn

 

-Как отправить средства из моего VPS кошелька.

CD в папку с демоном и введите следующую команду: ./magnetd sendtoaddress my_address amount_in_mag_unit(например ./magnetd sendtoaddress MkbuFvxBsvKxAxUreFxcajoV 500).

 

-Как разблокировать мой VPS кошелёк.

CD в папку с демоном и введите следующую команду: ./magnetd walletpassphrase “passphrase” timeout_in_seconds

 

-Могу ли я установить вторую мастерноду на тот же самый VPS сервер?

Нет, цель сети заключается в укреплении, поэтому для размещения мастерноды Magnet требуется отдельный выделенный (или отдельный) компьютер.

 

-Могу ли я добавить новую мастерноду на локальный кошелёк?

Да, добавьте новую строку в файл masternode.conf. Вам понадобится IP-адрес VPS, новый закрытый ключ ( masternode genkeyкоманда), идентификатор транзакции и идентификатор выхода.

 

-Я использовал darksend и теперь получаю "INSUFFICIENT FUNDS" при попытке отправки. Что делать? 

Анонимные входы нельзя смешивать с обычными входами. Откройте « Настройки»> «Параметры» , перейдите на   вкладку « Экран » и установите флажок « Отобразить функцию контроля монет ». Вернитесь на вкладку « Отправить » и нажмите « Входы» . Это позволит вам выбирать входы.

 

-Как запустить несколько мастернод используя консоль в GUI.

Вызовите консоль: Справка> окно отладки, нажмите на консоли вкладку и введите: masternode start-many.

 

-Я получаю сообщение "COULD NOT ALLOCETE VIN", что делать?

Если ошибка находится на VPS, запустите локальный кошелек. Откройте консоль: Справка> Отладка, щелкните вкладку Консоль и введите: masternode start. Затем вернитесь к VPS и введите: ./magnetd masternode debugчтобы проверить, активирован ли масштаб. Если ошибка возникает в локальном кошельке, убедитесь, что ваш masternode.conf правильно настроен.

 

-Мой кошелёк не отображает ту же сумму, что и блок эксплорер. Как это исправить?

Запустите консоль: Справка> Отладка, щелкните вкладку Консоль и введите:repairwallet

 

-В моём кошельке отсутствуют некоторые транзакции, что делать? 

Вызовите консоль: Справка> окно отладки , нажмите на консоли вкладку и введите: scanforalltxns. Это может занять некоторое время, после этого введите: repairwallet для актуализации суммы.

 

-Какая ставка PoS?

7%

 

-Как много производится монет?

Магнит, являющийся гибридной монетой PoW / PoS, не может оценить точное количество сгенерированных монет с течением времени из-за того, что вознаграждения PoS пропорциональны выплате монет. Однако, чтобы более точно ответить на этот вопрос, мы создали быструю электронную таблицу, которую вы можете использовать для запуска различных симуляций по спецификациям магнита: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1HF6lb_keU1buQGgr6ynENYskai2fH5fGlRcqfMlc2ME/edit#gid=0 Например, если учесть, что 20% денежной массы находится в разбивке, и генерируются точные 50% -ные блоки PoS, мы можем сказать, что при последнем уменьшении половины PoW будет генерироваться 101231999,9 MAG. PoS будет продолжать вознаграждать кошельки пропорционально их балансовому балансу с 7% годовых.

 

-Я случайно проверил подключение через socks5 proxy опцию, и кошелек больше не запускается. Что делать?

Введите ключ Windows + R , введите regedit и нажмите ОК. Удалите этот ключ: HKEY_CURRENT_USER \ Software \ Magnet \ Magnet-Qt или установите для параметра "fUseProxy" значение false

 

-Какой шанс получить награду с мастерноды?

Ознакомьтесь с этой таблицей: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1zpXanRYZsWBPbHDEJpKX0jp9lkhXI1nRiJq9TgO1RjY/edit#gid=0

 

-Как исправить ошибку компиляции: INALID USE OF INCOMPLETE TYPE  'BIGNUM?

Вы должны указать OPENSSL_INCLUDE_PATH и OPENSSL_ LIB_PATH, чтобы указать на установку версии OpenSSL 1.0. Пример: экспорт OPENSSL_INCLUDE_PATH = "ваш_путь" экспорт OPENSSL_LIB_PATH = "ваш_путь" make -f makefile.unix.

 

-Как исправить ошибку компиляции: CAN'T EXEC "ACLOCAL": NO SUCH  FILE OR DIRECTORY?

Your system does not have automake/autoconf installed, run the following commands: sudo apt-get install autotools-dev sudo apt-get install autoconf.

 

-Как скомпилировать кошелёк для Windows?

Самый быстрый способ получить инструментарий для компиляции, работающий в Windows, - использовать MXE (M cross environment) и кросс-компиляцию из Linux.

 

-Как использовать два кошелька на одной машине?

Используйте параметр -datadirкомандной строки, чтобы указать альтернативный каталог данных (подсказка: создать ярлык). Пример: magnet-qt.exe -datadir = "c: / wallet1".

 

-Где мне проверить рейтинг моей мастерноды?

Вызовите консоль: Справка> отладка , нажмите на консоли вкладку и введите: masternodelist rank.

 

-Как исправить ошибку при загрузке библиотеки LIBBOOST_SYSTEM.SO.1.62?

Эта ошибка означает, что ваша система не поддерживает boost 1.62. Если вы используете более поздний boost (например, 1.65.1, то вы, вероятно, можете решить его с помощью simlink), иначе вам нужно будет скомпилировать демона против вашей установленной версии libs или обновить вашу систему. Мы рекомендуем использовать Ubuntu 17.10.

 

-Моя мастернода уходит в оффлайн, если выключаю кошелёк, что делать?

Чтобы убедиться, что IP-адрес MASTER MODE зарегистрирован как VPS и не конфликтует с вашим локальным IP-адресом, вы должны добавить externalip=ваш_ip_мастерноды в локальный файл конфигурации (magnet.conf).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно куда потом девать намайненные монеты. Она есть на биржах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, mrQuant сказал:

Не совсем понятно куда потом девать намайненные монеты. Она есть на биржах?

тут https://coincodex.com/crypto/magnet/ 

ну или тут https://coinmarketcap.com/currencies/magnet/ 

информации буду обновлять как что-то новое сам узнаю по этому проекту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чтоб меньше было ошибок в Асике желательно прошить прошивкой от https://bitcointalk.org/index.php?topic=2346161.0 как убрать devFree есть на форуме  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 антивируса из 60 сказали, что в файле кошелька есть вирус. Чёто я очкую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, у нас вроде правила оформления тем в разделе не менялись. Что за желтизна в заголовке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lexis77 сказал:

Я не понял, у нас вроде правила оформления тем в разделе не менялись. Что за желтизна в заголовке?

сейчас все поменяю названое 

5 минут назад, leonvn сказал:

23 антивируса из 60 сказали, что в файле кошелька есть вирус. Чёто я очкую.

можете с офф сайта скачать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xJkeee сказал:

можете с офф сайта скачать 

Качал по вашей же ссылке. Она же и есть офф сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, leonvn сказал:

Качал по вашей же ссылке. Она же и есть офф сайт?

да

8 минут назад, mussa сказал:

поставил бы тебе ++++ но незнаю как ставить?????

я сам пока не знаю, сам новенький =) 

15 минут назад, Lexis77 сказал:

Я не понял, у нас вроде правила оформления тем в разделе не менялись. Что за желтизна в заголовке?

а как поменять название темы или уже поздно ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, xJkeee сказал:

а как

"Изменить" или нажать мышкой на заголовок и подержать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • xJkeee изменил название на MAGNET монета для Antminer D3

Поставил вчера вечером один Д3 копать эту монету.

Спустя 12 часов, зашло две суммы - 1,29 и 1,37 итого 2,67

цена на coinmarketcap сегодня 0,20$

в итоге 0,53$ за 12 часов, 1$ в день.

 

на 15-20$ как-то не похоже.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы ещё почитали о самой монете. Уж очень она странная. Вроде как премайна нет, а он был. Мастерноды генерят кучу монет, цена есть, маркетинга нет. Назначение монеты не ясно. Яб задумался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, F_UKKOD сказал:

в 17:00 зашло еще 66 монет.

Итого 27.46 $ за сутки если умножить 12*2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ТС, зачем качать кошелек, если в теории можно майнить  на сгенерированый адрес на coinexchange.io  или нельзя ?)

Проверил, можно, 116 монет за ночь упало на кошелек coinexchange

 

Изменено пользователем BodyH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, при текущем курсе нет смысла майнить эту монету, оставлю их на память, вдруг будут пампить ) монету - на помойку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам тестил 4 дня и скажу выводы реально выгодней чем даш по 100 монет падает мне в день примерно, какие мои настройки прошивка исправил чтоб ошибок было меньше и все монеты они не сразу отправляют так что от 12часов до 24 даходят выплаты  курс сейчас 0.24 и он до 1 дойдет так что решать я хочу как лучше =) 

 

общаться на прямую с создателем монеты обещает многое =) их там человек 10

В 11.12.2017 в 01:42, BodyH сказал:

Вопрос к ТС, зачем качать кошелек, если в теории можно майнить  на сгенерированый адрес на coinexchange.io  или нельзя ?)

Проверил, можно, 116 монет за ночь упало на кошелек coinexchange

 

по поводу этого я тоже спросил сказали пока не очень все это работает так что локально лучше их кошелек 

11 час назад, sergu68 сказал:

решил попробовать помайнить, а архив с кошельком не открывается

все норм вроде у меня, попробуй другой архиватор 

Изменено пользователем xJkeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xJkeee сказал:

я сам тестил 4 дня и скажу выводы реально выгодней чем даш по 100 монет падает мне в день примерно, какие мои настройки прошивка исправил чтоб ошибок было меньше и все монеты они не сразу отправляют так что от 12часов до 24 даходят выплаты  курс сейчас 0.24 и он до 1 дойдет так что решать я хочу как лучше =) 

 

общаться на прямую с создателем монеты обещает многое =) их там человек 10

по поводу этого я тоже спросил сказали пока не очень все это работает так что локально лучше их кошелек 

все норм вроде у меня, попробуй другой архиватор 

 

Все работает, монеты каждые 12 часов залетают на coinexchange.io   никакого локального у меня нету, верно пишут, большинство антивирусов ругается на этот кошелек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, BodyH сказал:

 

Все работает, монеты каждые 12 часов залетают на coinexchange.io   никакого локального у меня нету, верно пишут, большинство антивирусов ругается на этот кошелек 

ну доход лучше убедился ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xJkeee сказал:

ну доход лучше убедился ?

Когда курс был выше 1800 сатоши, убедился, сейчас нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • xJkeee изменил название на [ANN] [x11] [MAGNET] POW+POS монета для Antminer D3

magnetpool.io:3002

адрес кошелька

x

 

 

Но уже поздно, сложность улетела в космос.

3 дня назад было с 8-ми D3 - 520mag за 12часов.

сегодня уже 130 маг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@F_UKKOD и сколько в баксах дает 1 д3?

 

а Needle Coin (NDC) можно майнить на д3?

Изменено пользователем Alex735566
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [ANN] Block Sailor ICO - Announces the start of the $BLOCK token presale.

      A innovative BEP20 coin called Block Sailor (BLOCK) seeks to make investing in the cryptocurrency market safer and more profitable. BLOCK stands out as the smartest token in the world thanks to its cutting-edge features and OpenAI-powered advanced AI algorithm. It offers original answers to the problems that other cryptocurrencies frequently encounter.   First, for a minimum investment of $1,000, BLOCK offers its holders a weekly interest rate of 2% in BNB. Even after the presale, this

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • [ANN]EuroDEX (CBDC) ICO - Announces the start of the €URO token presale.

      European Response to the Global Crypto Evolution In recent years, cryptocurrencies have firmly become a part of modern life, changing our perceptions of finance. Europe, as one of the key economic regions in the world, could not stay aloof from this global movement. It is in this context that the Eurodex project emerged – a new approach to crypto integration in the European context. At the heart of this ambitious endeavor is the €URO token, designed to provide convenience and transparency i

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • [ANN][PRE-SALE] Stoxum - гибридная биржа, дивиденды, Whitelabel

      Stoxum – это первая в мире гибридная децентрализованная биржа обмена криптовалют с агрегационным пулом ликвидности, где владельцем биржи с правом получения дохода является каждый держатель официального токена STM.   Ближайший публичный сейл - 10.05.2018 — 20.05.2018: Pre-sale STAGE 1 (+25% bonus)   Почитать Whitepaper – https://stoxum.org/whitepaper/stoxum-ru.pdf   Ссылка на сайт – https://stoxum.org?utm_source=bits_media   Проведение ICO. Распределение

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • [ANN] Nautilus Shell Helix Coin (lyra2z): Exchange (own), POW, MN

      Nautilus Shell Helix Coin (NSHC) - собственная криптовалюта запускаемой биржи   NSHC и его особенности это: 1) Отсутствие цели продать максимум премайна - он будет использован для биржи, так как будет применим для листинга монет. 2) Никаких вознаграждений разработчикам 3) Не airdrop, ICO и прочие подобные вещи.   Информация: Официальный сайт: https://nshelix.io Дискорд:https://discord.gg/7aTdNWh Телеграм канал анонсы https://t.me/nshc_ann_roster Т

      в Форки биткоина, альткоины

    • StrongU STU-U6, X11

      https://www.asicminervalue.com/miners/strongu/stu-u6 660 Gh, 1300 Вт, всего за 1400 долл. Помнится я за такую цену D3 купил. Интересно скоро ли наступит ли насыщение скорости прироста мощности, как на алгоритме SHA256/

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...