ВНИМАНИЕ! Обнаружен взлом форума. Рекомендуется всем срочно сменить пароли! Подробности в этом топике.

Перейти к публикации
Mмарина27

импортированные адреса в блокчейн.инфо

Рекомендованные сообщения

Помогите! Не могу вывести биткоины с импортированного адреса. Он сам как то импортировался. Все пароли и фразы есть. Это вообще возможно?

Поделиться сообщением

Если адрес не ваш, вы не помните такой суммы и "только для просмотра", то нельзя.

А в остальных случаях надо смотреть конкретный адрес в конкретном кошельке.

Поделиться сообщением

Добрый вечер.

Вопрос глупый, конечно, не думаю что стоит новой ветки, поэтому задам тут, раз уж про блокчайн кошелек говорится.

Знакомый посылал битки на один адрес. 

В  блокэксплорере же у транзакции два получателя, собственно  адрес получателя и второй.

Знакомый был уверен, что второй это сдача и адрес его, но посмотрев у себя в кошельке не увидел ничего входящего с такой суммой, и такого адреса среди своих.

Пошли дальше, скачали bip39 декодер, сгенерировали деривед адреса, все его (и использованные)  адреса  там появились. но этого адреса нет, хотя их там уж пару сотен нагенерировали.

что это может быть?

может быть это сжатый основной адрес?

и странно, что время когда он отправлял перевод и время когда в кошельке написано  Отправлено не совпадает.

Изменено пользователем N24d7

Поделиться сообщением

В 08.12.2017 в 19:56, Mмарина27 сказал:

Помогите! Не могу вывести биткоины с импортированного адреса. Он сам как то импортировался. Все пароли и фразы есть. Это вообще возможно?

Вы можете расходовать средства только владея приватным ключем от этого адреса.

Поделиться сообщением

В 12.12.2017 в 15:57, N24d7 сказал:

Добрый вечер.

Вопрос глупый, конечно, не думаю что стоит новой ветки, поэтому задам тут, раз уж про блокчайн кошелек говорится.

Знакомый посылал битки на один адрес. 

В  блокэксплорере же у транзакции два получателя, собственно  адрес получателя и второй.

Знакомый был уверен, что второй это сдача и адрес его, но посмотрев у себя в кошельке не увидел ничего входящего с такой суммой, и такого адреса среди своих.

Пошли дальше, скачали bip39 декодер, сгенерировали деривед адреса, все его (и использованные)  адреса  там появились. но этого адреса нет, хотя их там уж пару сотен нагенерировали.

что это может быть?

может быть это сжатый основной адрес?

и странно, что время когда он отправлял перевод и время когда в кошельке написано  Отправлено не совпадает.

Так и есть, это адреса сдачи.
Но как посмотреть адрес сдачи в кабинете блокчеин инфо или как найти от именно этого адреса приват кей, пока что не разобрался, этого даже не знают по ходу профи этого форума, так как вопросы про это всегда игнорятся.

Знаю только что все таки эти адреса и баланс на них подтягиваются резервной фразой при импорте в другие кошельки, значит где то зарытая связь с приват кеями остается, но как ее раскопать....

Изменено пользователем webspozitiv

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.