Перейти к содержанию

Создаю ферму из 50 Antminer S9 14TH/S


Рекомендуемые сообщения

Создаю ферму  из 50 Antminer S9 14TH/S    

вопрос  не  поздно ли  заходить в майнинг БТ   или    делать  колхоз   для майнинга   других  крипто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Тигран сказал:

Создаю ферму  из 50 Antminer S9 14TH/S    

вопрос  не  поздно ли  заходить в майнинг БТ   или    делать  колхоз   для майнинга   других  крипто ?

Не поздно ! :-) .... ИМХО ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поздно.

Я бы даже сказал РАНО.

у тебя ничего не получится если сейчас этим займёшься.

могу обьяснить почему.

Изменено пользователем Grobman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос надо было задавать перед тем, как собирался создавать ферму.

Сейчас два варианта, либо ты начинаешь майнить, либо продаёшь к чёртовой матери все асики, покупаешь на вырученные деньги биткойны, откладываешь их в долгий ящик и занимаешься другими делами.

 

P.S. Может конечно ты их для души купил, любишь постоять, послушать мерный шум, почувствовать вибрацию приборов, мечтательно закрыть глаза и представить бегущие по проводам частички биткойна.

Изменено пользователем iklim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎09‎.‎12‎.‎2017 в 23:47, Grobman сказал:

Не поздно.

Я бы даже сказал РАНО.

у тебя ничего не получится если сейчас этим займёшься.

могу обьяснить почему.

Обоснуй

В ‎09‎.‎12‎.‎2017 в 23:51, iklim сказал:

Вопрос надо было задавать перед тем, как собирался создавать ферму.

Сейчас два варианта, либо ты начинаешь майнить, либо продаёшь к чёртовой матери все асики, покупаешь на вырученные деньги биткойны, откладываешь их в долгий ящик и занимаешься другими делами.

 

P.S. Может конечно ты их для души купил, любишь постоять, послушать мерный шум, почувствовать вибрацию приборов, мечтательно закрыть глаза и представить бегущие по проводам частички биткойна.

Ферма  для майнинга  не  для продажи ....меня БТ  не устраивает своей   сложной   добычей ,   Эфир   бы майнил но нет асиков  для них  а городить  на видюхах  считаю  геморно  на 60 шт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iklim а кто сказал, что он что-то создал :wink:,  судя по вопросам и написанию, это очередной фантазер ищущий кнопку бабло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, вкатился недавно, стоит дома простенькая ферма, майню эфир, ибо на биток я уже вкатиться не успеваю, да и масштаб не тот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если создаете уже, то поздно вопросы задавать, надо заканчивать создавать и начинать отбивать :biggrin:

Изменено пользователем tranzitex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus А как ещё должен выглядеть ничего пока не понимающий новичок с менее чем десятью сообщениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на форуме новичок.

никаких вопросов про устройcтво крупных ферм не задавал. Про охлаждение не задавал. Про закупку асиков то же не спрашивал. 

Ты можешь мне сказать, что сидел и планомерно вкуривал во все тонкости постройки крупных ферм и заказов асиков. А теперь решил зарегаться что бы спросить. 

Теперь посчитаем так: если поверить тебе, что у тебя 50 асиков. Стоимостью 1700 баксов каждый? То есть на асики у тебя уйдёт более 80 тысяч. 

Как ты их все собрался подключать к интернету?

где ты возьмёшь 70 киловатт? 

Куда ты будешь отводить 70 киловатт тепла?

как ты собираешься контролировать их работу? 

Это все уйдёт далеко за 100 тысяч долларов, скорее даже за 150 - 200 если все сделать качественно. 

Я сильно сомневаюсь, что человек обладающий такой суммой денег, позволит себе траты не продумав все до конца.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Grobman сказал:

Ты на форуме новичок.

никаких вопросов про устройcтво крупных ферм не задавал. Про охлаждение не задавал. Про закупку асиков то же не спрашивал. 

Ты можешь мне сказать, что сидел и планомерно вкуривал во все тонкости постройки крупных ферм и заказов асиков. А теперь решил зарегаться что бы спросить. 

Теперь посчитаем так: если поверить тебе, что у тебя 50 асиков. Стоимостью 1700 баксов каждый? То есть на асики у тебя уйдёт более 80 тысяч. 

Как ты их все собрался подключать к интернету?

где ты возьмёшь 70 киловатт? 

Куда ты будешь отводить 70 киловатт тепла?

как ты собираешься контролировать их работу? 

Это все уйдёт далеко за 100 тысяч долларов, скорее даже за 150 - 200 если все сделать качественно. 

Я сильно сомневаюсь, что человек обладающий такой суммой денег, позволит себе траты не продумав все до конца.

 

у  тебя   посредственные   знания ....   70 кВт   подводимой    энергии    это не  70 кВт  тепловой   .... я спрашиваю  о другом   мне тут  вопросы  сыпят  не   по теме  от куда  .... куда  и тд .. скучно отвечать даже  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Тигран сказал:

70 кВт   подводимой    энергии    это не  70 кВт  тепловой

С асиками, как раз столько и получите... сразу видно, что у Вас них просто нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Тигран сказал:

70 кВт   подводимой    энергии    это не  70 кВт  тепловой 

 

дальше можно за темой не следить.

 

а ТС ждут в жизни новые открытия и сюрпризы, правда далеко не позитивные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Hut 8 закрыла ферму в провинции Альберта из-за убытков

      Канадская майнинговая компания Hut 8, один из крупнейших майнеров биткоинов и операторов энергетической инфраструктуры в Северной Америке, объявила о закрытии фермы в Драмхеллере, провинция Альберта. Hut 8 закрыла свой объект по добыче биткоинов из-за роста цен на электроэнергию и систематических перебоев в ее подаче. В уведомлении о закрытии говорится, что проблемы Hut 8, связанные с энергетическим кризисом, серьезно повлияли на доходную составляющую объекта в Драмхеллере и более не позвол

      в Новости криптовалют

    • Компания Hut8 построит ферму для майнингу биткоина в Техасе

      Финтех-компания из Майами Hut 8 объявила, что построит майнинговую ферму с хешрейтом в 3,6 EH/s в округе Калберсон штата Техас. Самостоятельное строительство объекта мощностью 63 МВт обойдется компании на 40 % дешевле по сравнению с покупкой, заявил исполнительный директор Hut 8 Ашер Генут (Asher Genuth).   На создание объекта планируется израсходовать $17 млн. Себестоимость добычи биткоина на новой ферме будет на 30 % дешевле, чем на работающих сейчас дата-центрах компании в округе Г

      в Новости криптовалют

    • Riot Platforms планирует запустить майнингорвую ферму на 400 МВт в Техасе

      Зарегистрированная в штате Колорадо американская компания Riot Platforms планирует запустить в эксплуатацию ферму для добычи биткоинов в Техасе. Первую очередь с оборудованием на 100 МВТ собираются запустить уже в марте. Ферма общей мощностью 400 МВТ будет развернута по договоренности с компанией HashHouse Tech, занимающейся поставкой оборудования для майнинга.   Речь идет об установках MicroBT на базе платформы Poseidon. Платформа обещает бесперебойную работу оборудования в любой кли

      в Новости криптовалют

    • Под Иркутском нашли новую нелегальную майнинг-ферму

      Иркутские полицейские объявили, что обнаружили новую нелегальную криптоферму. В поселке Залари правоохранители набрели на недостроенный частный дом, нелегально подключенный к электросети. Ранее энергетики обратили внимание на металлический контейнер около дома, издающий интенсивный шум, что навело на подозрение о том, что здесь действует майнинг-ферма. Внутри контейнера полицейские обнаружили 14 устройств для добычи криптовалюты.    Убытки электросетевой компании оцениваются пример

      в Новости криптовалют

    • Прокуратура Томской области требует от «Томскводоканала» демонтировать майнинговую ферму

      Прокуратура Томской области потребовала от «Томскводоканала» демонтировать нелегальную майнинговую ферму на территории водозабора после жалоб местных жителей. В сентябре прокуратура начала проверять деятельность «Томскводоканала» в поселке Кайдаковка после сообщений местных СМИ о возможной работе майнинговой фермы на территории водозабора, а также жалоб местных жителей.    Водозабор расположен в окрестностях села Кайдаловка Томского района. Жители окружающих населенных пунктов регуля

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...