Перейти к публикации
Тигран

Создаю ферму из 50 Antminer S9 14TH/S

Рекомендованные сообщения

Создаю ферму  из 50 Antminer S9 14TH/S    

вопрос  не  поздно ли  заходить в майнинг БТ   или    делать  колхоз   для майнинга   других  крипто ?

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Тигран сказал:

Создаю ферму  из 50 Antminer S9 14TH/S    

вопрос  не  поздно ли  заходить в майнинг БТ   или    делать  колхоз   для майнинга   других  крипто ?

Не поздно ! :-) .... ИМХО ...

Поделиться сообщением

Не поздно.

Я бы даже сказал РАНО.

у тебя ничего не получится если сейчас этим займёшься.

могу обьяснить почему.

Изменено пользователем Grobman

Поделиться сообщением

Вопрос надо было задавать перед тем, как собирался создавать ферму.

Сейчас два варианта, либо ты начинаешь майнить, либо продаёшь к чёртовой матери все асики, покупаешь на вырученные деньги биткойны, откладываешь их в долгий ящик и занимаешься другими делами.

P.S. Может конечно ты их для души купил, любишь постоять, послушать мерный шум, почувствовать вибрацию приборов, мечтательно закрыть глаза и представить бегущие по проводам частички биткойна.

Изменено пользователем iklim

Поделиться сообщением

В ‎09‎.‎12‎.‎2017 в 23:47, Grobman сказал:

Не поздно.

Я бы даже сказал РАНО.

у тебя ничего не получится если сейчас этим займёшься.

могу обьяснить почему.

Обоснуй

В ‎09‎.‎12‎.‎2017 в 23:51, iklim сказал:

Вопрос надо было задавать перед тем, как собирался создавать ферму.

Сейчас два варианта, либо ты начинаешь майнить, либо продаёшь к чёртовой матери все асики, покупаешь на вырученные деньги биткойны, откладываешь их в долгий ящик и занимаешься другими делами.

P.S. Может конечно ты их для души купил, любишь постоять, послушать мерный шум, почувствовать вибрацию приборов, мечтательно закрыть глаза и представить бегущие по проводам частички биткойна.

Ферма  для майнинга  не  для продажи ....меня БТ  не устраивает своей   сложной   добычей ,   Эфир   бы майнил но нет асиков  для них  а городить  на видюхах  считаю  геморно  на 60 шт .

Поделиться сообщением

@iklim а кто сказал, что он что-то создал :wink:,  судя по вопросам и написанию, это очередной фантазер ищущий кнопку бабло..

Поделиться сообщением

Имхо, вкатился недавно, стоит дома простенькая ферма, майню эфир, ибо на биток я уже вкатиться не успеваю, да и масштаб не тот. 

Поделиться сообщением

Так если создаете уже, то поздно вопросы задавать, надо заканчивать создавать и начинать отбивать :biggrin:

Изменено пользователем tranzitex

Поделиться сообщением

@scopus А как ещё должен выглядеть ничего пока не понимающий новичок с менее чем десятью сообщениями?

Поделиться сообщением

Ты на форуме новичок.

никаких вопросов про устройcтво крупных ферм не задавал. Про охлаждение не задавал. Про закупку асиков то же не спрашивал. 

Ты можешь мне сказать, что сидел и планомерно вкуривал во все тонкости постройки крупных ферм и заказов асиков. А теперь решил зарегаться что бы спросить. 

Теперь посчитаем так: если поверить тебе, что у тебя 50 асиков. Стоимостью 1700 баксов каждый? То есть на асики у тебя уйдёт более 80 тысяч. 

Как ты их все собрался подключать к интернету?

где ты возьмёшь 70 киловатт? 

Куда ты будешь отводить 70 киловатт тепла?

как ты собираешься контролировать их работу? 

Это все уйдёт далеко за 100 тысяч долларов, скорее даже за 150 - 200 если все сделать качественно. 

Я сильно сомневаюсь, что человек обладающий такой суммой денег, позволит себе траты не продумав все до конца.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Grobman сказал:

Ты на форуме новичок.

никаких вопросов про устройcтво крупных ферм не задавал. Про охлаждение не задавал. Про закупку асиков то же не спрашивал. 

Ты можешь мне сказать, что сидел и планомерно вкуривал во все тонкости постройки крупных ферм и заказов асиков. А теперь решил зарегаться что бы спросить. 

Теперь посчитаем так: если поверить тебе, что у тебя 50 асиков. Стоимостью 1700 баксов каждый? То есть на асики у тебя уйдёт более 80 тысяч. 

Как ты их все собрался подключать к интернету?

где ты возьмёшь 70 киловатт? 

Куда ты будешь отводить 70 киловатт тепла?

как ты собираешься контролировать их работу? 

Это все уйдёт далеко за 100 тысяч долларов, скорее даже за 150 - 200 если все сделать качественно. 

Я сильно сомневаюсь, что человек обладающий такой суммой денег, позволит себе траты не продумав все до конца.

у  тебя   посредственные   знания ....   70 кВт   подводимой    энергии    это не  70 кВт  тепловой   .... я спрашиваю  о другом   мне тут  вопросы  сыпят  не   по теме  от куда  .... куда  и тд .. скучно отвечать даже  ))

Поделиться сообщением

15 часов назад, Тигран сказал:

70 кВт   подводимой    энергии    это не  70 кВт  тепловой

С асиками, как раз столько и получите... сразу видно, что у Вас них просто нет..

Поделиться сообщением

15 часов назад, Тигран сказал:

70 кВт   подводимой    энергии    это не  70 кВт  тепловой 

дальше можно за темой не следить.

а ТС ждут в жизни новые открытия и сюрпризы, правда далеко не позитивные

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.