Перейти к содержанию

Здравствуйте, хочу заработать!


Кэйн

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, в теме биткоинтов я новенький, узнал об этом и решил заработать. Хотел бы заработать не прилагая особых усилий, нужно немного денег 300$ в месяц (10$ в день),

Конфигурация компьютера следующая

Core i7 2600 (3400Mhz 4 ядра 8 потоков)

8GB DDR3

ASUS GTX 560 Ti TOP 1 GB

1TB HDD

Интернет то 100 мбит\сек

Что можете предложить?

Прошу посоветовать с чего мне начать

Изменено пользователем Кэйн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу посоветовать с чего мне начать

Поизучать эту страничку https://en.bitcoin.it/wiki/Mining_Hardware_Comparison

Подумать о замене ASUS GTX 560 Ti TOP 1 GB

Посчитать на калькуляторе возможный доход http://btcsec.com/calculator/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумать о замене ASUS GTX 560 Ti TOP 1 GB

А чем она плоха? Я приобретал ее в марте, за это время ничего революционного не вышло, да у меня денег не горы.

Я понимаю что для биткоинтов лучше подходят radeon'ы но тем не менее может быть возможно чего то добиться?

 

Посмотрел табличку, моя видокарта можен генерировать 80-85 мегахешей\сек

Что это означет? Много это или мало?

Сколько на моем железе возможно заработать?

Изменено пользователем Кэйн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем она плоха? Я приобретал ее в марте, за это время ничего революционного не вышло, да у меня денег не горы.

Я понимаю что для биткоинтов лучше подходят radeon'ы но тем не менее может быть возможно чего то добиться?

 

Посмотрел табличку, моя видокарта можен генерировать 80-85 мегахешей\сек

Что это означет? Много это или мало?

Сколько на моем железе возможно заработать?

 

При скорости в 3000 мхешей ты сможешь добиться своих 300 баков в месяц но это еще только 2 дня примерно, потом награда упадет и для этих же 300 баков надо будет 6000 мегахешей без учета сложности!!, а 80-85 это 10 баксов в месяц!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно сколько видеокарт нужно для 3000 мегахешей, и сколько будет стоит такое железо?

А на каком основании награда упадет, с чем это связано?

А из-за 10 баксов в месяц я заморачиваться не вижу смысла, да и у меня за свет больше уйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время "включил и зашибись" прошло, Сейчас голову включать надо. И иметь какой-то капитал для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время "включил и зашибись" прошло

А что когда-то было такое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно сколько видеокарт нужно для 3000 мегахешей, и сколько будет стоит такое железо?

 

ну хотя бы 5 радеонов 5870 ну 1 BFL

 

А что когда-то было такое время?

 

до 2012 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что изменилось в 2012 году?

Я посмотрел на моей видеокарте не то что много, а вообще ничего не заработаешь, при том что комп у меня не плохой.

Что вообще нет вариантов заработка за счет аппаратных ресурсов моего компьютера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь попробовать майнить LTC.

Судя по этому вот http://wiki.litecoin.net/index.php/Mining_hardware_comparison#Nvidia_GPUs твоя видюха может выдать 80кхешей что примерно 4LTC в сутки, что (округлим курс с btc-e.com) примерно 8 рублей в сутки )

Процессор твой выдает 47кхешей, можно попробовать запустить на видео и процессоре, но врядли получится имхо.

Считай сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно 8 рублей в сутки )

Из-за 8 рублей в сутки не стоит мучать карточку, да и на электроэнергию больше уйдет.

Вот если бы 8 рублей в час то я я еще подумал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется хочу заработать, но не хочу ничего читать и вникать, FAQ для кого писалось? тем более там написано все сжато и доступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кэйн, а мой совет - забудь про майнинг, его золотая эра прошла.

Но есть другие способы на пивко заиметь. Барыжинг к примеру, купи-продай. Или биржи. Койны открыли широкий доступ к рынкам бондов и заимствований. На них теперь не надо продираться сквозь стада барыг и дармоедов, войти и выйти дело нескольких минут. Но и эту полянку скоро вытопчут.

 

Это называется хочу заработать, но не хочу ничего читать и вникать, FAQ для кого писалось? тем более там написано все сжато и доступно.

Кстати да, хочешь заработать, привыкай включать мозги и искать нужную информацию. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что мне бы хотелось заработать не прилагая при этом особых усилий.

Рассмотрел бы вариант со спамом, интернет у меня скоростной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвуй в вычислительных гонках, вот тут на днях 15 000 рублей одному чуваку выплатили за победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвуй в вычислительных гонках, вот тут на днях 15 000 рублей одному чуваку выплатили за победу.

Дело в том что тогда не будет стабильности, и не факт что вообще заплатят. А я хотел бы получать фиксированную сумму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, ты либо хардкорный тролль, либо реально туповат. тебе же сказали нужно вложить капитал, чтобы получать прибыль. вложил 1000$ и у тебя прибыль 200-300$ в месяц (и то, ситуевина может меняться каждый час).

Хочешь стабильного заработка - иди на улицу флаеры раздавай, или вагоны разгружай, или курьером работай.. суть я думаю ты уловил..

ps. хочешь халявы - включай мозги !

Изменено пользователем spirt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня и так комп не из дешевых ;)

Вот я и интересуюсь возможно ли за счет него заработать.

У знакомоего имеется старая видеокарта Radeon 4990. Возможно он мне ее и отдаст. Подойдет ли она для майнинга лучше моей 560 Ti?

В таблице я не нашел информации об этой видеокарте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 3ххх вроде точно не майнится (они не поддерживают opencl), на 4ххх на ноуте я пробовал - слабенько (20Мхешей). На обычной может и получше будет, но имхо овчинка выделки не стоит ), если только халявная розетка. К тому же осталось 18 блоков до 25/блок...

Мне кажется что твоя нвидиа получше будет, но все равно попробуй.

Изменено пользователем vitan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня и так комп не из дешевых ;)

Вот я и интересуюсь возможно ли за счет него заработать.

У знакомоего имеется старая видеокарта Radeon 4990. Возможно он мне ее и отдаст. Подойдет ли она для майнинга лучше моей 560 Ti?

В таблице я не нашел информации об этой видеокарте

около 240 мегов выжмешь 25 баксов в мес при 50 btc за блок ну а ща будет 12 баксов, электричество дороже!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

если я не то или не туда пишу прошу поправить меня... дело в том что я купил радеона 6870 за 170& и есть еще время его вернуть. может действительно отдать видяху обратно и дождаться все таки асики. который будет стоить почти столько же где по моим подсчетам заменит до 15 видях типа радеон 6870.... спс за понимание. и еще. давно мечтал о таком проекте где можно заработать на железе не выходя из дома. но об этом узнал только месяц назад. пока нагуглил всю инфу и нашел деньги на первую видяху все накрылось медным тазом(.... спс ???? вопросов оч много а конкретных ответов не могу найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что именно накрылось медным тазом?

Если хотите заработать, то сначала надо вложиться. Соберите несколько ферм (желательно иметь анлим розетку), и, в среднем, через пол года- год отобьете затраты на железо и начнете получать чистую прибыль. Как вам уже писали в других темах это вполне нормальное вложение. Если вы хотите все и сразу, то купить автомат и http://www.utro.ru/articles/2012/12/10/1088908.shtml (шутка) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Покупка энергии в кошельке TRX (Rent Energy), продажа (Delegate). Как заработать, продавая энергию в сети Tron?

      @HelberСпасибо! попробую Trust wallet, жаль только что как браузерный довесок какой-то  урезанный. На Тронлинке возможно кто-то морозит троны ради 4,8% годовых. Кстати вроде появилась возможность продавать свою энергию, правда я толком в этом еще не разбирался.   Примечание модератора: все полезные материалы собираем не в первом посте, а в другом, на второй странице. Он же закреплен над данной страницей форума - кликните "Открыть сообщение"   Там теперь будет и список се

      в DeFi, токены

    • https://t.me/avagoldcoin_bot - бот, который даст заработать в разы быстрее Notcoin

      Нашёл бота по типу Notcoin, называется AvaGoldCoin. Только вот в в отличии от него нот этот проект вроде как выводит USDT!   Ссылка - https://t.me/avagoldcoin_bot?start=976fc4471d2e667bc99d Нажимаем Start Game и начинаем кликать, покупать улучшения и тд. Когда накликаете 400к монет, можно пробовать выводить. Там есть раздел с выводом на Bep20 USDT. Вроде как 400к монет это 60$ сейчас. Курс 100% будет менятся с ажиотажем, так что не теряем времени! Пруфов не видел, х

      в Раздачи монет

    • Житель Бурятии лишился 1,8 млн рублей при попытке заработать на криптовалютах

      Очередной случай мошенничества произошел в Бурятии ― житель Кабанского района попытался заработать на криптовалютах, но доверился мошенникам и потерял около 1,8 млн рублей. 45-летний мужчина откликнулся на предложение о заработке на криптовалютах. При этом он прекрасно знал о большом количестве мошенничества в этой сфере, однако предыдущий успешный опыт инвестиций перевесил возможные риски.   В результате, по наставлению «менеджера по инвестициям», мужчина скачал и установил на телеф

      в Новости криптовалют

    • Как вывести EOS из старой сети? Обменять ERC-20 токен EOS на новый EOS? Как заработать на EOS?

      Здравствуйте! Может я неправильно и выразился. Помните когда ЕОS перешел на свою сеть. Так вот, как монеты вывести на биржу или другой кошелек? Есть пошаговая инструкция?  а там еще и GPU и память задействована, ЧТО ЭТО ВООБЩЕ такое? Как просто взять и перенести? Может сразу и про Tezos знаете тоже? Извиняюсь, если не в ту тему попал.   От модератора: хорошая статья про пассивный заработок на EOS с помощью REX — https://steemit.com/blockchain/@blockchained/polnoe-rukovodstvo-po-uchasti

      в DeFi, токены

    • Как заработать первый миллион

      1. Составление бюджета. Создайте реалистичный бюджет, чтобы отслеживать доходы и расходы, расставлять приоритеты в сбережениях и сокращать ненужные расходы.   2. Сбережения и инвестиции. Регулярно откладывайте часть своего дохода и рассмотрите возможность инвестирования в диверсифицированные активы, чтобы со временем увеличить свое богатство.   3. Управление долгом: Разработайте план систематического погашения долгов с высокими процентами, таких как кредитные карты или кредит

      в Флейм

×
×
  • Создать...