Перейти к содержимому
Кэйн

Здравствуйте, хочу заработать!

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Всем привет, в теме биткоинтов я новенький, узнал об этом и решил заработать. Хотел бы заработать не прилагая особых усилий, нужно немного денег 300$ в месяц (10$ в день),

Конфигурация компьютера следующая

Core i7 2600 (3400Mhz 4 ядра 8 потоков)

8GB DDR3

ASUS GTX 560 Ti TOP 1 GB

1TB HDD

Интернет то 100 мбит\сек

Что можете предложить?

Прошу посоветовать с чего мне начать

Изменено пользователем Кэйн

Поделиться сообщением

Прошу посоветовать с чего мне начать

Поизучать эту страничку https://en.bitcoin.it/wiki/Mining_Hardware_Comparison

Подумать о замене ASUS GTX 560 Ti TOP 1 GB

Посчитать на калькуляторе возможный доход http://btcsec.com/calculator/

Поделиться сообщением

(изменено)
Подумать о замене ASUS GTX 560 Ti TOP 1 GB

А чем она плоха? Я приобретал ее в марте, за это время ничего революционного не вышло, да у меня денег не горы.

Я понимаю что для биткоинтов лучше подходят radeon'ы но тем не менее может быть возможно чего то добиться?

Посмотрел табличку, моя видокарта можен генерировать 80-85 мегахешей\сек

Что это означет? Много это или мало?

Сколько на моем железе возможно заработать?

Изменено пользователем Кэйн

Поделиться сообщением

А чем она плоха? Я приобретал ее в марте, за это время ничего революционного не вышло, да у меня денег не горы.

Я понимаю что для биткоинтов лучше подходят radeon'ы но тем не менее может быть возможно чего то добиться?

Посмотрел табличку, моя видокарта можен генерировать 80-85 мегахешей\сек

Что это означет? Много это или мало?

Сколько на моем железе возможно заработать?

При скорости в 3000 мхешей ты сможешь добиться своих 300 баков в месяц но это еще только 2 дня примерно, потом награда упадет и для этих же 300 баков надо будет 6000 мегахешей без учета сложности!!, а 80-85 это 10 баксов в месяц!!

Поделиться сообщением

Интересно сколько видеокарт нужно для 3000 мегахешей, и сколько будет стоит такое железо?

А на каком основании награда упадет, с чем это связано?

А из-за 10 баксов в месяц я заморачиваться не вижу смысла, да и у меня за свет больше уйдет

Поделиться сообщением

Время "включил и зашибись" прошло, Сейчас голову включать надо. И иметь какой-то капитал для начала.

Поделиться сообщением

Время "включил и зашибись" прошло

А что когда-то было такое время?

Поделиться сообщением

Интересно сколько видеокарт нужно для 3000 мегахешей, и сколько будет стоит такое железо?

ну хотя бы 5 радеонов 5870 ну 1 BFL

А что когда-то было такое время?

до 2012 года

Поделиться сообщением

А что изменилось в 2012 году?

Я посмотрел на моей видеокарте не то что много, а вообще ничего не заработаешь, при том что комп у меня не плохой.

Что вообще нет вариантов заработка за счет аппаратных ресурсов моего компьютера?

Поделиться сообщением

Можешь попробовать майнить LTC.

Судя по этому вот http://wiki.litecoin.net/index.php/Mining_hardware_comparison#Nvidia_GPUs твоя видюха может выдать 80кхешей что примерно 4LTC в сутки, что (округлим курс с btc-e.com) примерно 8 рублей в сутки )

Процессор твой выдает 47кхешей, можно попробовать запустить на видео и процессоре, но врядли получится имхо.

Считай сам

Поделиться сообщением

примерно 8 рублей в сутки )

Из-за 8 рублей в сутки не стоит мучать карточку, да и на электроэнергию больше уйдет.

Вот если бы 8 рублей в час то я я еще подумал бы

Поделиться сообщением

Это называется хочу заработать, но не хочу ничего читать и вникать, FAQ для кого писалось? тем более там написано все сжато и доступно.

Поделиться сообщением

@Кэйн, а мой совет - забудь про майнинг, его золотая эра прошла.

Но есть другие способы на пивко заиметь. Барыжинг к примеру, купи-продай. Или биржи. Койны открыли широкий доступ к рынкам бондов и заимствований. На них теперь не надо продираться сквозь стада барыг и дармоедов, войти и выйти дело нескольких минут. Но и эту полянку скоро вытопчут.

Это называется хочу заработать, но не хочу ничего читать и вникать, FAQ для кого писалось? тем более там написано все сжато и доступно.

Кстати да, хочешь заработать, привыкай включать мозги и искать нужную информацию. ;)

Поделиться сообщением

Дело в том что мне бы хотелось заработать не прилагая при этом особых усилий.

Рассмотрел бы вариант со спамом, интернет у меня скоростной

Поделиться сообщением

Участвуй в вычислительных гонках, вот тут на днях 15 000 рублей одному чуваку выплатили за победу.

Поделиться сообщением

Участвуй в вычислительных гонках, вот тут на днях 15 000 рублей одному чуваку выплатили за победу.

Дело в том что тогда не будет стабильности, и не факт что вообще заплатят. А я хотел бы получать фиксированную сумму

Поделиться сообщением

(изменено)

Чувак, ты либо хардкорный тролль, либо реально туповат. тебе же сказали нужно вложить капитал, чтобы получать прибыль. вложил 1000$ и у тебя прибыль 200-300$ в месяц (и то, ситуевина может меняться каждый час).

Хочешь стабильного заработка - иди на улицу флаеры раздавай, или вагоны разгружай, или курьером работай.. суть я думаю ты уловил..

ps. хочешь халявы - включай мозги !

Изменено пользователем spirt

Поделиться сообщением

Но у меня и так комп не из дешевых ;)

Вот я и интересуюсь возможно ли за счет него заработать.

У знакомоего имеется старая видеокарта Radeon 4990. Возможно он мне ее и отдаст. Подойдет ли она для майнинга лучше моей 560 Ti?

В таблице я не нашел информации об этой видеокарте

Поделиться сообщением

(изменено)

На 3ххх вроде точно не майнится (они не поддерживают opencl), на 4ххх на ноуте я пробовал - слабенько (20Мхешей). На обычной может и получше будет, но имхо овчинка выделки не стоит ), если только халявная розетка. К тому же осталось 18 блоков до 25/блок...

Мне кажется что твоя нвидиа получше будет, но все равно попробуй.

Изменено пользователем vitan

Поделиться сообщением

Но у меня и так комп не из дешевых ;)

Вот я и интересуюсь возможно ли за счет него заработать.

У знакомоего имеется старая видеокарта Radeon 4990. Возможно он мне ее и отдаст. Подойдет ли она для майнинга лучше моей 560 Ti?

В таблице я не нашел информации об этой видеокарте

около 240 мегов выжмешь 25 баксов в мес при 50 btc за блок ну а ща будет 12 баксов, электричество дороже!!

Поделиться сообщением

Никак последний золотой кирпич унесли? :)

Поделиться сообщением

если я не то или не туда пишу прошу поправить меня... дело в том что я купил радеона 6870 за 170& и есть еще время его вернуть. может действительно отдать видяху обратно и дождаться все таки асики. который будет стоить почти столько же где по моим подсчетам заменит до 15 видях типа радеон 6870.... спс за понимание. и еще. давно мечтал о таком проекте где можно заработать на железе не выходя из дома. но об этом узнал только месяц назад. пока нагуглил всю инфу и нашел деньги на первую видяху все накрылось медным тазом(.... спс ???? вопросов оч много а конкретных ответов не могу найти...

Поделиться сообщением

что именно накрылось медным тазом?

Если хотите заработать, то сначала надо вложиться. Соберите несколько ферм (желательно иметь анлим розетку), и, в среднем, через пол года- год отобьете затраты на железо и начнете получать чистую прибыль. Как вам уже писали в других темах это вполне нормальное вложение. Если вы хотите все и сразу, то купить автомат и http://www.utro.ru/articles/2012/12/10/1088908.shtml (шутка) :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.