Jump to content

что с биржей?


Recommended Posts

Posted

Написано же английскими буквами. Закрыто на плановое обслуживание. Щас пыль протрут и откроются.

Posted
13 минуты назад, blablup сказал:

Написано же английскими буквами. Закрыто на плановое обслуживание. Щас пыль протрут и откроются.

или битки у когонибудь в кармане пересчитают)

Posted

Вчера какой-то день ддоса был вообще, многие обменники и не только пострадали, на почту вымогатели-ддосеры писали тоже. Может и на биржи перекинулись. 

Posted

Если воры активизировались, то точно биток за $100000 перевалит в начале следующего года.

Posted

@prorok или решили, как найсхеш, что они достаточно уже заработали, адьос амигос:biggrin:

Posted

Ажиотаж и тысячи пользователей сходят с ума на фоне роста курса :)

Posted
1 минуту назад, enot75 сказал:

Да работает все открывает


У меня так:

 

Цитата

Looks like our site is down. We're working on it and should be back up soon.

 

Posted
17 минут назад, Rumantic сказал:

Это значит что теперь каждая кухарка пошла койны покупать.

Кухарка то ладно, щас большие дяди будут фьюч гонять туда-сюда.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...