Перейти к содержимому

Фотография

Новости пула btc.p2pcoins.net

p2pcoins p2pcoins.net mkalinin

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#81 polym0rph

polym0rph

Администратор

• Администраторы
  • 6206 сообщений

Отправлено 08 March 2013 - 00:44

vasyk,

Жаль будет разрывать цепь диалога удалением постов, но если капс  не будет изменен на нормальный регистр букв, я буду вынужден это сделать.

• 0

Правила форума.  Тема для вопросов новичков, если не нашли подходящую ветку форума.

Участвуйте в жизни сообщества, участвуйте в краудньюсинге!
Bitcoin адрес для пожертвований на развитие Bits.media: 1BQ9qza7fn9snSCyJQB3ZcN46biBtkt4ee

#82 Kenobi_Odessa

Kenobi_Odessa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 08 March 2013 - 01:21

то что случилось с пулом, действительно принеприятнейшая история...  я успел накануне вечером 5,2 битка вывести... жаль что так случилось... пул хороший был, как для майнинга битка так лайткоина... интерфейс, поддержка администрации все было хорошо и дружелюбно, спасибо что были... надеемся что еще будете в каком-то другом проекте, чем сможем тем поможем...

а человека с 30 потерянными битками можно понять... тоже был бы подавленно-злом состоянии если бы потерял столько заветных монеток...

• 0

#83 JC_Den

JC_Den

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • ГородSerpukhov

Отправлено 08 March 2013 - 10:05

У майнеров есть неписаные правила: одно из которых гласит - "Не храните монеты на пулах и в виртуальных кошельках. Хранение монет допускается только на локальном носителе и только в зашифрованном виде (желательно еще и в нескольких копиях)". Это прописано на btcsec.com

В любом случае, каждый участник проекта, кто сейчас вопит о потере, виноват не меньше, чем тот кто вывел монеты за них!

P.S. Тоже наболело, может и оффтоп, но аналогию проведу! Есть в Правилах дорожного движения пункт, согласно которому водитель обязан пропустить пешехода на переходе. Этот пункт раздули в СМИ, и теперь каждый человек, согласно этому пункту считает себя бессмертным или считает что машина может остановится за секунду, и что водитель может видеть сквозь стойки кабины (сам пару раз так попадал, "клиент" попадал в слепую зону). Однако, все пешеходы тут же забыли про Правила уличного движения (да-да, есть еще и такие), согласно которым, пешеход, независимо от того переходит он по переходу или в неположенном месте, обязан убедиться в БЕЗОПАСНОСТИ своего перехода. Аналогичные правила действуют и для майнинга. Каждый бережот свою жизнь.

Сообщение отредактировал JC_Den: 08 March 2013 - 10:48

• 0

Меняю деньги на опыт, а опыт на деньги!

#84 ZuluS

ZuluS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 March 2013 - 13:23

А меня другое забавляет, на один крик о пропаже, семь причитаний о том какой был хороший пул и как на нем было хорошо. В соседнем форуме 'администрация' почившего пула вообще прикрылась "тайной следствия"  ;) Ребятишки обсмотрелись теликов и в суровом замкадье жизнь совсем не знают? Не верю. Все кто в теме понимают, что организовать не в своей вотчине ноголом совсем не просто без вложений. Сама 'администрация' под статьей тоже думаю ходить не захочет. Потому как "честному майнеру" гораздо проще объяснить местным следакам, что наезд без темы, чем ноголомателям что такое битки на которые кого-то кинули.  :D

• 0

#85 spirit-p

spirit-p

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 March 2013 - 14:23

Было у меня там что то в районе 0,2 (на пиво).

Вот у меня один вопрос почему ветку форума то закрыли? а теперь обсуждении идет здесь где не кого нет а ветку форума по быстрому закрыли и все и тишина.

Чтоб там не обсуждать? Там было бы слишком много не довольных?

• 0

#86 volt

volt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 March 2013 - 16:57

vasyk, если нужны координаты, одного могу слить

• 0

#87 vasyk

vasyk