Перейти к содержанию

Новости пула btc.p2pcoins.net


Hornet63

Рекомендуемые сообщения

что случилось с пулом - мощность упала в 10 раз, выплаты не производятся ... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sidorov, on 14 Feb 2013 - 18:02, said:

что случилось с пулом - мощность упала в 10 раз, выплаты не производятся ... ?

так, выплата произошла, но мощность пула на восстановилась пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

updated: уже все исправили

Изменено пользователем broot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был небольшой сбой, сейчас всё восстановлено и работает в штатном режиме! 

Напоминаем, что до начала конкурса остался один час !!!!

Подробности https://forum.bits.media/index.php?/topic/604-novosti-pula-btcp2pcoinsnet/page-3&do=findComment&comment=7038

Желаем всем удачи!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Красиво ушли, прихватив общак! :) Сначала обьявляют конкурс на убыточном PPS пуле, заманивают народ, затем типо взлом и увод общака. Бинго! Молодцы!   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZuluS,

Я попросил бы воздржался от обвинений, если нет доказательств. Если они есть, то их лучше выкладывать вместе с обвинением.

И еще неплохо бы дождаться официального ответа пулоператора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем посте нет обвинений, это всего лишь первая мысль, что приходит после прочтения постов выше. И думаю не у меня  одного.

Изменено пользователем ZuluS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось с пулом? я тут некоторе время на лайтах да нове сидел - так что не в курсе, а тут вдруг узнаю что пулу трындец. А у меня там 0,20 битков валялось, как никак деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началось все с этого...................................

P2PCoins.net- это совместная работа команды p2pcoins и уже существующего проекта Pool.mkalinin.ru
В ближайшей перспективе (первая декада декабря) планируется добавить пулу генерацию BitСoins,
а так же, выбор метода оплаты PPS и вывод заработанных монет, через собственный обменный Терминал
который позволит оперативно обменивать LTC,BTC и выводить средства на карты нескольких банков и электронные кошельки QIWI,Яндекс деньги,WebMoney и PayPal.
Команда разработчиков ожидает конструктивных предложений по работе пула и обменного пункта. Мы постараемся сделать наш проект удобным и понятным инструментом для работы.

 

заканчилось через пару месяцев этим.....................................................

Красиво ушли, прихватив общак! Сначала обьявляют конкурс на убыточном PPS пуле, заманивают народ, затем типо взлом и увод общака. Бинго! Молодцы!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я там майнил нареканий на работу 0, были некоторые технические проблемы, но впринципе их исправляли по мере возможностей. Правда примерные расчеты (так на вскидку) показывали что пул несет убытки, а тут еще и грабанули. Кароче если их реально дважды грабанули - то тут с одной стороны недоумение "как 2 раза на одни грабли умудрились???" с другой - я б и сам удочки стал сворачивать...

 

P.S. Администрация пула была довольно активной, думаю их комментарии были бы не лишними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я там майнил нареканий на работу 0, были некоторые технические проблемы, но впринципе их исправляли по мере возможностей. Правда примерные расчеты (так на вскидку) показывали что пул несет убытки, а тут еще и грабанули. Кароче если их реально дважды грабанули - то тут с одной стороны недоумение "как 2 раза на одни грабли умудрились???" с другой - я б и сам удочки стал сворачивать...

 

P.S. Администрация пула была довольно активной, думаю их комментарии были бы не лишними.

Со всеми майнерами, с которыми возникли проблемы на пуле, а таких поверьте не много, мы поддерживаем связь. На самом деле можете элементарно посчитать и посмотреть какая была мощность на пуле, сколько всего было майнеров и вообще сколько находил пул блоков и можно элементарно понять, что там просто не откуда взяться крупным суммам, тем более, что курс просто был бешенный и все выводили монеты. В основном вывели буфер из которого производилась оплата шар. Админы не оставляют надежды найти этого человека, тем более есть много информации про него, так же думаем о других способах возврата монет майнерам, тем более, что их было не так много. Админы пула всегда на связи и у всех майнеров пула есть с ними контакт. Очень не приятно, когда в форумах некоторые майнеры, даже не имевшие отношение к пулу пытаются самоутвердится поливая грязью других, я думаю, что это не самая лучшая тема для самоутверждения.

 

P.S. По поводу "как 2 раза на одни грабли умудрились???"  в первый раз, месяц назад, был реальный взлом, собственно, что не редкость для данной системы, а второй раз был баг, в результате которого в короткий момент времени не корректно отразились балансы и многие "честные" майнеры стали судорожно жать кнопку вывод, но удалось только одному!

Изменено пользователем Hornet63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(22:01)murena646: qqqq, пока думаем, нам надо вернуть небольшую сумму майнерам, а уж потом думать о дальнейшем

(22:02)murena646: Многие же думают, что на пуле было дохера монет майнеров)))) в основном увели буфер

(22:02)qqqq: А сколько надо вернуть майнерам ?

(22:02)qqqq: Я кстати так и догадывался что в основном ваши увели

(22:05)qqqq: ваши битка для буфера из вашего кармана, сорри если мои короткие фразы как-то понимаются криво))

(22:05)murena646: Ну кстати у тебя с математикой хорошо, вот примерно прикинь, на пуле постоянных было около 90 майнеров у троих балансы от 15 до 20 у четверых или пятерых от 5 до 10, а у многих 0.000001 так как курс был ништяковый и выводили в кэш дуром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ТАМ БЫЛ ПОД ЛОГИНОМ "QWERT1228" КТО БЫЛ НА ПУЛЕ  - ЗНАЕТ, ТОЛЬКО МОЙ БАЛАНС БЫЛ БОЛЬШЕ 30 БИТКОВ!!!! ЭТО ФАКТ!!! НЕКИЙ МУРЕНА, ОН ЖЕ АДМИН, В ЧАТЕ ПИШЕТ, ЧТО БОЛЬШЕ 20 БИТКОВ НИ У КОГО НЕ БЫЛО...........САМАРСКИЕ!!!!! ВАС ЖЕ ТАМ МНОГО БЫЛО, ЧЕГО МОЛЧИТЕ ТО....ВЫЛОЖИТЕ ХОТЬ ЗДЕСЬ ИХ КООРДИНАТЫ...ЭТО И ЕСТЬ КРЫСЫ!!!

О Т В Е Ч А Ю   З А           К А Ж Д О Е            С В О Е         С Л О В О  !!!!!!!!!!!!!!!!!!



ХОРНЕТ - ОН ТОЖЕ ИХНИЙ АДМИН



Я ЗНАЮ, ЧТО БЫВШИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ КАЛИНИНСКОГО ПУЛА СЮДА-ТО И НЕ ЗАХОДЯТ, ПРОСЬБА КО ВСЕМ ЧЕСТНЫМ ЛЮДЯМ - ДАЙТЕ ИНФУ, КТО ГДЕ СМОЖЕТ, ПУСТЬ ЛЮДИ С ИХ ПУЛА ЗДЕСЬ ВЫСКАЖУТ СВОЕ МНЕНИЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кверт ты единственный у кого было 30 монет. Мы этого не отрицаем! Но так же в эту тройку я внёс человека у которого было меньше 15 монет, Кстати на счёт крыс ты погорячился!!! У тебя есть все координаты, твой папа постоянно пишет письма! 

Изменено пользователем Hornet63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(22:07)murena646: Ну ессно находяться люди которые приписывают аферу)))))))))))))) обоссаться афера

(22:08)qqqq: murena646, да ты не слушай этих троллей. Они только и думают как бы укусить. В чате там некотоорые вообще предположили что вы все это сами устрооили дабы смытся с деньгами...

(22:08)qqqq: наши мысли сошлись)

(22:08)murena646: Ага

(22:08)murena646: )))))

(22:09)qqqq: Надо просто забить на них ничего не объясняя, не будеш же с каждым вступать в полемику, нервов не хватит и злости))

(22:10)qqqq: оо ща это хрен мне опять наверное напишет, вышел в онлайн

(22:12)qqqq: кстати я тут думал на счет твоих слов по поводу того что типо как тут работать когда много не честных людей

(22:13)qqqq: Ты был бы прав если бы это был бы не биткоин, но так как это биткоин и тут все вдовесок анонимно, нужно в двойне думать в первую очередь что все хотят что-то украсть

(22:13)qqqq: И свои и уж тем более чужие

(22:14)qqqq: Я думаю что многие бы вернули деньги даже если бы также вывели ради прикола, кто-то бы может не вывел но сообщил о больших суммах, но и обязательно бы нашлись пару десятков которые бы поступили как то чучело

(22:15)qqqq: С одной стороны повезло что оно не так далеко живет, а если бы буржуй какой...

(22:15)qqqq: Ну и короче в заключении мысль в том что доверять тут никому нельзя что в случае бага, никто не нажмет кнопку...

(22:16)murena646: Абсолютно согласен

(22:17)murena646: Ребята не пишите по мере возможности в чат, я объяву повешу последним сообщением, чтобы кто ещё не увидел вывел свои монеты

(22:17)qqqq: ок я закругляюсь)

(22:17)murena646: Дорогие друзья!!! 09.03.13 Мы закрываем проект, просьба всем вывести свои монеты на Ваши кошельки. Приносим свои извинения.

(23:05)KenobiOdessa: Остатки своих битков можно будет вывести, или о них можно забыть?

(23:09)murena646: KenobiOdessa, мы сделаем всё возможное для возврата, как возникнет такая возможность свяжемся с майнерами по электронке

(23:10)murena646: Дорогие друзья!!! 09.03.13 Мы закрываем проект, просьба всем вывести свои монеты на Ваши кошельки. Приносим свои извинения.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот объясните мне, как можно деражть на своем балансе в пуле сумму большую чем минимально допустимая для вывода?
Это такая же преступная халатность, как и позволить автоматически выводить значетельные суммы, без человеческой модерации

я конечно тоже пострадал и лишился 0.075 битка - для кого-то это мелочь, а для меня это серьезные деньги

Изменено пользователем sidorov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот объясните мне, как можно деражть на своем балансе в пуле сумму большую чем минимально допустимая для вывода?

Это такая же преступная халатность, как и позволить автоматически выводить значетельные суммы, без человеческой модерации

я конечно тоже пострадал и лишился 0.075 битка - для кого-то это мелочь, а для меня это серьезные деньги

Смысл ппс заключается в том, что шары оплачиваются с буфера, фактически происходит предоплата за ещё не найденный блок, поэтому в кошельке пула должен находиться некий запас для выплат, поэтому на ппс пулах всегда в кошельках находятся монеты, для того, чтобы выплатить майнерам за шары.

Изменено пользователем Hornet63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СИДОРОВ, Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН - ПРЕСТУПНАЯ ХАЛАТНСТЬ, НО ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ ЛЮДЯМ, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО В ПРОЦЕССЕ ОНИ ТАК СЛАДКО НАМАЗЫВАЮТ БУЛОЧКУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СИДОРОВ, Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН - ПРЕСТУПНАЯ ХАЛАТНСТЬ, НО ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ ЛЮДЯМ, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО В ПРОЦЕССЕ ОНИ ТАК СЛАДКО НАМАЗЫВАЮТ БУЛОЧКУ...

а чем они намазывали булочку? они же не обещали процент на остаток в пуле )?

вот я лишился своих битков только потому , что сумма была меньше допустимой к выводу. если бы можно было выводить по 0.01 как на 50бтс - я бы не оставлял больше суточного заработка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЕЩЕ ЕСТЬ ПОСЛОВИЦА, КТО ЗА СОБОЙ ЧТО-ТО ЧУВСТВУЕТ - ИЛИ ВЕДЕТСЯ, ИЛИ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СИДОРОВ, Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН - ПРЕСТУПНАЯ ХАЛАТНСТЬ, НО ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ ЛЮДЯМ, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО В ПРОЦЕССЕ ОНИ ТАК СЛАДКО НАМАЗЫВАЮТ БУЛОЧКУ...

Так верь, а не брызгай слюной, тем более мы не отрицаем своей вины и делаем всё зависящее от нас, чтобы всё закончилось на позитиве, я понимаю твое огорчение и злость, но поверь, своими словами ты только делаешь хуже, ты убиваешь желание найти выход, а выход реально есть. 

Изменено пользователем Hornet63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО ЗЛОСТИ-ТО КАК РАЗ И НЕТ...ПРОСТО ВЫ ЗДЕСЬ СЕКСОМ С НАРОДОМ ЗАНИМАЕТЕСЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, ребята нам нужны майнеры с Украины, пжл. отзовитесь, есть огромная просьба. Можете писать в личку или оставить заметку в форуме.



НО ЗЛОСТИ-ТО КАК РАЗ И НЕТ...ПРОСТО ВЫ ЗДЕСЬ СЕКСОМ С НАРОДОМ ЗАНИМАЕТЕСЬ...

Сейчас ты сексом занимаешься с моим мозгом, будь другом, если ты хочешь помочь нам и себе, то сделай это, а если ты пришёл выплеснуть желчь, то наверно не надо, скорее всего надо подумать вместе как решить вопрос! Тем более ты самое заинтересованное лицо.

Изменено пользователем Hornet63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИ ПРЕДЫДУЩЕМ СБОЕ ПРОЗВУЧАЛО, ЧТО , НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, У КОГО ЧТО ЕСТЬ ПО-ЛЮБОМУ ОСТАНЕТСЯ И МЫ ВСЕ ВЕРНЕМ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Proethereum.ru - Мировые новости, аирдропы, NFT, космос

      Криптовалюта и благотворительность: Совместные проекты Криптовалюта, с ее технологией блокчейн, приносит революцию в различные сферы жизни, включая благотворительность. С появлением криптовалютных платформ и благотворительных организаций, сотрудничество между ними становится все более распространенным и эффективным способом помощи тем, кто нуждается. В этой статье мы рассмотрим, как криптовалюта и благотворительность совмещаются в современном мире и какие преимущества это приносит обеи

      в Флейм

    • zealy.io/c/kyotoblockchain - аирдроп, получаем свою долю в токенах $KYOTO из призового пула

      Kyoto - углеродно-отрицательный блокчейн, созданный для масштабирования добровольного углеродного рынка (VCM) и регенеративного финансирования за счет использования возможностей Web3.   О проекте   На данный момент на Zealy проводят аирдроп, в ходе которого, можно претендовать на свою долю в токенах $KYOTO из общего призового пула, после запуска блокчейна первого уровня $KYOTO в первом квартале 2024 года. Чтобы иметь право на раздачу, вам нужно будет заработать более 1500

      в Раздачи монет

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • t.me/coinmarketrate CoinMarketRate - Новости мира DeFi

      DeFi бум: Как заработать на децентрализованных финансах Децентрализованные финансы, или DeFi, представляют собой взрывной сегмент криптовалютного мира, предоставляющий уникальные возможности для заработка и участия в финансовых операциях без посредников. В этой статье мы рассмотрим, как можно воспользоваться DeFi для максимизации своих доходов. 1. Что такое DeFi: Определение: DeFi представляет собой экосистему финансовых продуктов и услуг, работающих на блокчейне и основанных на с

      в Флейм

    • Фейковые новости меняют курсы криптовалют: биткоин опять растет

      Негативный внешнеполитический новостной фон заслонил собою все. В такой ситуации появившаяся 16 октября утка об одобрении американским регулятором спотового ETF на биткоин привела криптоинвесторов в состояние повышенной активности. Чего ждать дальше? С 13 по 20 октября 2023 года биткоин прибавил в цене более 11%. В отдельные моменты на неделе BTC даже протестировал важную психологическую отметку – $30 000. Однако закрепиться выше пока не удалось.     Источник: tradingview.com

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...