Перейти к содержанию

Новости пула btc.p2pcoins.net


Hornet63

Рекомендуемые сообщения

ПРИ ПРЕДЫДУЩЕМ СБОЕ ПРОЗВУЧАЛО, ЧТО , НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, У КОГО ЧТО ЕСТЬ ПО-ЛЮБОМУ ОСТАНЕТСЯ И МЫ ВСЕ ВЕРНЕМ....

Всё правильно, так и было, а в этот раз уже не вытянули т.к. второй раз подряд почти за месяц, это собственно и сломило. В этот раз кстати, было много майнеров, которые захотели, чтобы пул остался и многие изъявили желание найти 4-е блока бесплатно, чтобы пул имел возможность стартануть, но ещё больше майнеров оказалось с такой позицией как у тебя и поэтому мы поняли, что с оставшейся мощностью мы не вытянем.

Изменено пользователем Hornet63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО Я ПРО БУЛОЧКУ...

 

ХОРНЕТ - ТЫ ПОЛИТИК! +5

Я не политик, я просто реально заинтересован в положительном разрешении этой ситуации, а ещё мне реально жалко, что нет пула, многие ребята мне пишут, что альтернативы хорошей ему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ЕСЛИ ТЫ ПИШЕШЬ, ЧТО МЫ ВИНОВАТЫ, НАШ КОСЯК, ТАК ИСПРАВЬТЕ ЕГО.......А РАДИ ЧЕГО ВЫ ВООБЩЕ ЖИВЕТЕ, ЧТО ТАК СЛОЖНО ПОСТОЯТЬ ЗА СВОЮ ЧЕСТЬ.....

ТЕМ БОЛЕЕ ЗНАЯ, ЧТО ВАШ ПУЛ - ЭТО ГУД! И ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК!!! ЛЮДИ К ВАМ ОТНОСИЛИСЬ... НУ ПРОСТО С ВОСХИЩЕНИЕМ...И ПРЕДЛАГАЛИ ЧУТЬ ЛИ НЕ САМИ ВАС ПОДНЯТЬ...А ВЫ В КУСТЫ....ДА ЕЩЕ ТАК НЕКРАСИВО.............



forsee1 - ТЫ ТОТ О КОМ ПИСАЛИ ВСЕ ГАЗЕТЫ?



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

2 пользователей, 1 гостей, 1 анонимных

vasyk*, Hornet63, forsee1



ДАВАЙ УЖ ПООБЩАЕМСЯ, ГРУЗИТЬ НЕ БУДУ, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО НАС НИКТО НЕ СЛЫШИТ...ДА И НЕ ВИДИТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vasyk,

Жаль будет разрывать цепь диалога удалением постов, но если капс  не будет изменен на нормальный регистр букв, я буду вынужден это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что случилось с пулом, действительно принеприятнейшая история...  я успел накануне вечером 5,2 битка вывести... жаль что так случилось... пул хороший был, как для майнинга битка так лайткоина... интерфейс, поддержка администрации все было хорошо и дружелюбно, спасибо что были... надеемся что еще будете в каком-то другом проекте, чем сможем тем поможем...

 

а человека с 30 потерянными битками можно понять... тоже был бы подавленно-злом состоянии если бы потерял столько заветных монеток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У майнеров есть неписаные правила: одно из которых гласит - "Не храните монеты на пулах и в виртуальных кошельках. Хранение монет допускается только на локальном носителе и только в зашифрованном виде (желательно еще и в нескольких копиях)". Это прописано на btcsec.com

 

В любом случае, каждый участник проекта, кто сейчас вопит о потере, виноват не меньше, чем тот кто вывел монеты за них!

 

P.S. Тоже наболело, может и оффтоп, но аналогию проведу! Есть в Правилах дорожного движения пункт, согласно которому водитель обязан пропустить пешехода на переходе. Этот пункт раздули в СМИ, и теперь каждый человек, согласно этому пункту считает себя бессмертным или считает что машина может остановится за секунду, и что водитель может видеть сквозь стойки кабины (сам пару раз так попадал, "клиент" попадал в слепую зону). Однако, все пешеходы тут же забыли про Правила уличного движения (да-да, есть еще и такие), согласно которым, пешеход, независимо от того переходит он по переходу или в неположенном месте, обязан убедиться в БЕЗОПАСНОСТИ своего перехода. Аналогичные правила действуют и для майнинга. Каждый бережот свою жизнь.

Изменено пользователем JC_Den
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня другое забавляет, на один крик о пропаже, семь причитаний о том какой был хороший пул и как на нем было хорошо. В соседнем форуме 'администрация' почившего пула вообще прикрылась "тайной следствия"  ;) Ребятишки обсмотрелись теликов и в суровом замкадье жизнь совсем не знают? Не верю. Все кто в теме понимают, что организовать не в своей вотчине ноголом совсем не просто без вложений. Сама 'администрация' под статьей тоже думаю ходить не захочет. Потому как "честному майнеру" гораздо проще объяснить местным следакам, что наезд без темы, чем ноголомателям что такое битки на которые кого-то кинули.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было у меня там что то в районе 0,2 (на пиво).

Вот у меня один вопрос почему ветку форума то закрыли? а теперь обсуждении идет здесь где не кого нет а ветку форума по быстрому закрыли и все и тишина.

 

Чтоб там не обсуждать? Там было бы слишком много не довольных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Proethereum.ru - Мировые новости, аирдропы, NFT, космос

      Криптовалюта и благотворительность: Совместные проекты Криптовалюта, с ее технологией блокчейн, приносит революцию в различные сферы жизни, включая благотворительность. С появлением криптовалютных платформ и благотворительных организаций, сотрудничество между ними становится все более распространенным и эффективным способом помощи тем, кто нуждается. В этой статье мы рассмотрим, как криптовалюта и благотворительность совмещаются в современном мире и какие преимущества это приносит обеи

      в Флейм

    • zealy.io/c/kyotoblockchain - аирдроп, получаем свою долю в токенах $KYOTO из призового пула

      Kyoto - углеродно-отрицательный блокчейн, созданный для масштабирования добровольного углеродного рынка (VCM) и регенеративного финансирования за счет использования возможностей Web3.   О проекте   На данный момент на Zealy проводят аирдроп, в ходе которого, можно претендовать на свою долю в токенах $KYOTO из общего призового пула, после запуска блокчейна первого уровня $KYOTO в первом квартале 2024 года. Чтобы иметь право на раздачу, вам нужно будет заработать более 1500

      в Раздачи монет

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • t.me/coinmarketrate CoinMarketRate - Новости мира DeFi

      DeFi бум: Как заработать на децентрализованных финансах Децентрализованные финансы, или DeFi, представляют собой взрывной сегмент криптовалютного мира, предоставляющий уникальные возможности для заработка и участия в финансовых операциях без посредников. В этой статье мы рассмотрим, как можно воспользоваться DeFi для максимизации своих доходов. 1. Что такое DeFi: Определение: DeFi представляет собой экосистему финансовых продуктов и услуг, работающих на блокчейне и основанных на с

      в Флейм

    • Фейковые новости меняют курсы криптовалют: биткоин опять растет

      Негативный внешнеполитический новостной фон заслонил собою все. В такой ситуации появившаяся 16 октября утка об одобрении американским регулятором спотового ETF на биткоин привела криптоинвесторов в состояние повышенной активности. Чего ждать дальше? С 13 по 20 октября 2023 года биткоин прибавил в цене более 11%. В отдельные моменты на неделе BTC даже протестировал важную психологическую отметку – $30 000. Однако закрепиться выше пока не удалось.     Источник: tradingview.com

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...