Перейти к содержанию

MiningNow or Envion?


krolkorol

Рекомендуемые сообщения

If there`s someone who can help me to choose, I`ll be very grateful. I`ve found two mining projects, but now I can`t decide which one to invest in. MiningNow https://miningnow.online/ru/ totally satisfies me, it's open and available. It can be directly invested through a bank transfer. In addition, it has an excellent offer for converting tokens, according to the rate that`s the most profitable for a user. Everything seems to be great and reliable. There`s a project Evion. Also an innovative project, but it`s too secretive. It has a base in Switzerland, and an office in Germany. Maybe it`s more adapted for European users? But it's confusing that many investment terms remain make you to ask lots of questions, while on MNW I found all the information that I needed. What do you think bout it? For me the opinion of each one`s important.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Швейцарский регулятор нашел «серьезные нарушения» в работе стартапа Envion

      Швейцарский регулятор FINMA объявил о том, что майнинговая компания Envion, собравшая миллионы долларов в ходе ICO, провела продажу токенов незаконно.   Сообщается, что компания собрала более $90 млн в ходе первичного размещения токенов (ICO), которое было проведено в начале 2018 года. В финансировании приняли участие более 37 000 инвесторов. Расследование деятельности Envion началось в июле прошлого года, а в ноябре суд Швейцарии запретил работу компании.   Envion в

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...